Авторитет (автомобили с пробегом) | отзывы

На страницу "Авторитет (автомобили с пробегом)"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Эльвира
06:35, 22.06.2017
ШАРЛАТАНЫ!!!!!! Заговорят и не заметите. Плохие отзывы подчищают. Максим, с виду приятный человек а на самом деле опасный человек. Подумали бы о своих близких - ведь наши проклятия на вас упадут рано или поздно. Прочитайте про этот автосалон на другом сайте. Муж заболел. Ведь даже предложили им аннулировать подписанные договора на следующий день, когда поняли что машина не та, про которую нам говорили. И даже предлагали заплатить 10%. Но нет у людей совести.
Владислав
12:14, 24.06.2017
Недавно покупал здесь машину, в целом почти все понравилось. Менеджер практически сразу подошел и помогал с выбором автомобиля, рассказывал про все нюансы машины и недочеты. Когда я все же принял решение покупать авто, то оформление документов заняло от силы 2 часа, чему я был очень рад, так как рассчитывал потратить на это целый день. Если не испортятся, то следующий автомобиль тоже буду брать здесь
Дмитрий
10:00, 15.08.2018
Приехал в салон посмотрел все авто б/ у асе ужасно открашины, издалека прям как новые, ценник как везде. Насчёт новых подали заявку прождали 2 часа и никакого результата, с банков даже не звонили , день потерян, очень жаль хотели уехать на машине.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АЦГ Приморский | отзывы
Я тут живу не далеко и иногда на собольке своём заезжаю. То балансировку сделать, то компьютер проверить ...
7 115 17:58, 18.09.2018
АЦГ Автово | отзывы
Я тут приобретал Соболя, взял в полной комплектации, все бумажки+страховка сделали за полчаса, кстати ...
4 156 14:12, 18.09.2018
АЦГ Луидор Балашиха | отзывы
Искал 7-местные ЦМФ, не договариваясь зашел в салон, авто оказались в наличии, через три дня забрал машины ...
6 110 14:07, 18.09.2018
Автоцентр ГАЗ Ручьи | отзывы
Обновили парк маршруток. Закупили пять новых микроавтобусов ГАЗель Некст. Цена на машины в 2 раза ниже ...
20 565 13:26, 18.09.2018
Порше Центр Таганка | отзывы
Порше Таганка кинули на машину Сейчас я расскажу как Порше Таганка кинули меня на машину Porsche Panamera ...
4 131 11:37, 18.09.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
31 1962 08:14, 18.09.2018
АвтоМаш | отзывы
Честный дилер! Говорю потому, как не раз покупал автомобиль у них и ремонтируюсь там же!
8 261 19:02, 17.09.2018
Автостиль-Автово | отзывы
Уже 3 года Х60 служит мне верой и правдой. 114 000 км, все ТО у дилера в Автово. Впечатления об автомобиле ...
3 56 16:35, 17.09.2018
Автоцентр ГАЗ Дунайский | отзывы
Обращался месяц назад в автоцентр Дунайский по поводу кузовного ремонта. Нужно было переднее крыло с ...
10 318 14:26, 17.09.2018
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
20 610 11:23, 17.09.2018
Другие мнения по теме
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Ну так, завод в Туле по моему уже построен, а проектная мощность у него 150 тыс машин в год. Их же все надо будет продавать. Без обширной дилерской сети не выжить.
valentin79.11
АЦГ Приморский | отзывы
перебирал у них ходовку в первое свое посещение, во второе - устанавливали музыку, на третье - делали ТО, все разы, сколько приезжал, оставался доволен, все делали качественно и, что удивительно, недорого
rastarasta
АЦГ Автово | отзывы
Езжу в Автово за запчастями, для ремонта ГАЗелей, и каждый раз остаюсь доволен ассортиментом и ценами на них. Была один раз серьёзная неприятности и потребовалось меня подвесной подшипник, в наличии не оказалось, но через пару дней позвонили и предложили приехать забрать.
Crazy Frog
Пользуетесь ли вы каршерингом?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период