Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Звезда Столицы Каширка | отзывы

На страницу "Звезда Столицы Каширка"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Владимир 16:09, 10.06.2016
Могу сказать, что общее впечатление от посещения салона на Каширке положительное. Заезжал посмотреть CLA. Машин в наличии много есть из чего выбрать. Пока не купил сейчас определяюсь с кредитом. Но в целом все понравилось и люди и как работали со мной как с клиентом.
Dimisch 21:41, 02.09.2016
Захотелось поменять машину. У самого был Santa Fe 2012 года, неплохая машина, но пора пересаживаться на что-то посерьезнее. Из того, что отсмотрел по душе пришелся GLC. Присматривался в разных салонах. Заехал на Каширку, здесь довольно быстро сделали предварительный расчет на трейд-ин, он оказался выгоднее, чем в других салонах. Незначительно, конечно, но все же. Решил, чтобы сделали детальную оценку, сумма не изменилась, и мы ударили с продавцом по рукам. Работал со мной Поляков Андрей, очень толковый парень, рассказывает в деталях, вежливый в общении, очень быстрый, его рекомендую. Тянуть с оформлением не стал, забрал новый автомобиль уже на следующий день. Всем доволен, разница после Хундая, конечно, нереальная! Все таки Мерс - это Мерс!
Fklimencko 21:38, 22.09.2016
Загорелся на той неделе износ тормозных колодок. Не понял, какие именно, в инструкции что-то не разобрался. Воспользовался новой штукой и позвонил в Звезду по вотсапу так как обслуживал машину у них. Попросили ВИН, сказали, что менял передние и сейчас время менять задние. Сказали, что запас хода еще есть, но затягивать не стоит, так как в зависимости от стиля вождения он может сильно разниться. Я гнать, конечно, не стал, приехал спокойно через неделю. Сменили задние, еще оставалась запаса милиметра 1,5 где-то. По цене вменяемо, ожидал большего. Сервисом и подробной консультацией доволен.
Петр Звонарев 18:54, 06.11.2016
Ребята, всем привет! Машина W204 C230 2007 года, застучали гидрики, есть знакомый хороший мастер с ним решено было заменить. Заменили на оригинальные согласно каталогу (гидрокомпенсаторы INA) .Что вышло в итоге: после установки новых, согласно результатам диагностики - проблем с механизмом ГРМ нет, цепь и валы по меткам. НО появились пропуски зажигания в 4 цилиндрах из 6, плюс отсутствует компрессия в 1 цилиндре. До замены, все было в норме. Машина не троила, не дергалась, тяга не пропадала, чек не горел. Мастер сам в шоке, не один двигатель сделал, а тут ступор, не знаем что делать. В итоге повезли в звезду столицы на варшавке к Алексею. Спустя неделю примерно сказали можно забирать. В итоге машина на ходу, даже ощущение что порезвее стала, если коротко, то дело было в компенсаторах, а конкретнее в их неправильной посадке на места из-за выработки старых компенсаторов. Главное что сейчас все в порядке, спасибо Алексею большое.
Николаев Н.А. 10:06, 20.09.2019
Собирался взять мерседес с пробегом, сдав по трейд-ину старый автомобиль. Оценили в 2 раза ниже рыночной стоимости, я не ожидал, потому что машина в хорошем состоянии и не битая. Причину такой низкой оценки объяснять отказались. В отделе авто с пробегом тоже не срослось. Я присмотрел через их сайт мерс и попросил показать именно его. При ближайшем рассмотрении выявились дефекты, которые не были указаны на сайте, есть подозрение, что пробег был занижен. Я предъявил это менеджеру и получил ответ, что за такие копейки (850 тысяч на минуточку) , я должен брать что дают. Не такими словами, но с таким смыслом.
Находится в салоне больше не хотелось, настроение испортили.
Дима М. 11:25, 03.10.2019

Цитата:

| Кому: Николаев Н.А.

У меня тоже от отделов подержанных авто и трейд-ина сложилось не лучшее впечатление.
Разница в ценах просто огромная. Б/ у авто оценивают непомерно высоко, а авто клиентов непомерно низко. Оценщик и не пытался сделать вид, что объективен, не подходя к машине сказал, что в ней полно дефектов, и потом ее нормально не осматривал. Это чистая формальность, а в голове у них установка оценить как можно ниже, чтобы получить побольше выгоды.
Про подержанные машины мне рассказывали, что все тщательно проверяется, и если появятся новые дефекты, то салон их исправит за свой счет. Не знаю, правда или нет, проверять не стал.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 223 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 41 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 237 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 98 18:20, 28.05.2020
Демидыч на КИМ Lifan | отзывы
Мы приобрели автомобиль лифан х50 17.05.2018 в автосалоне Демидыч по адресу ким 75 до этого у нас был ...
4 118 22:05, 27.05.2020
Демидыч JAC Уфа | отзывы
Со временем стал проще и лучше относится к китайским автомобилям. Был Lifan X60, проблем не было, отдал ...
2 22 21:56, 27.05.2020
Демидыч Lifan Уфа | отзывы
Зашёл в Демидыч посмотреть Черика, а в результате езжу теперь на Lifan Х50. Лифанчик оказался более бюджетным ...
17 431 16:00, 27.05.2020
Fresh Тюмень | отзывы
Ребят, кто онлайн покупал авто с пробегом, что скажете?
2 40 23:44, 12.05.2020
Другие мнения по теме
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Артем, все зависит от того какая у тебя квартира (в каком раене) и тд. Такая же схема и с машиной. Думаю больше информации тебе предоставит сам автоломбард https:// rsg.ua/ kredit-pod-zalog-avto На их сайте есть калькулятор, можешь просчитать или попроси их перезвонить, они тебе все детально расскажут ...
Николай Сакун
Форум Great Wall Peri
Всем добрый день кто нибудь ставил тормозные диски от других авто на пери? Подскажите от какой или артикул спасибо
Кирилл
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс C Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт