Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Адванс-Авто | отзывы

На страницу "Адванс-Авто BMW"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Urden 22:26, 09.06.2015
Все никак руки не доходили отписаться. Огромное спасибо мастерам Адванса за точную компьютерную диагностику и ремонт моей любимой машины BMW E38 1997г.
Отремонтировали блок света (правая фара постоянно горела, куда не обращался, не могли разобраться, списывали на то, что машина старая, а здесь Андрей помог, уже 4 месяца езжу, радуюсь) Установили ангельские глазки и мр3 плеер. Все супер, обслуживание на высоте, очень остался довольным таким сервисом и по ценам. Рекомендую всем кто на BMW. Дмитрий, BMW E38
krav 13:08, 22.09.2015
Покупал жене бмв мини купер кантримен (бензин) на Киевском шоссе - бмв внуково. Она хотела красную, в наличии не было. Заказали, ориентировали через 3 недели – через 2 недели уже отзвонились – подъехал, посмотрел, покупку оформили. Все ок. Жена уже то1 здесь прошла. В принципе нормально все.
umnic 09:54, 30.08.2019
Халтурный сервис, нацеленный на обман клиента. Если увидели возможность обмануть, то начинают раскручивать на замену детали. Запчасти, конечно, покупаются у них, и на таких условиях они охотно поменяют тебе все по гарантии, только выложи около 50 тысяч за просто так. Мне два раза предлагали менять полностью сначала фары, потом ремень ГРМ, и обе проблемы в другом сервисе решились мелким ремонтом за пару тысяч.
Если же они видят, что никаких денег вытянуть не смогут, то либо отказываются от гарантийного ремонта, либо говорят, что провели работы, но ничего не делают.
Отвратительное отношение, отталкивающее не только от нечестного дилера, но и от марки.
Александр 10:43, 20.09.2019

Цитата:

| Отвратительное отношение, отталкивающее не только от нечестного дилера, но и от марки.

Никого не оправдываю, просто с Адвансом давно имею дело, еще с моей первой X5. Говорить что сервис идеальный я не буду, к каждому дилеру есть определенные вопросы и всегда есть над чем работать. Все они зарабатывают в большей степени на сервисе. Касательно Адванс Авто с увереностью могу сказать, что ребята не гадят там где кушают и делют все, дабы клиент приехал еще и еще и еще. Это их хлеб. Все 3 БМВ я обслуживал у них. Тех состояние авто от начала и до конца было на их плечах, так и сегодня. Сам не лезу, в другие сервисы не ездил и не собираюсь. При гарантии, что после - один в один. Обслуживание не скажу что дешевое, но за качество привык платить.
Кузнецов 11:42, 30.09.2019

Цитата:

| Кому: umnic

Я не сталкивался с откровенным обманом. Конечно, стараются раскрутить на лишние услуги, сходу предлагают заменять деталь. Это обычное дело, они на этом зарабатывают, но ремонт делают хорошо.
Моя претензия к работе менеджеров в салоне. Это касается отдела продаж и отдела страхования. В последнем я приехал ко времени и оказался в хвосте очереди из пяти человек, которых одна девушка обслуживала больше часа.
Чтобы убить время пошел погулять в шоуруме, и не дождался ни одного менеджера. Облазил все машины, открывал багажники, садился за руль, ноль внимания, хотя менеджеры вокруг шастали.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форсаж Hyundai | отзывы
Купил тут Санта Фе. Во время покупки был неприятный инцидент, когда мне отказали в забронированном тест-драйве ...
2 7 11:02, 16.10.2019
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
У меня Суперб, купил в 18 году, это моя первая машина Шкода. В Автоспеццентре все нравилось. Хорошее ...
2 22 10:50, 16.10.2019
Major Hyundai Строгино | отзывы
Впечатление ниже среднего. Продажники не умеют продавать, мой менеджер рассказал про акции и выгоду от ...
2 17 10:42, 16.10.2019
Avilon Автомобили с пробегом 53 км МКАД | отзывы
Очень нехорошая схема практикуется при продаже б/у авто. Вы смотрите автомобиль, вам показывают диагностику ...
2 15 10:33, 16.10.2019
Nissan Центр Кунцево | отзывы
Приезжал в ниссан центр кунцево на покупку кашкая, ещё предварительно два дня назад был на тест драйве ...
7 231 10:19, 16.10.2019
Major Expert Шереметьево | отзывы
Покупал Аутлендер с пробегом. Отношение было отличное, будто новую беру, даже тест-драйв. Но и цена была ...
2 25 11:00, 15.10.2019
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
4 543 10:49, 15.10.2019
Лексус Коломенское | отзывы
Не прошло и полгода после того, как я стал счастливым обладателем автомобиля LEXUS RX-350, и даже писал ...
12 589 10:36, 15.10.2019
Автофорум Санкт-Петербург | отзывы
Расоложен удобно. работает с самого утра до вечера да же в выходные. Однажды после ДТП, даже ночью умудрился ...
22 2515 10:26, 15.10.2019
Major Jaguar 18 км МКАД | отзывы
Салон красивый, шоурум похож на выставку достижений иностранного автопрома. Машины супер-элитные. Походить ...
1 5 10:13, 15.10.2019
Другие мнения по теме
Помощь в выборе авто
Новый ларгус можно взять)
Константин Волков
Форсаж Hyundai | отзывы
Цитата:| Кому: Fedor Это у вас еще все благополучно закончилось, а я из области, и договаривался по телефону. Менеджер Андрей назначил тест-драйв на 10.00, пообещал забронировать машину, мы с ним обсудили цену и прочие тонкости. Несколько раз я упоминал, что приеду из другого города, и Андрей уверял ...
Никитин
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
Цитата:| Кому: Сергей Широков Сервис тут странный. К выполнению работ не придерешься, но после планового ТО постоянно что-нибудь случается, то антифриз потечет, то лампочки в фарах перегорят. Я не говорю, что это работники сервиса вредят, потому что поломки бывают ну совсем случайные, но ТО на то и ...
Нюша
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве