Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Звезда Столицы Каширка | отзывы

На страницу "Звезда Столицы Каширка"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Владимир 16:09, 10.06.2016
Могу сказать, что общее впечатление от посещения салона на Каширке положительное. Заезжал посмотреть CLA. Машин в наличии много есть из чего выбрать. Пока не купил сейчас определяюсь с кредитом. Но в целом все понравилось и люди и как работали со мной как с клиентом.
Dimisch 21:41, 02.09.2016
Захотелось поменять машину. У самого был Santa Fe 2012 года, неплохая машина, но пора пересаживаться на что-то посерьезнее. Из того, что отсмотрел по душе пришелся GLC. Присматривался в разных салонах. Заехал на Каширку, здесь довольно быстро сделали предварительный расчет на трейд-ин, он оказался выгоднее, чем в других салонах. Незначительно, конечно, но все же. Решил, чтобы сделали детальную оценку, сумма не изменилась, и мы ударили с продавцом по рукам. Работал со мной Поляков Андрей, очень толковый парень, рассказывает в деталях, вежливый в общении, очень быстрый, его рекомендую. Тянуть с оформлением не стал, забрал новый автомобиль уже на следующий день. Всем доволен, разница после Хундая, конечно, нереальная! Все таки Мерс - это Мерс!
Fklimencko 21:38, 22.09.2016
Загорелся на той неделе износ тормозных колодок. Не понял, какие именно, в инструкции что-то не разобрался. Воспользовался новой штукой и позвонил в Звезду по вотсапу так как обслуживал машину у них. Попросили ВИН, сказали, что менял передние и сейчас время менять задние. Сказали, что запас хода еще есть, но затягивать не стоит, так как в зависимости от стиля вождения он может сильно разниться. Я гнать, конечно, не стал, приехал спокойно через неделю. Сменили задние, еще оставалась запаса милиметра 1,5 где-то. По цене вменяемо, ожидал большего. Сервисом и подробной консультацией доволен.
Петр Звонарев 18:54, 06.11.2016
Ребята, всем привет! Машина W204 C230 2007 года, застучали гидрики, есть знакомый хороший мастер с ним решено было заменить. Заменили на оригинальные согласно каталогу (гидрокомпенсаторы INA) .Что вышло в итоге: после установки новых, согласно результатам диагностики - проблем с механизмом ГРМ нет, цепь и валы по меткам. НО появились пропуски зажигания в 4 цилиндрах из 6, плюс отсутствует компрессия в 1 цилиндре. До замены, все было в норме. Машина не троила, не дергалась, тяга не пропадала, чек не горел. Мастер сам в шоке, не один двигатель сделал, а тут ступор, не знаем что делать. В итоге повезли в звезду столицы на варшавке к Алексею. Спустя неделю примерно сказали можно забирать. В итоге машина на ходу, даже ощущение что порезвее стала, если коротко, то дело было в компенсаторах, а конкретнее в их неправильной посадке на места из-за выработки старых компенсаторов. Главное что сейчас все в порядке, спасибо Алексею большое.
Николаев Н.А. 10:06, 20.09.2019
Собирался взять мерседес с пробегом, сдав по трейд-ину старый автомобиль. Оценили в 2 раза ниже рыночной стоимости, я не ожидал, потому что машина в хорошем состоянии и не битая. Причину такой низкой оценки объяснять отказались. В отделе авто с пробегом тоже не срослось. Я присмотрел через их сайт мерс и попросил показать именно его. При ближайшем рассмотрении выявились дефекты, которые не были указаны на сайте, есть подозрение, что пробег был занижен. Я предъявил это менеджеру и получил ответ, что за такие копейки (850 тысяч на минуточку) , я должен брать что дают. Не такими словами, но с таким смыслом.
Находится в салоне больше не хотелось, настроение испортили.
Дима М. 11:25, 03.10.2019

Цитата:

| Кому: Николаев Н.А.

У меня тоже от отделов подержанных авто и трейд-ина сложилось не лучшее впечатление.
Разница в ценах просто огромная. Б/ у авто оценивают непомерно высоко, а авто клиентов непомерно низко. Оценщик и не пытался сделать вид, что объективен, не подходя к машине сказал, что в ней полно дефектов, и потом ее нормально не осматривал. Это чистая формальность, а в голове у них установка оценить как можно ниже, чтобы получить побольше выгоды.
Про подержанные машины мне рассказывали, что все тщательно проверяется, и если появятся новые дефекты, то салон их исправит за свой счет. Не знаю, правда или нет, проверять не стал.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форсаж Hyundai | отзывы
Купил тут Санта Фе. Во время покупки был неприятный инцидент, когда мне отказали в забронированном тест-драйве ...
2 7 11:02, 16.10.2019
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
У меня Суперб, купил в 18 году, это моя первая машина Шкода. В Автоспеццентре все нравилось. Хорошее ...
2 22 10:50, 16.10.2019
Major Hyundai Строгино | отзывы
Впечатление ниже среднего. Продажники не умеют продавать, мой менеджер рассказал про акции и выгоду от ...
2 17 10:42, 16.10.2019
Avilon Автомобили с пробегом 53 км МКАД | отзывы
Очень нехорошая схема практикуется при продаже б/у авто. Вы смотрите автомобиль, вам показывают диагностику ...
2 15 10:33, 16.10.2019
Nissan Центр Кунцево | отзывы
Приезжал в ниссан центр кунцево на покупку кашкая, ещё предварительно два дня назад был на тест драйве ...
7 231 10:19, 16.10.2019
Major Expert Шереметьево | отзывы
Покупал Аутлендер с пробегом. Отношение было отличное, будто новую беру, даже тест-драйв. Но и цена была ...
2 26 11:00, 15.10.2019
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
4 543 10:49, 15.10.2019
Лексус Коломенское | отзывы
Не прошло и полгода после того, как я стал счастливым обладателем автомобиля LEXUS RX-350, и даже писал ...
12 590 10:36, 15.10.2019
Автофорум Санкт-Петербург | отзывы
Расоложен удобно. работает с самого утра до вечера да же в выходные. Однажды после ДТП, даже ночью умудрился ...
22 2515 10:26, 15.10.2019
Major Jaguar 18 км МКАД | отзывы
Салон красивый, шоурум похож на выставку достижений иностранного автопрома. Машины супер-элитные. Походить ...
1 5 10:13, 15.10.2019
Другие мнения по теме
Помощь в выборе авто
Новый ларгус можно взять)
Константин Волков
Форсаж Hyundai | отзывы
Цитата:| Кому: Fedor Это у вас еще все благополучно закончилось, а я из области, и договаривался по телефону. Менеджер Андрей назначил тест-драйв на 10.00, пообещал забронировать машину, мы с ним обсудили цену и прочие тонкости. Несколько раз я упоминал, что приеду из другого города, и Андрей уверял ...
Никитин
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
Цитата:| Кому: Сергей Широков Сервис тут странный. К выполнению работ не придерешься, но после планового ТО постоянно что-нибудь случается, то антифриз потечет, то лампочки в фарах перегорят. Я не говорю, что это работники сервиса вредят, потому что поломки бывают ну совсем случайные, но ТО на то и ...
Нюша
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве