Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автоцентр на Таганке | отзывы

На страницу "Автоцентр на Таганке Nissan"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

zakary 14:13, 16.07.2015
Стал обладателем Nissan X-Trail 25 июня 2015 года. За покупкой отправился к официальному дилеру Ниссан на Таганке. Сдал свою Skoda Yeti трейд-ину. И получился X-Trail с добавлением небольшой суммы. Кстати скажу, что отдал Yeti практически за столько же, за сколько и купил. На протяжении процесса покупки никаких эксцессов не было, кроме оформления всяких кучи документов, но это уже формальности и от них никуда не денешься. Всем остался доволен, моему менеджеру спасибо хотел бы сказать - Анатолию Филатову
OlgaK 04:29, 19.09.2015
В конце августа проходила на Таганке ТО-60 на Ниссан Микре 2010 года. Мастер постоянно был на связи, согласовывал все работы. После проверки выяснилось, что есть трещины в приводном ремне, предложили заменить по нормальной цене. Предложили даже присутствовать при снятии ремня, чтобы удостовериться в наличии трещин. И действительно были две микротрещины где-то по 3-4 мм. Так что сервис адекватный, на лишние работы не разводят и без согласования ничего не делают.
В автосервис на Таганке езжу уже 2-й год, обслуживаю здесь свой X-Trail. 25 сентября проходил очередное ТО, кроме замены масла и фильтра попросил еще проверить и отрегулировать тормоза. Перед ТО всегда качественно моют машину, сервис на уровне. Кстати, очень удобно, что есть бесплатный вай-фай.
davidd 14:20, 20.01.2016
Дилера на Таганке мне посоветовал друг, который в прошлом году брал в этом салоне жене Алмеру. Поэтому когда решил финансовые вопросы, то особо не выбирал – за Х-Трейлом поехал на Таганку. Отношение к клиентам в салоне хорошее, нормальные цены и авто есть в наличии. Удобно, что сразу же можно здесь поставить на учет в ГИБДД и оформить страховку. В итоге управился за один день, я доволен – с 10 янв езжу на машине своей давней мечты.
Pomanov 13:51, 11.02.2016
Ниссан Х-Трейл я купил у официалов на Таганке 4 февраля. Серые салоны даже не рассматривал, все-таки в официальном салоне как-то надежнее. Заранее заказал тест-драйв, пообщался с консультантом и выяснил все интересующие меня вопросы. После общения с менеджером я четко понимал, за что именно плачу деньги, белых пятен в этом вопросе у меня не осталось. Еще плюс в карму салона за большой выбор комплектаций, причем машины выставлены в зале, их можно свободно осматривать хоть целый день. Машину я брал за наличные, поэтому оформление прошло очень быстро – уже через два часа я забрал автомобиль.
timurr 19:10, 14.04.2016
В марте менял по гарантии потекший амортизатор на Ниссан Кашкай на пробеге 25 000 км. Диагностику и замену проходил в автосервисе на Таганке, порадовало, что случай сразу же признали гарантийным, не пришлось долго сражаться. Повезло, что амортизаторы были в наличии, так что управились за один день. Мастера доброжелательные и общительные, охотно отвечают на вопросы, нормально относятся к нахождению в ремонтной зоне.
IvanOrlov 16:07, 18.04.2016
В связи со скорым наступлением 30 000 км в конце марта проходил ТО на Ниссан Тиида в дилерском автосервисе на Таганке. Заменили свечи, масло, фильтра, долили тормозную жидкость. Также по факту износа заменили передние колодки, лампочку подсветки номера, все замены мастер заранее согласовал. Работают быстро и аккуратно, автомобиль вернули в чистом состоянии.
Клиентами автоцентра на Таганке мы с женой стали в конце апреля, когда приобрели полноприводный Ниссан Кашкай. От салона остались только позитивные воспоминания, вся сделка от начала и до конца прошла без неприятных нюансов. Менеджеры работают профессионально – четко, без суеты и излишней навязчивости. При подборе автомобиля были учтены все наши пожелания по допоборудованию и уже через 5 часов мы смогли выехать из салона на новой машине. Удобно, что сразу же можно пройти регистрацию в ГИБДД и оформить страховку.
Elena1987 15:28, 14.07.2016
Во время первого запуска двигателя каждое утро из-под капота раздавался резкий свист. Потом он затихал и вовсе прекращался. Знакомые сказали, что это, скорее всего, какие-то неполадки с ремнями. В итоге я позвонила в Автоцентр Ниссан на Таганке и записалась на диагностику. Понравилось, что меня уже ждали, мою Альмеру мастер-приемщик отогнал в рембокс, а меня проводили в комнату отдыха. Чуть позже мастер позвал меня и показал, какие проблемы есть в машине. Заменили ремень на генераторе, отрегулировали дверцу багажника, подтянули крепления генератора. Мастер показал мне на передний правый амортизатор и сказал, что в ближайшем будущем надо думать о замене.
Я осталась довольна таким методом работы: когда специалист показывает тебе все слабые места на машине и объясняет, почему надо внимательно следить именно за ними.
По направлению из страховой пришлось ремонтировать свой Ниссан Жук в дилерском автосервисе на Таганке. Сразу предложили запись на удобную дату и время, сделали все быстро и качественно. Зарихтовали вмятину на крыле, покрасили крыло и бампер – как будто ничего и не было. Краску подобрали точно в цвет, я доволен. По срокам тоже все устроило.
Юрий 17:34, 11.03.2019
Купил 29.12.2018 новый икс трейл. На Таганке. Трейд ин не разрешили (для них не выгодно) очень жадные на подарки, ничего толком не подарили. Купил в целом дорого. Но дальше самое интересное. Приехал домой и на пробеге 120 км машина отказалась заводиться. Вызывал эвакуатор и отвёз авто к ним их вердикт. Залили плохой бензин. Я стоп ребята. Вы же сами посоветовали заправиться у ваших соседей на ВР. Они ничего не знаем. Такое ощущение что либо дилетанты, либо разводили. Советую не связываться.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 223 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 41 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 237 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 98 18:20, 28.05.2020
Демидыч на КИМ Lifan | отзывы
Мы приобрели автомобиль лифан х50 17.05.2018 в автосалоне Демидыч по адресу ким 75 до этого у нас был ...
4 118 22:05, 27.05.2020
Демидыч JAC Уфа | отзывы
Со временем стал проще и лучше относится к китайским автомобилям. Был Lifan X60, проблем не было, отдал ...
2 22 21:56, 27.05.2020
Демидыч Lifan Уфа | отзывы
Зашёл в Демидыч посмотреть Черика, а в результате езжу теперь на Lifan Х50. Лифанчик оказался более бюджетным ...
17 431 16:00, 27.05.2020
Fresh Тюмень | отзывы
Ребят, кто онлайн покупал авто с пробегом, что скажете?
2 40 23:44, 12.05.2020
Другие мнения по теме
Форум Great Wall Peri
Всем добрый день кто нибудь ставил тормозные диски от других авто на пери? Подскажите от какой или артикул спасибо
Кирилл
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
И что быстро выдают? А какие суммы
Artem Shin
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность