Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ООО Евротехцентр | отзывы

На страницу "Евротехцентр VW"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Виктор Иванович 11:56, 25.01.2016
Филиал Евротехцентр Омск ул. Волгоградская 56\1. 25.01.16г. отрицательный отзыв
10.05.15г. в филиале салона ООО «Евротехцентр» Омск ул.Герцена 60, мной был приобретен автомобиль Volkswagen Polo cедан CLUB. Перед предпродажной подготовкой мне настойчиво навязали перечень услуг с запредельными ценами. Так например:
1. Брызговики с установкой – 8390руб (на рынке резиновые 2000руб) , выполнены из жесткого пластика, которые на наших омских ухабах цеплялись за дорогу, потом стали отламываться. У нас автобанов нет для них. На обращение к дилеру 12.10.15г. с претензией и требованием: заменить брызговики на резиновые или вернуть деньги, мне выразили «сожаление, что пришлось столкнуться с неудобствами при эксплуатации автомобиля» за подписью менеджера Кальченко И. и управляющего ООО «Евротехцентр» Шерстюк М.А.
2. Коврики резиновые 5190руб (на рынке 2000руб) , которые имеют на поверхности ковриков, выступающие рифления в виде треугольных пирамид, за них левая нога пяткой зацеплялась и плавно отпустить педаль сцепления не получалось. Освобождение пятки происходило резко, педаль резко освобождалась, а машина прыгала вперед. Несколько раз чудом не попал в ДТП. С трудом, но вернул их дилеру;
3. Сигнализация с автозапуском за 19990руб. без выбора. С трудом отказался, заменили по моему спецзаказу без автозапуска за 15600 руб. Мог бы установить в другой фирме за меньшие деньги, но здесь пугали отказом от гарантийного ремонта.
4. А по поводу воровства деталей даже цифровые видеокамеры ничего не дадут. Как можно увидеть какую деталь будут ставить, родную или б\ушную? Нужно самому присутствовать при сервисе, а не ждать в холе.
5. До сих пор так и не понял фразу в рекламе : «Специальная серия Polo CLUB, преимущество до 125000руб». При покупке по Trade-in я их не прочувствовал.
6. К самой машине претензий нет, очень доволен. В сервисе еще не обслуживался, но он уже все отравил. Боюсь очередных «сожалений».
Так что, уважаемые клиенты, будьте готовы к навязчивым предложениям по втюхиванию вам дополнительного оборудования, заведомо не годному к эксплуатации, за сверх высокие цены.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Авто Премиум Skoda на Хасанской | отзывы
Взяли на диагностику, через час сказали, что сегодня не успеют. Я приехала утром, опять не готово. К ...
1 15 16:11, 22.02.2020
Хонда Марьино | отзывы
Попросил заменить охлаждающую жидкость, думал, что отдельно деньги возьмут за промывку, но нет, только ...
1 9 15:56, 22.02.2020
Гриффин-Моторс | отзывы
Осталось нехорошее впечатление. В сервисе ремонт и прочие работы проводятся небрежно, работники запросто ...
1 11 15:47, 22.02.2020
Mackvin-Motors | отзывы
За машину я откровенно переплатил. Рассчитывал уложиться в 500 000, но работники этого местечка так запудрили ...
1 5 15:05, 22.02.2020
Mokik на проспекте Культуры | отзывы
Мопед покупал в Мокик и с тех пор не раз здесь ремонтировал, и всегда запчасти оплачивались по факту ...
1 9 14:53, 22.02.2020
Автолэнд | отзывы
Сделали выгодное предложение, но как только я сказал, что не буду брать кредит у них, потому что уже ...
1 8 14:12, 22.02.2020
Звезда Трак | отзывы
Взяли в ремонт, сделали диагностику, не нашли ничего. Сообщили мне об этом, я прихожу, а они двигатель ...
1 7 14:05, 22.02.2020
Байк Ленд на Типанова | отзывы
Хотел купить фирменную защиту Сузуки, побывал в нескольких местах, нигде нет такой, как хочу, здесь тоже ...
1 10 13:48, 22.02.2020
Мотоцентр OLIMPMOTO | отзывы
Если не придираться, то дилер неплохой, даже хороший. Ассортимент, новинки, обслуживание - все в порядке ...
1 7 13:36, 22.02.2020
Бизнес Кар Каширский | отзывы
В салоне б/у машины крутых брэндов: Фольксвагены, Тойоты, БМВ и т. д. Состояние разное, но совсем убитых ...
1 10 13:16, 22.02.2020
Другие мнения по теме
Форум Renault Magnum
Цитата:| Кому: bil62
Мария Назарова
Авто Премиум Skoda на Хасанской | отзывы
Взяли на диагностику, через час сказали, что сегодня не успеют. Я приехала утром, опять не готово. К концу дня только были результаты, сказали менять трансмиссию полностью. Меня это напугали, поехала в другой фирменный сервис, чтобы собрать больше мнений. Там просто заменили провода, и проблема решилась ...
Марина
Хонда Марьино | отзывы
Попросил заменить охлаждающую жидкость, думал, что отдельно деньги возьмут за промывку, но нет, только работа и цена жидкости. Спросил почему так, менеджер ответил, что промывка не требуется. Сомнительно, но кто я такой, чтобы спорить с профи. Через неделю машина стала барахлит, а ещё через неделю совсем ...
Павел
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт