Авторитет (автомобили с пробегом) | отзывы

На страницу "Авторитет (автомобили с пробегом)"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Эльвира 06:35, 22.06.2017
ШАРЛАТАНЫ!!!!!! Заговорят и не заметите. Плохие отзывы подчищают. Максим, с виду приятный человек а на самом деле опасный человек. Подумали бы о своих близких - ведь наши проклятия на вас упадут рано или поздно. Прочитайте про этот автосалон на другом сайте. Муж заболел. Ведь даже предложили им аннулировать подписанные договора на следующий день, когда поняли что машина не та, про которую нам говорили. И даже предлагали заплатить 10%. Но нет у людей совести.
Владислав 12:14, 24.06.2017
Недавно покупал здесь машину, в целом почти все понравилось. Менеджер практически сразу подошел и помогал с выбором автомобиля, рассказывал про все нюансы машины и недочеты. Когда я все же принял решение покупать авто, то оформление документов заняло от силы 2 часа, чему я был очень рад, так как рассчитывал потратить на это целый день. Если не испортятся, то следующий автомобиль тоже буду брать здесь
Дмитрий 10:00, 15.08.2018
Приехал в салон посмотрел все авто б/ у асе ужасно открашины, издалека прям как новые, ценник как везде. Насчёт новых подали заявку прождали 2 часа и никакого результата, с банков даже не звонили , день потерян, очень жаль хотели уехать на машине.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Infiniti Автоцентр Люблино | отзывы
Недавно пришлось ремонтировать ходовую на Инфинити Q 50 в официальном автосервисе в Люблино. Хочу отметить ...
1 3 12:06, 16.11.2018
Восток-Авто | отзывы
Обслуживание в салоне на высоком уровне, квалифицированные специалисты, визит в салон вызывает только ...
161 9150 22:19, 15.11.2018
Автоцентр СТК | отзывы
Лучший дилер в СПб
13 1128 21:32, 13.11.2018
Автопоинт Mazda | отзывы
Обслуживание в салоне на низком уровне, на покупателя мало обращают внимание. Попал в ДТП, в страховой ...
81 4314 21:24, 13.11.2018
Авалюкс Красная Сосна | отзывы
Ремонтировался в Авалюксе на красной сосне 5стр1 по каско Фиат Дукато,замена лобового стекла и покраска ...
20 428 10:48, 09.11.2018
Гедон-Моторс VW | отзывы
Неплохой дилерский центр. Покупал тут фольксваген поло. Очень понравилась обстановка в салоне, большой ...
2 15 13:15, 08.11.2018
Opel Центр Кунцево | отзывы
Меняли грм на Опель Астра в сервисе Кунцево Опель. Работа была сложная, но справились с ней отлично, ...
2 21 15:41, 06.11.2018
Омега-Премиум | отзывы
Ремонтируют компьютер в автомобиле Range Rover уже два месяца, просто безобразие, мягко говоря..
30 574 16:40, 01.11.2018
УАЗ Центр Кемерово | отзывы
21 приезжал на ремонт правого динамика. Сразу готовился к худшему. Проблема оказалась куда меньше. Отошел ...
3 42 19:54, 31.10.2018
Тойота Центр Уфа | отзывы
Приезжал на 4 ТО тойоты рав 4. Провели стандартные работы по регламенту. Цена конечно немаленькая, но ...
1 12 19:21, 31.10.2018
Другие мнения по теме
Нужен совет по внедорожнику.
Цитата:| Кому: Дмитрий Сам удивлялся поначалу, по сравнению с моей 120, Н9 даже лучше сделан. По салонному пластику качество не хуже, а по дизайну конечно видно, что машина уже следующего поколения. Мультимедиа, куча опций, которые в нулевые даже Крузаку не снились. Мой Н9 впору сравнивать с Крузаком ...
Шурик
Где в России самые агрессивные водители?
Вы в Крыму еще не были... После Питера это просто ппц, как там ездят.
Макс Усанов
Infiniti Автоцентр Люблино | отзывы
Недавно пришлось ремонтировать ходовую на Инфинити Q 50 в официальном автосервисе в Люблино. Хочу отметить адекватное соотношение цена/ качество, ремонт выполняется в срок. Квалифицированные механики, работают аккуратно и на совесть, в ремзоне чисто. Сервисом я остался доволен.
Игорь Демидов
Нужно ли заменить транспортный налог (от мощности) - экологическим (от выбросов)?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Малотоннажные вэны
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.