Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Packard
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
Aito
Arcfox
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
Denza
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
HiPhi
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
Jetour
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Lynk & Co
Nio
OMODA
Qoros
Roewe
SAIC
Shacman
Skywell
TANK
Tianye
Tonggong
Trumpchi
Vortex
Voyah
Xin Kai
XPeng
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Evolute
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
VinFast
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Топ-Кар | отзывы

На страницу "Топ-Кар"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Николай 17:41, 25.05.2014
Продавал через этих ребят рено логан 2005 года 1.6, до этого стояла в автосалоне на старой деревне.
Общался с менеджером недели 2, он так и упрашивал к нему приехать, обещал чуть ли не золотые горы) Простоял логан на старой деревне недели две, а толку 0. Ребята обещали там завтра продать люди деньги несут и т.д и т.п.
В итоге поехал к ним, заключили договор и стали ждать, периодически отзванивались сообщали о результатах, через неделю набрали и сказали везите документы за машину внесли залог и хотят принести остальную сумму за авто. По-моему приезду как оказалось клиент молодой парень 21 года) ) поговорил с ним, вполне адекватный человек нам принесли договора после чего расчет я получил деньги а парень автомобиль.
В целом ребята продали авто за 7-9 дней. Поблагодарил их а они попросили написать отзыв хоть где нибудь) Ребята молодцы! Рекомендую!
Андрей 20:02, 09.06.2015
НЕ ВЕДИТЕСЬ на эту стоянку, схема у них одна. Звонят, говорят есть покупатель на машину и уже якобы кредит одобрен и залог внесен, что именно такую машину ищет и 100% купит. В итоге, поставил машину через пару дней сам позвонил (они не звонят) спросил как дела обстоят !? И тут началось вранье, то у кредита % большой, то они еще в другие банки подают заявку и т.д. Еще самое противное, когда звонишь сам, трубку скидывают, видимо на ходу не могут придумать что сказать, потом сами перезванивают и дальше вешают лапшу про кредиты и покупателей. Неделю машина простояла на этой недостоянки, последней каплей стал полный игнор моих звонков. Приехал к ним неожиданно, наверно и к лучшему, не успели написать расписку "залога", В случае которого, как прописано в хитром договоре я обязан был бы уплатить 20000 руб. Хотя на словах при подписании, говорили совсем другое. В общем врут они в наглую. Перед тем как поставить машину сделал фото спидометра, оказалось 80км наездили за неделю, а на днях еще один бонус увидел, дверь примяли с пассажирской стороны, как им повезло что я эти бонусы на месте не увидел. Если они так дурят хозяев машин, представить не могу как они обманывают покупателей. Не повторяйте ошибок не связывайтесь с ними. В интернете никогда отзывы не оставлял, но в этой ситуации не хочется остаться в стороне.
Миша 12:51, 31.08.2015
Продавал гольфа 5 , через салон, никаких проблем не было, нужные мне деньги ребята отбили, по всем вопросам звонили сразу, в общем действовали сообща, сказать что на машине кто то ездил не могу , но этот вариант не исключен , как им по-другому показать ходовые качества машины?
Patriot62 22:50, 03.09.2015
Нареканий нет никаких, наоборот - работают профессионалы своего дела.
Ольга 19:19, 06.09.2015
Позвонил из салона молодой человек, предложил показать машину. Раньше с салонами не сталкивалась, поэтому поехала с мужем (мало ли что) . В итоге посмотрели машину и оставили в тот же день. Обещали, что все пройдет за 5 дней, в итоге вышла задержка (что то с банками и выходные) . На девятый день позвонили и сказали, что нужно везти документы. Управились за полчаса, все довольны, ребятам отдельное спасибо. (БМВ 1 2011)
Евгений 19:20, 06.09.2015
Продавал через ребят свою бмв 320. Сам привез, слышал много положительных отзывов от друзей. В итоге на продажу ушло 11 дней. Получил ровно ту сумму, о которой договаривались. Красавцы!!!
Анастасия 19:21, 06.09.2015
Быстро продали мою Ауди (на площадку я ее не ставила) .

Все заняло меньше недели, запрошенная мною сумма было получена.
Менеджеры взяли на себя все волнения и вопросы покупателей (а их было очень много) , по итогу все довольны.

Все хорошо и четко, ребята -- молодцы!
Константин 19:25, 06.09.2015
В июле месяце продавал Ниссан Джук, позвонили из компании, пригласили на осмотр.
Приехал, посмотрели машину и отправили домой. На следующий день поступил звонок из той же компании и сказали, что машину нужно показать покупателю. Снова приехал, настроен был скептически, уговорили оставить машину на 3-5 дней пока оформление. Подписал договор, оставил, звонили не часто, но звонки все же были, что приятно. В итоге в воскресенье позвонили, сказали, что нужно привести документы - машину покупают, оставили задаток. Все привез, получил деньги и уехал. В целом работой фирмы доволен, правда в 5 дней ребята не уложились, на все ушло 7 дней.
Никита 16:24, 23.10.2015
Доброго времени суток! Продавал Вольву В40. Самостоятельно продавал ее 2,5 месяца, ни звонков, ни встреч, ничего. Звонили только перекупы, предлагали на 300 тысяч меньше, чем я хотел. В итоге, по совету друга приехал в ТОП КАР, ребята оценили машину и сказали, что постараются продать, но срок конкретный не дадут, ибо позиция для продажи тяжелая. И о чудо!! Через две недели позвонили и сказали, что нужно привезти документы, что машину покупают. Не могу передать, как я был рад!! Спасибо огромное компании и сотрудникам!!
виталий 20:46, 28.10.2015
купил у них машину 11 октября поехал в мрео ставить на учет оказалась отсутствует вин номер рамы меня завернули с машиной начал звонить в салон меня начали денамить попросил расторгнуть даговор купли продажи с хозяином авто начали расказывать сказки что он приедет и все номера покажет
я нашол этого продовца и поинтересовался у него почему он не хочет обьщятся со мной он мне ответил что с ним не кто и не связыволся
со слов продовца он продал ее еще 14 июля и знать не знает про это дела и сказал что у него вобще за безценок купили
попробывал вернуть машину в салон мне ответили что не собираются даже на компромисы идти . отвечаьт что директорам пофиг на проблемы рабочего класса и им не вожна репутация своего салона
сказали хотите подовайте в суд нам до фени
Алексей 14:11, 12.11.2015
Всем привет! ребята в салоне занимались продажей моей Тойоты Версо. Думал, что такая машина никогда не продастся, но ребята продали ее. Профи! Уважуха! Всем советую!
Павел 17:32, 13.11.2015
Вечер добрый!Продавал машину, около 2х месяцев.звонки шли, было пару просмотров!Но потенциальных клиентов не было!
По рекомендации своих друзей, обратился в автосалон TOPCAR.Сказали что, уйдет недели две примерно!
Но боже проходит неделя, звонок!Приезжайте, привозите документы, мы вам деньги!!) Спасибо всем сотрудникам; TOPCAR.
Рекомендую!!!
SashaLe 04:36, 28.08.2022
Не знаю как сейчас, но раньше через них товарищу машину продали. В принципе минусов никаких, и очень классно скидывать различный неликвид, так как он и на дром, и на авито выставил и за месяц было 2 звонка только и ни одного просмотра. Так как машина мало того, что с правым рулем, так еще и дизайн ну совсем на любителя (Toyota bb) .

Здесь тоже получилось не совсем быстро, но зато никаких действий делать уже не надо было, и не надо отвечать на звонки и показывать машину. Если я правильно помню, ушла где-то за 1,5 месяца и в принципе чуть по меньшей цене, чем планировали.

А так - менеджеры адекватные, все максимально прозрачно было.
Eremey 05:52, 06.09.2022
Я тоже пошел сюда после того, как просто надоело показывать машину перекупам. Все хотели взять максимально дешево и докапывались ко всему. Я и сам знал, что машина старая, знал и рассказывал все ее болячки, но я в нее вложил душу и продавать дешево не планировал, тем более что это был легендарный Марк 2.

Не скажу, что тут продали быстро, но с учетом того, что я сам продавал 2 месяца и успехов никаких, то продажу через 3 недели считаю успехом. По деньгам выручил столько, сколько планировал. Если будет потребность продать еще раз - обращусь. Мои сэкономленные нервы точно стоят тех денег, что они берут.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Wash Wash | отзывы
TLDR; Внимательно следите за своими вещами, лично у меня - пропали! Был клиентом много лет, сейчас мойка ...
1 9 23:35, 20.01.2023
Real-Motors | отзывы
Видимо, в традиции этой компании изначально дурить клиента. Некая мифическая Ольга (а может и не Ольга ...
349 8476 07:59, 23.12.2022
700 шин | отзывы
Меняли масло в коробке автомат, коробка застучала обратился в другой сервис сказали что не хватило 2 ...
1 35 15:28, 16.11.2022
Мир Авто Екатеринбург | отзывы
Просто лохотрон позвонили сказали что 100% одобрил банк приезжайте забирайте машину приехал с другого ...
1 32 12:30, 20.09.2022
Master Car | отзывы
Нагло продают битые автомобили под видом нормальных. Вин предоставляют, по нему все нормально, но это ...
5 1181 17:10, 05.08.2022
АвтоТракт Nissan | отзывы
Просто кошмарный автосервис, не дай Бог кому-то ремонтировать свой авто, можно "попасть" как я!!! Наш ...
1 39 18:13, 28.07.2022
Галант-Авто на Жукова | отзывы
Галант-Авто на Жукова, обманывают клиентов, внимательно читайте договор, при любом раскладе залог вам ...
41 2191 17:01, 11.03.2022
Фольксваген Центр Пулково | отзывы
На сервисе хорошие специалисты, но бывает проблематично записаться. Обслуживаюсь в их новом центре на ...
65 5758 10:58, 21.02.2022
Автоцентр Северо-Запад | отзывы
Хороший сервис, нет бешеных очередей!! Ребята очень адекватные, понимающие - всегда с толком все объяснят ...
9 1538 08:45, 17.02.2022
М-АВТО | отзывы
Очень надеюсь, что мой отзыв сумеет уберечь многих хороших людей от совершения болезненной ошибки, способной ...
1 67 16:46, 02.02.2022

Другие мнения по теме
Новый флагман Geely готовится выйти на российский рынок: подробности и сроки
Очень на Вольво похож внешне. Вот бы и внутренне ему соответствовал, компания то по сути одна.
Автолюбитель
В 2023 году «Москвич» представит еще две новые модели
Планы наполеоновские! А на выходе, как обычно, будут упрощенные и внешне, и внутренне модели, со слабенькими движками и набором странных, плохо работающих опций.
Автолюбитель
Дилеры получили необычные «Москвичи»: интерес к ним повышенный
Вот интересно, зачем нам покупать электромобили? Найти станцию для подзарядки даже в большом городе пока проблема, что будет с запчастями, особенно специфическими, типа батареи - тоже непонятно. А за 3 миллиона даже сейчас можно приобрести какого-нибудь приличного китайца, даже гибридного, если уж очень ...
Автолюбитель
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Среднеразмерные фургоны
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Компактные кроссоверы и внедорожники