Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Смольнинский Автоцентр | отзывы

На страницу "Суздальский Автоцентр Volvo"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Надежда 13:44, 13.12.2007
Отличное обслуживание - пришли - понравилось - купили. 3 дня ожидания и она наша - красавица. Спасибо за оперативность всему Смольнинскому автоцентру.
Миронов Антон 18:42, 16.01.2010
Сервис у них уже совсем развалился то ли руководство некомпетентное, то ли персонал подбирать не умеют, одно из двух, только Алексей Юрьевич (Ген.директор) работать и умеет, но видимо уже не может что-то изменить, уволить их всех и новую команду - только так, запчасти воруют, фильтра не меняют, делают то чего не надо, станция воров, хамят!! Особенно мастера - есть у них один такой лысоватый вроде Михаил, так мне нагрубил по полной программе "- я не знаю какое вам ТО делать - это не моё дело, у меня другая работа, идите ищите мастеров - они вам скажут!!!" ну равзе это команда, как будто разные регионы, разачаровали вы меня люди добрые, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - РАЗВОДЯТ!!!
Андрей Юрьевич 20:32, 15.02.2010
Думал конкуренты пишут про смольнинский, а оказывается все очень плохо на самом деле, мне колодки не поменяли тормозные на ТО, а деньги взяли не малые как будто поменяли, мало того - аккумулятор мой сняли и поставили какой-то свой - украли значит, жаль сразу не посмотрел, а на следующий день они уже всё отрицают, в том числе и сам директор - дела ему нет до клиентов!!!Если еще поеду буду в машине сидеть и смотреть как всё меняют, хотя проще мне забыть про такой "сервис"...
Андрей 13:07, 12.07.2010
Будьте бдительны - в этом автосалоне обманывают покупателей.

В декабре 2008 года приобрел у этого дилера автомобиль S40.

При рассмотрении гарантийного случая в июне-июле 2010 года выяснилось, что срок гарантии на автомобиль (который в соответствии с документами составляет 2 года) истек в мае 2010 года!
Как пояснили сотрудники самого дилера, данное обстоятельство было связано с тем, что использовались какие-то схемы приобретения автомобиля, в соответствии с которыми в данных системы вольво указан срок продажи 30 мая 2008 года. При продаже автомобиля об этом не сообщалось.
sports 19:37, 09.08.2010
Угробили мою машинку больше туда и не езжу
gnbruscom 21:10, 04.05.2016
ООО "Смольнинский автоцентр" разводят клиентов внимательно осматривайте при покупке и обслуживание все нюансы... У кого были проблемы или нужна консультация пишите в личку. +7 (812) 986-08-88 Александр. Представительство в России игнорирует большинство проблем. Низкая квалификация персонала. Подделвыают документы, воруют оборудование с новых авто, не исполняют обязательства в полном объеме согласно Volvo Service 2.0, не предоставляют видеозаписи, неохотно "приглашают" присутствовать на сервисе. Список можно продолжать. Доказательства есть на собственном примере. Кому интересно или есть проблемы обращайтесь.
Виталий 09:55, 31.10.2019
В сервисе хорошая зона ожидания, много места, вай-фай, удобно. При желании можно пойти на второй этаж и перекусить в кафе. На этом с положительными моментами всё.
Работнички в сервисе косорукие. Взяли машину на диагностику, делали три часа, потом позвали нас и заявили, что машина исправна. Мы на эвакуаторе приехали, эй!
Позвали менеджера, стали разбираться, вижу, все друг друга отстаивают, никаких клиент всегда прав. Попросил кого-то из администрации, долго пришлось права качать, наконец позвали кого-то из мастеров цеха, старшего, что ли.
Вот с его помощью удалось выяснить, что у них техника глюканула, и компьютер не смог считать системы автомобиля. Три часа насмарку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
У Сервис Плюс Kia Симферопольское | отзывы
Салон хороший, есть выбор, цены доступные, персонал вежливый. Но торговые процессы не налажены. Я минут ...
2 6 14:31, 17.02.2020
Авилон MINI | отзывы
Я покупал Миник в 2016 году, и с тех пор наблюдаю, как Авилон неуклонно катится на дно. Обслуживание ...
1 6 14:17, 17.02.2020
Дакар Chevrolet Niva | отзывы
Машина троила, поэтому поехал в Дакар, где покупал машину в свое время. Взяли на диагностику, приговорили ...
1 4 14:09, 17.02.2020
Амити моторс Комендантский | отзывы
В этом сервисе ни на что нельзя положиться. Менеджер, которая оформляет заказ-наряд, вписывает в него ...
1 3 14:03, 17.02.2020
Кумото | отзывы
Находится в бизнес-парке, но в самом дальнем его углу. От метро идти и идти. Выбор есть, хорошо представлена ...
1 4 13:50, 17.02.2020
Превокс Ravon | отзывы
Узнал, что эта фирма закрылась, с чувством большого морального удовлетворения. Техсервис здешний был ...
1 3 13:37, 17.02.2020
Bavaria Auto | отзывы
Обращался по услуге "заказ авто", надо было, чтобы доставили Фольксваген Туарег из Германии. Хотелось ...
1 4 13:32, 17.02.2020
АЦ Максима Chevrolet Niva | отзывы
Слабая работа всего персонала. Минимальная вежливость, не улыбчивые, нет готовности помочь. Не сопровождают ...
1 3 12:42, 17.02.2020
Рольф Восток Bluefish | отзывы
Не смогли продать автомобиль за 4 месяца ожидания. За этот срок для продажи не было сделано ничего, автомобиль ...
1 5 12:28, 17.02.2020
Независимость "Автомобили с пробегом" | отзывы
Я сам не понял, как меня так обжулили. Сдавал свою по трейд-ин и брал у них. Внес 190 тысяч залога, потом ...
1 3 12:15, 17.02.2020
Другие мнения по теме
За скручивание пробега предлагают штрафовать на миллион
Может лучше штрафовать дилеров которые продают автомобили с запретом и скрывают это? Вот например ситуация человек поменял приборную панель в автомобиле, чтобы выставить цифры он воспользуется услугой oldodometer.ru и это будет нарушением закона ? Чушь все это нужно доказать умысел, а это уже другая ...
oldo
Эксперты выяснили, на каких автомобилях чаще скручивают пробег
Да вы правы большинство автовладельцев при продаже автомобиля прибегают к услуге скрутка пробега http:// oldodometer.ru/
oldo
Названы три надежные подержанные иномарки
Самсунг альмера никто в России не выпускал
Accept
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период