Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ТИ-РЭКС-МОТОРС на улице Василия Петушкова | отзывы Киа Серато, Церато

Тема относится к автомобилю KIA Cerato. Все отзывы о Киа Серато

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
LOOOTYS123 12:38, 31.01.2014
Ти-Рэкс, на мой взгляд это-Профессиональные менеджеры (которые знают свою работу) , Самые качественные машины, лучшие цены, потому как я был 7 автосалонах , но Ти-рэкс из них был самый лучший, и я не раздумываю купил свою киа Ceroto именно там . не верите убедитесь сами.
restyym 15:22, 02.02.2014
Купил машину в ТИ-РЭКС на Тушино –авто. и хочу сказать молодцы ребята ! Работники все толковые, не пришлось тратить много времени на оформление кредита. Я первый раз покупал в этом салоне, и очень рад, что послушал брата, который мне его порекомендовал.
KOs12342 12:55, 04.02.2014
Нормальный автосалон, с качественными автомобилями. Вот только не понравилось что машину ждал 5 дней, потому как очень хотел красного цвета. В основном, приятный автосалон, c хорошим ТО.
Shura 1208 10:17, 06.02.2014
Искал не дорогую , экономичную машину в кредит. Зашел в Ти-Рэкс. Менеджер по продаже мне предложил Киа Серато , машина безумно понравилась. Очень быстро мне банк дал согласие на кредит и через 2 часа я стал обладателем очень хорошего автомобиля. Из минусов могу сказать только одно менеджера ждал 10 минут.
Kolian3212 12:51, 04.03.2014
Мой отзыв больше положительный . Мне понравилась машина , что я там приобрёл за приемлемую для себя цену , и очень удовлетворён работой менеджера не навязывал мне допы! Итог очень даже неплохо .
еу2 16:40, 06.03.2014
2 месяца назад посетил автосалон Ти-рекс на Тушино, качество на высшем уровне. Отзывчивый персонал, быстрое заполнение договора о покупке машины. Единственное что не понравилось то, что людей было слишком много в праздничные дни в автосалоне и менеджеры бегали туда- сюда.
Igor we2 13:24, 12.03.2014
Когда пришел в салон, менеджеры сразу принялись за работу, поинтересовались, что ищу...потом показали мне несколько вариантов, исходя из моих слов, провели тест-драйв понравившейся модели. Решил буду брать. Оперативно справились с договором, подписали документы.Кстати, подарок получил...приятно было. Все-таки новый автомобиль есть новый автомобиль и первые года, надеюсь, не будет никаких проблем, главное с регулярными то не затягивать, так меня консультанты предупредили.
Sen4a 13:51, 18.03.2014
мне салон очень понравился, внимательно выслушали, все подробно объяснили, ничего плохого сказать не могу, хорошее обслуживание. Покупал автомобиль киа оптима, автомобиль отличный. Вобщем, я остался доволен Ти-рэкс.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоцентр Дакар (салон Hyundai, Kia) | отзывы
Приехали и поговорили с кузовным отделом, стекло поменяли относительно быстро, приблизительно через месяц ...
30 2581 15:43, 14.12.2017
Альянс - Север | отзывы
Автомобиль в этом автосалоне покупал в кредит через ВТБ 24. Проценты я бы не сказал что маленькие, скорее ...
61 1371 17:19, 25.11.2015
KIA Spectra Клуб | отзывы
Основной адрес сайта KIA Spectra Клуб http://spectra-forum.ru/
3 2292 02:32, 31.08.2009
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
5 547 11:37, 18.10.2019
Major Subaru 47 МКАД | отзывы
Салон понравился, но с сотрудничеством не срослось. Девушка на входе вежливая и улыбчивая. Менеджер ...
2 20 11:28, 18.10.2019
Major-Auto Volvo на 47км МКАД | отзывы
Приехал на прохождение планового ТО. Из предыдущего опыта сдачи в этот салон автомобиля без составления ...
4 489 11:21, 18.10.2019
БорисХоф BMW Север | отзывы
В тот день я обошел несколько салонов БМВ и тут был самый хороший выбор, не нужно заказывать кота в мешке ...
1 3 11:12, 18.10.2019
АвтоГЕРМЕС УАЗ Варшавское ш. | отзывы
Как многое у нас в стране: сверху приделали бантик, а начинка все та же. Салон большой, красивый, менеджеры ...
2 12 11:06, 18.10.2019
Арманд Kia | отзывы
Цены адекватные, всегда соответствуют и качеству сервиса, и качеству зоны ожидания, где можно в приставку ...
1 15 19:59, 17.10.2019
Hyndai Центр Кунцево | отзывы
Приезжал на второе техническое обслуживание креты. Во время работ находился в сервисе, поэтому за всем ...
4 26 11:24, 17.10.2019
Другие мнения по теме
Авто из Европы
да я думаю берите , слышал проблем нет
MichaMeL
Форум KIA Cerato
Привет всем! Захрустел шруз на Киа Серато 2 поколения 2лит. двигатель автомат. Мне сказали что надо брать оригинал, а другой не подходит. А оригинал дороговато. Есть другой выход? Заранее всем спасибо.
Сергей
Какое моторное масло не подделывают
Отвечаю на ваш вопрос - подделывают все масла! И неважно дорогое оно или не очень. Мошенники ничем не брезгуют. И отличить контрафакт от оригинала с каждым годом становится все труднее. Поэтому лучший способ уберечь свой автомобиль - это покупать и менять масло только в специализированных автосервисах ...
Петр
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.