Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ТИ-РЭКС-МОТОРС на улице Василия Петушкова | отзывы Киа Серато, Церато

Тема относится к автомобилю KIA Cerato. Все отзывы о Киа Серато

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
LOOOTYS123 12:38, 31.01.2014
Ти-Рэкс, на мой взгляд это-Профессиональные менеджеры (которые знают свою работу) , Самые качественные машины, лучшие цены, потому как я был 7 автосалонах , но Ти-рэкс из них был самый лучший, и я не раздумываю купил свою киа Ceroto именно там . не верите убедитесь сами.
restyym 15:22, 02.02.2014
Купил машину в ТИ-РЭКС на Тушино –авто. и хочу сказать молодцы ребята ! Работники все толковые, не пришлось тратить много времени на оформление кредита. Я первый раз покупал в этом салоне, и очень рад, что послушал брата, который мне его порекомендовал.
KOs12342 12:55, 04.02.2014
Нормальный автосалон, с качественными автомобилями. Вот только не понравилось что машину ждал 5 дней, потому как очень хотел красного цвета. В основном, приятный автосалон, c хорошим ТО.
Shura 1208 10:17, 06.02.2014
Искал не дорогую , экономичную машину в кредит. Зашел в Ти-Рэкс. Менеджер по продаже мне предложил Киа Серато , машина безумно понравилась. Очень быстро мне банк дал согласие на кредит и через 2 часа я стал обладателем очень хорошего автомобиля. Из минусов могу сказать только одно менеджера ждал 10 минут.
Kolian3212 12:51, 04.03.2014
Мой отзыв больше положительный . Мне понравилась машина , что я там приобрёл за приемлемую для себя цену , и очень удовлетворён работой менеджера не навязывал мне допы! Итог очень даже неплохо .
еу2 16:40, 06.03.2014
2 месяца назад посетил автосалон Ти-рекс на Тушино, качество на высшем уровне. Отзывчивый персонал, быстрое заполнение договора о покупке машины. Единственное что не понравилось то, что людей было слишком много в праздничные дни в автосалоне и менеджеры бегали туда- сюда.
Igor we2 13:24, 12.03.2014
Когда пришел в салон, менеджеры сразу принялись за работу, поинтересовались, что ищу...потом показали мне несколько вариантов, исходя из моих слов, провели тест-драйв понравившейся модели. Решил буду брать. Оперативно справились с договором, подписали документы.Кстати, подарок получил...приятно было. Все-таки новый автомобиль есть новый автомобиль и первые года, надеюсь, не будет никаких проблем, главное с регулярными то не затягивать, так меня консультанты предупредили.
Sen4a 13:51, 18.03.2014
мне салон очень понравился, внимательно выслушали, все подробно объяснили, ничего плохого сказать не могу, хорошее обслуживание. Покупал автомобиль киа оптима, автомобиль отличный. Вобщем, я остался доволен Ти-рэкс.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоцентр Дакар (салон Hyundai, Kia) | отзывы
Приехали и поговорили с кузовным отделом, стекло поменяли относительно быстро, приблизительно через месяц ...
31 2598 11:53, 18.02.2020
КИА Групп | отзывы
Плохо, недоволен. О салоне ничего не скажу, не имел дела, а сервис плохой. Попал по страховой на кузовной ...
1 93 11:39, 18.12.2019
Альянс - Север | отзывы
Автомобиль в этом автосалоне покупал в кредит через ВТБ 24. Проценты я бы не сказал что маленькие, скорее ...
61 1406 17:19, 25.11.2015
KIA Spectra Клуб | отзывы
Основной адрес сайта KIA Spectra Клуб http://spectra-forum.ru/
3 2298 02:32, 31.08.2009
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 222 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 41 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 237 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 97 18:20, 28.05.2020
Другие мнения по теме
Какое моторное масло не подделывают
Цитата:| Кому: Анжела Давыдова И не поспоришь. Также не пойму, почему Синтек так расхваливают, особенно учитывая то, что его на одном заводе с Рольфом разливают. Не удивлюсь, если по факту там масло одно и тоже, но в разных канистрах.
Святославыч
Авто из Европы
да я думаю берите , слышал проблем нет
MichaMeL
Форум KIA Cerato
Привет всем! Захрустел шруз на Киа Серато 2 поколения 2лит. двигатель автомат. Мне сказали что надо брать оригинал, а другой не подходит. А оригинал дороговато. Есть другой выход? Заранее всем спасибо.
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период