Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Liberty-Auto | отзывы

На страницу "Liberty-Auto"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Рустем 18:29, 22.12.2013
!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!! LIBERTY-AUTO (Либерти-Авто) ЛОХОТРОН, АФЕРИСТЫ, ОБМАНЩИКИ И ВРУНЫ!!!! История такая: Мы сами из Казани 823 км. от Москвы. Подали заявку на кредит через интернет на автомобиль Skoda Yeti по гос. программе. Через минут 30 поступает звонок от некой кортавой Ангелины. Дальше самое интересное... спрашивает все данные для кредита, паспорт все данные о работе, о доходе и т.д. не проходит и часа снова поступает звонок со словами: Вам одобрено в 6 банках, у нас 22 банка из них в 6 одобрено. Ведём диалог дальше и задаём вопросы, а какие именно банки одобрили и на каких условиях? Самый интересный и выгодный банк оказался Райфайзен банк. Что же в нем интересно??? Ангелина открытым и понятным текстом выдаёт: Вам одобрено по ставке 5,5% с первоначальным взносом 50 000 руб. сумма автомобиля 759 000 руб. Двигатель 1,2 TSI DSG ( автомат) на 5 лет, ежемесячный платёж составляет 13 500 руб./ мес. При этом... наберите воздух и задержите дыхание... КАСКО в подарок от банка, резина в подарок от автосалона + 1 подарок на выбор, если Вы при едите в первой половине дня. Вроде всё заманчиво звучит и сладко, почему бы не выехать из Казани ради такой акции, тем более перед новым годом, кстати забыл, скидка на авто 90 000 руб. Потом решили переиграть на двигатель 1,4 он на 30 000 руб. дороже, но не суть важна. Разумеется мы не сразу сломя голову ринулись за билетами на вокзал, а предварительно почитали в интернете, существует ли этот салон, где он находится, ну и наконец после всего звонили ещё раза 4, 5 уточнить всю информацию, и убедиться всё ли мы правильно поняли... НА НАШ ВОПРОС: ТОЧНО НАМ ОДОБРИЛИ??? ТОЧНО КАСКО В ПОДАРОК ОТ БАНКА??? ТОЧНО ПО СТАВКЕ 5,5% годовых??? ОТВЕТЫ ПОСТУПАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ И НЕ ОДНОКРАТНО: ДА ВАМ ОДОБРИЛИ 100% ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ, МЫ ДЛЯ ВАС ЕГО ОТЛОЖИЛИ, ДА КАСКО ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО БАНКА ВАМ В ПОДАРОК, ДРУГИЕ БАНКИ КАСКО НЕ ДАРЯТ, ДА ПО СТАВКЕ 5,5%, НО МОЖНО И ПОД 2,9% НО НУЖЕН ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 70%. Таким образом убедившись что все друг друга правильно поняли, купили билеты из Казани в Москву на поезд 2 500 руб. Дальше мы подтверждаем, что выезжаем за авто, и нам приходит СМС о том, что Вас ожидает в 9:00 автомобиль лада ларгус с надписью поедем вместе, приехали мы в Москву в 5:45 утра, ждали до 9:00 в Макдональдсе у метро Кузминки. Машина за нами подъехала в 10:15. По прибытию в Авто салон сложилось первое впечатление: ШАРАГА!!! Здание автосалона находится в какой то извините меня попе, на втором этаже марки нескольких брендов, шкоды там вообще не было , самая дорогая машина стояла Mazda 6 далее какой то китаец, чепырки и разные тазы, перед оформлением я подошёл к менеджеру не русскому, ломанным языком пытался ответить на мой вопрос где наша Шкода Йети черного цвета??? Мы хотим посмотреть, что покупаем. На что мне тот отвечает: машина на складе, мы Вам её пригонем, только после того, как получим положительный ответ из банка!!! У меня в голове возник вопрос: Какой ещё положительный ответ, ведь нам и так уже одобрено!!! Ладно, дали все необходимые документы, после чего сказали час ждать, и дали нам памятку на бумаге что нужно отвечать, если позвонят из банка, там была конкретная инструкция, как обмануть банк, чего мы разумеется делать не собирались, в этой бумаге было порядка 10-12 банков, но в списке не было того самого Райфайзен банка, мне это показалось очень странным, я спросил темненькую девушку, которая оформляла, а почему здесь нет этого банка, на что она мне ответила, они не звонят. В процессе оформления выяснилось: процентная ставка 11% годовых ни какой КАСКО вообще в подарок не идёт, резина которая идёт в подарок от "САЛОНА" на неё без слёз не взглянешь, какая то китайская, которую я в первый раз увидел, и по технологии производства сразу понятно, что шипы вылетят км через 20. И в этот момент я понимаю, что никакого сто процентного одобрения не было, даже заявку не подавали, они дождались нас, пока мы приедем в Москву, и при нас делали запрос в банк, т.е. ради этого мы ехали в москву, что бы там подали заявку, в Казани же нам "сложнее" оформить=) В общем расклад такой мы потратили на дорогу из Казани 2500, в Казань 4200, обеды и попутные расходы около 3 000 руб. ИТОГО 9700 руб. По сути не в деньгах дело, а во времени, которое у нас отняли эти аферисты, так же с нами были люди, который приехали с Нижневартовска, с Урала 1 800 км. Как вот им не совестно за такой обман, хоть бы Аллаха побоялись, ведь мы все от Него пришли, к Нему придём, с каким богажом они будут стоять перед ним. В Их жизни и семьях не будет никакого блага. ЛЮДИ ОПАСАЙТЕСЬ ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ И ЛИЦЕМЕРОВ, не верьте правдивым словам и акциям. Попадётесь они даже глазом не моргнут, облапошат ВАС, я эту информацию отправлю во все инстанции, налоговые, в прокуратуру для проверки, но добьюсь, что бы этих аферистов наказали, а лучше закрыли эту шарашку, по возможности сделайте репост этой статьи по своим кругам и друзьям, они работают по схеме: Если человек приехал из далека, то он возьмёт машину на любых условиях, лишь бы не уехать с пустыми руками обратно на поезде!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Владимир 17:14, 31.12.2013
Присоеденяюсь к предедущему респонденту. Только с небольшой разницой в действиях персонала LIBEPTI, несколько дней перезванивались говарили что всё готово приезжайте и забирайте мол даже устоновили доп оборудывание которое Вы просили.
На самом деле заявку скинули когда я приехал и машины в их месте расположения отсутствуют они стоят гдето за 20 км от туда это со слов персонала, Вообщем хочу сказать одним словом как говарит потихоньку сам персонал Вы стали жертвой рекламы.
Всё что они говарят по телефону это ложь не верьте потратите деньги и нервы.
Любовь 22:43, 09.06.2014
Полностью согласна с Рустемом!!!У нас точно такой же случай. И не у нас одних. 6 июня из этого салона не продали ни одного авто, хотя кредитная история многих клиентов была отличная. Лохотронщики!!! Берегите себя и свои нервы! Ни шагу в этот салон!!!
Елена 18:42, 10.06.2014
Из плохого скажу, что "салон" этот из тех, которые примут у вас фиктивную онлайн-заявку на кредит, в банк ее конечно же не отправят, а выслушав от вас что вы не работающий пенсионер с ребенком-инвалидом на руках, все же не постесняются пригласить вас приехать из другого города якобы на оформление машины, потому что аж несколько банков одобрили ваш кредит, тогда только примут от вас заявку, весь день вас продержат в ожидании рассмотрения этой заявки, и отправят вас не солоно хлебавши когда все банки вам откажут потому что вы неработающий пенсионер с ребенком-инвалидом на руках, что было выяснено еще по телефону до вашего приезда. Зачем нужно такое циничное издевательство и обман людей, непонятно.... к более мелким нечестностям относятся приглашающие вас к себе на персональное обслуживание менеджеры, которых вы и в глаза не увидите, а так же клятвы о том, что зарезервированная для вас машина стоит в шоуруме и вас поджидает (ее вы естественно не увидите тоже) . к плюсам отнесу более-менее человеческий и славянский вид сотрудников, чистое и на самом деле выглядящее как автосалон помещение, а так же неплохую клиентскую зону с кожаными диванами, большим телевизором и горячим чаем, где вы и будете париться часами в заведомо напрасном ожидании. и еще мелкий штрих: на вывеске салона отсутствует название, видимо для экономии, чтобы не переделывать ее слишком часто из-за плохой репутации. Не ездите за покупками далеко, люди, покупайте машины у себя в городе, ждите решения по вашему кредиту дома, и вам не будет так неприятно как было сегодня нам :) ) ) еще раз напомню, жаль не то, что нам не дали кредит, а то, что обманули, сказав что дали, причинили нам напрасные хлопоты поездкой и ожиданием, хотя ничего вроде бы не стоило сказать по телефону а не в лицо что неработающим кредиты не дают.
Ирина 17:30, 27.09.2014
Все что было обещано оказалось полной фикцией.
1) Обещали дать скидку на автомобиль 2014г., - по факту скидки действуют только на авто 2013г. выпуска,
2) Обещали, что нет наценки на цвет, - по факту +10000рублей;
3) Убеждали, что автокредит одобрен по ставке 4,5%, - по факту заявки в банк начали отправлять при нашем визите. В результате ставка возросла до 10%;
4) Заявлено, что возмещают ж/ д и авиа билеты, -по факту дорога туда и обратно "+" расходы на такси все за наш счет.

И последнее, - отказывались вернуть аванс в размере 200 000,00 рублей.

И самой главное, на сайте у вышеупомянутой компании видео, где Мужчина в полной эйфории читает стихи собственного сочинения. У меня вопрос будет ли теперь у них на сайте где девушка вся в слезах просит сотрудников вернуть хотя бы аванс, не требуя возмещения авиабилетов и морального вреда. Если есть пострадавшие от действий салона, - предлагаю подать коллективный иск. пишите по адресу [email protected]
Андрей г. Смоленск 00:05, 05.11.2014
Около трех недель назад приобрел а/ и Ниссан Альмеру в этот якобы салоне. Впечатления остались только негативные. Приехал за одной а/ м, а там задурили голову, взяли деньги вперед. Оказалось той а/ м (которая мне была нужна) нет. И я уехал (можно сказать "втюхали") на другой а/ м, на Ниссан Альмера, только потому чтобы не пропали мои деньги... Полностью согласен с Рустемом!!!!! Оказалось это не Либерти авто, а ООО "Премиум групп" - мелкий салон посредник... Шарлотаны
Даже взяли деньги (без кассы) за установление допов; менеджер по имени Денис!
никому не советую идти туда и тем более покупать там а/ м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анри Смоленская область 00:15, 05.11.2014
Только не Либерти авто на Каширском шоссе, 65 !!! Внимание - МАШЕННИКИ !!!
Андрей 07:50, 15.12.2014
Приехал за забронированной машиной из Н.Новгорода, за обещанными скидками, подарками.Увидел сарай и невежлевых манагеров, котрые о скидках и подарках и неподозревают, да и цены на авто устанавливают самостоятельно.Старший менеджер отсутствовал с8:00 до 16:00,а потом я уехал.Другие бегали и прятались от клиентов задававших неудобные вопросы.Авто оказалось последнее и технически неисправно.После чего стали навязывать авто другой комплектации (затягивали на автокредит) .Так и уехал при своих.На следующий день звоню, авто нужное мне в изобилие, только успевай заказывать.Не совершайте моих ошибок и обращайтесь в порядочные АЦ.УДАЧИ
Руслан 21:50, 21.12.2014
Действительно этот автосалон Либерти-Авто на Каширском шоссе полный лохотрон.У меня приняли заявку и забронировали автомобиль Фольксваген-поло по цене 449 000 рублей пообещав, что эта цена на день покупки останется прежней.Чтобы не ехать из другой страны, так как сомневался в порядочности этого салона я попросил знакомого Москвича сходить в этот салон и узнать есть ли там забронированный автомобиль. Когда мой знакомый туда сходил, то оказалось, что забронированный автомобиль уже продали, а девушка на телефоне - оператор не владела информацией ни о ценах, ни о наличии автомобилей. Предложили купить имевшиеся в наличии автомобиле но по цене 750 000 рублей вдвое дороже. Так что предостерегаю всех, чтобы не попадались на удочку этих мошенников !!!!!
Роман 20:20, 13.12.2016
Лохотрон, кидалово люди, обходите этот салон за километр, сволочи, шаромыги , хачи проклятые, людей заманивают, берут задаток, потом до вечера мурыжат, а потом под закрытие объявляют , что цены поднялись на 4-5 тысяч долларов. И если вы не оплачиваете, то внесённую сумма будет считаться задатком и она не возвращается или через суды, которые длятся в Москве по 3-4 месяца, да ещё мы сдругой страны приехавши. И таких как мы они кидают каждый день..куда смотрят ваши органы??Или скорей всего там все менты куплены.. поэтому люди не ходите туда..в это проклятое место..
Ангелина 15:40, 25.10.2017
А у меня всё прошло хорошо, никаких проблем с наличием авто, ничего не впаривали, прошлись с мужем, подумали, менеджер рассказал о особенностях авто и пошли оформляться, договор в порядке, муж лично всё прочитал, подводных камней не нашёт. Авто давольны
Владимир. 20:23, 02.11.2017
Это очень опастное место люди. Меня и мою супругу обманули, развели. Они пользуются нашей без грамотностью. Это не люди. Они живут на нашем горе. Хорошо бы чтобы их родители увидели наши комментарии, они бы своими руками их задушили за их беспредел. Таким людям ( если их можно так назвать) лучше вообще не рождаться.
Ольга и Сергей 15:58, 07.11.2017
ОСТОРОЖНО! Это лохотрон. Бегите роняя тапки. Это "перекрасивший вывеску" и переехавший на соседнюю улицу "Мобил моторс" (не поленитесь прочитать отзывы о нем, они одинаковы: "лохотрон", положительные отзывы пишут сами сотрудники) . Цель - заманить в салон обманно низкими ценами (в реальности они на треть выше) . Вы 15 раз позвоните, чтобы уточнить, точно ли машина в салоне есть, и вас эти же 15 раз уверят, что машина в салоне ЕСТЬ, "вечером еще под Вас пригнали, приезжайте" (на самом деле, ее нет и не было) . Иногородним наврут, что дорога до Москвы компенсируется (это не так) . Подарки щедрые обещают, типа зимней резины. Дальше вас раскручивают на предварительный договор с предоплатой. Не ведитесь, НЕ ПЛАТИТЕ: этих денег вы больше никогда не увидите, так они составляют документы, а автомобиль вам втюхают плохой и по цене намного выше, чем у официалов. Внимательно читайте все страницы, а лучше берите с собой юриста, они мошенничают в договорах. Вы можете случайно обнаружить, что оплаченная сумма, заявленная на сайте - это ПРЕДОПЛАТА, а вы еще должны почти столько же. Бывали и случаи подмены прочитанных страниц. Новые автомобили покупайте у официалов. Сравните их скидки и выберите самый гуманный ценник. Я приехала с юристом, поэтому меня облапошить не удалось, но у них оооочень много жертв обмана. Чеченцы-продавцы орали: "Зачем вы с юристом приехали? Вы же знали, что нет ни машины, ни таких цен, чего приперлись?" Вот так. Прямым текстом. ) ) ) Мошенники не любят юристов. При встрече они начинают говорить: "А кому вы звонили? вот ему и звоните, это не наш телефон, не наш человек, это вообще рекламное агентство, сайт тоже не наш". Вас ни за что не соединят с тем же менеджером, таков их принцип работы. Только он (а) будет вам звонить. Названия салона на вывеске нет, только слово «автосалон».
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Master Car | отзывы
Нагло продают битые автомобили под видом нормальных. Вин предоставляют, по нему все нормально, но это ...
5 986 17:10, 05.08.2022
АвтоТракт Nissan | отзывы
Просто кошмарный автосервис, не дай Бог кому-то ремонтировать свой авто, можно "попасть" как я!!! Наш ...
1 10 18:13, 28.07.2022
Галант-Авто на Жукова | отзывы
Галант-Авто на Жукова, обманывают клиентов, внимательно читайте договор, при любом раскладе залог вам ...
41 2097 17:01, 11.03.2022
Фольксваген Центр Пулково | отзывы
На сервисе хорошие специалисты, но бывает проблематично записаться. Обслуживаюсь в их новом центре на ...
65 5704 10:58, 21.02.2022
Автоцентр Северо-Запад | отзывы
Хороший сервис, нет бешеных очередей!! Ребята очень адекватные, понимающие - всегда с толком все объяснят ...
9 1490 08:45, 17.02.2022
М-АВТО | отзывы
Очень надеюсь, что мой отзыв сумеет уберечь многих хороших людей от совершения болезненной ошибки, способной ...
1 34 16:46, 02.02.2022
Омега-Премиум | отзывы
Ремонтируют компьютер в автомобиле Range Rover уже два месяца, просто безобразие, мягко говоря..
46 787 18:43, 31.01.2022
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
31 426 22:47, 11.01.2022
TDi-Auto | отзывы
Обманщики! Звонят продавцам авто, представляются покупателями, лгут что друг работает в автосалоне ...
23 996 18:24, 25.12.2021
Форд Центр Гражданский | отзывы
В декабре месяце проходил плановое ТО в Форд Центре Гражданском и хочу поделиться своими впечатлениями ...
54 2609 15:17, 14.12.2021

Другие мнения по теме
Почему не заводится машина
Если машина вообще не подает признаков жизни, то скорее всего какая-то проблема по цепи питания или зажигания. Нужно проверить свечи и заряд аккумулятора. Если все в порядке ч ними, то проверять дальше контакты, провода и предохранители. Модкт быть, что из-за старости полетел генератор и это совпало ...
Igor1111
С брелка не открывает и не закрывает авто, только ключом в двери. Как исправить?
Я бы тоже для начала проверил батарейку, посмотрел бы живая она или нет. Возможно, что нужно просто её заменить или контакт внутри плохой, и тогда заработает брелок. И проверил бы аккумулятор - возможно отсутствует питание по какой-либо причине. Но если машина открывается и заводится, то значит дело ...
Igor1111
Какие запчасти от других моделей авто подходят на Гешу?
Масляные фильтры можно использовать на Гетце как оригинальные так и от других производитклей, главное только, чтобы подходили по спецификации: соединительная резьба, давление, пропускная способность и прочее. Запчасти на него становится проблемой найти, хоть и создавался он на платформе от Daimler-Benz ...
Igor1111
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Компакт-вэны
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники