Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

ALEXMOTORS | отзывы

На страницу "ALEXMOTORS"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Артём 10:19, 21.01.2018
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда выручают, вот недавно капиталил у них двигатель, очень порадовало то, что перед ремонтом машину полностью помыли и подготовили, это у них такая услуга дополнительная. Ремонт тоже сделали очень быстро, двиг. работает без косяков, вообще класс, доверяю парням как себе
Павел206 14:47, 12.03.2018
Накануне зимы менял резину на своем новеньком BMW 3. Машина новая, и после замены обязательно нужно сделать развал схождения. Оказалось, что эта услуга у них по акции проходит, очень приятная неожиданность получилась. Сделали все аккуратно, и четко. Автосервис / LEXMOTORS, мне посоветовал друг, он тоже там обслуживает свою машинку.
Дмитрий 09:52, 27.03.2018
Единственный адекватный сервис BMW в Московском районе с ценником в 2 раза ниже дилера. Чисто, аккуратно, механики опытные, мою проблему решили за час сразу обозначив стоимость, чего не смогли сделать на дилере. Рекомендую!
Артур 12:40, 05.09.2018
Уже много лет как являюсь владельцем БМВ х5, машина надёжная, не подводила никогда, но не-давно начались проблемы. Обратился в данный сервис. Решил не мелочиться и экономить, заказал полную диагностику машины. Диагностировали довольно быстро, тут же нашли неполадку, все исправили. Порадовала довольно приемлемая цена, и вообще сервис приглянулся.
Дима 17:34, 14.10.2018
Был в АлексМоторс не раз, всегда остаюсь доволен. Проводили заправку и ремонт автокондиционера, ремонт тормозной системы. Все проблемы были устранены. Грубости в свою сторону не наблюдал, получил полезные рекомендации о профилактике тех же проблем в дальнейшем. Цены нормальные. Все понравилось, от себя автосервис АлексМоторс однозначно рекомендую.
Виктор 23:11, 21.10.2018
Заметил изменения в динамике своего автомобиля и заехал на диагностику в ALEXMOTORS. Мастер Александр вызвался мне помочь. После внимательного осмотра, выяснилось, что требуется ремонт блока дроссельной заслонки. Я оставил машину в сервисе и вернулся за ней через 3 часа. Все уже было отремонтировано. Езжу уже три недели, все отлично, никаких замечаний.
Застучала моя ходовая на моей любимой БМВ. Муж сказал пригнать на сервис Алексмоторс. Сотрудники тут сделали диагностики и список необходимых запчастей предоставили. Менеджер рассказал что и зачем меня. Хорошо что за запчастями не нужно никуда ехать, купила у них все запчасти и оригинальные. Поменяли без особых задержек и сход-развал сделали на современном 3D стенде HUNTER. Машинка едит ровно и не тарахтит ходавая.
Двигаясь за городом, на скорости попал правой стороной в выбоину, после чего заметил, что машину стало тянуть в сторону. Решил не тянуть с ремонтом, так как скорее всего, ушли углы регулировки колес и возможно по ходовой необходимо, что-то менять. Записался на сервис AlexMotors. Мастера сервиса проверили ходовую часть авто и сказали, что с ходовой все в порядке необходимо только отрегулировать развал схождение. После регулировки авто снова отлично рулится и держит прямую, как по рельсам.
Максим 18:35, 02.04.2019
Во время езды был слышен гул передних колес. Оказалось проблемы по ходовой. Обратился в автосервис Alex Motors, прошел диагностику. Неисправность обнаружили сразу, нужна была замена переднего ступичного подшипника. Работу выполнили быстро, поменяли ступицу с подшипником, заодно поменяли масло. Вышло все недорого, сервис понравился. Мастерам благодарен за хорошую, слаженную работу. Если в будущем будут проблемы буду обращаться только в этот автосервис. 
Виталий 09:58, 12.04.2019
Во время езды был слышен гул передних колес. Оказалось проблемы по ходовой. Обратился в автосервис Alex Motors, прошел диагностику. Неисправность обнаружили сразу, нужна была замена переднего ступичного подшипника. Работу выполнили быстро, поменяли ступицу с подшипником, заодно поменяли масло. Вышло все недорого, сервис понравился. Мастерам благодарен за хорошую, слаженную работу. Если в будущем будут проблемы буду обращаться только в этот автосервис. 
Анастасия 08:37, 24.07.2019
При сильном увеличении скорости на моём автомобиле BMW X5 начинался какой-то стук. Чтобы разобраться в проблеме обратилась в сервис "Alex Motors".
В салоне мне предложили провести полную диагностику автомобиля, в ходе которой выяснилось, что полетели подшипники. Проблему устранили достаточно быстро. Сотрудники сервиса оказались настоящими профессионалами, работали оперативно и качественно. Посещением сервиса осталась довольна, стук устранили, проблем больше нет :)
Алексей 09:15, 08.08.2019
Купил несколько месяцев назад BMW 118i M Sport с рук. Обнаружил протечку антифриза, когда парковался. Приехал в данный сервисный центр BMW. Провели диагностику всего автомобиля. Все починили быстро и качественно. Очень понравился сервис. Сотрудники знают свое дело, профессионалы высшего уровня. Цены на услуги тоже не кусаются, вполне приемлемо для водителей BMW.
Фёдор 11:20, 21.09.2019
Практически не возможно ездить по нашим дорогам так, чтобы ходовая оставалась в норме. Ремонтировать ее приходится довольно часто и не только ее, а также блоки абс. Доверяю эту работу только сотрудникам автосервиса ALEXMOTORS так, как здесь специализируются именно на БМВ. Машина, после их ремонта, прекрасна в управление и динамична на дороге. А это главное, ведь это и моя безопасность в том числе.
Владимир 20:58, 26.11.2019
Владею БМВ трешкой с 2-х литровым мотором. Люблю поездить быстро. Соответственно и подвеску приходится перебирать часто. В автосервисе Алех Моторс всегда имеются запчасти на мою машину. Сменил недавно у них рычаги передней подвески и проверил сход-развал. Все сделали быстро, после обеда машина была готова. Нормальный сервис с грамотными мастерами.
Сергей 20:44, 07.02.2020
Брал машину подержанную и не знаю, что предыдущий владелец с ней делал, но фары толком не светили. Обратился в мастерскую, мне предложили отполировать их. Услуга не дорогая и парни все быстро делают. Результат просто удивил. Стекла стало, как новое, и свет в разы ярче, потому что ему не пришлось пробиваться через эти мутные оболочки. Так что теперь ночную еду без опаски.
Nikolay8 23:39, 20.02.2021
У меня автомобиль BMW X3. Месяца четыре не пропадал непонятный скрежет из заднего левого колеса, причем не имеет значения на какой скорости еду. За это время побывал в порядка пяти автосервисах, но нигде причину не смогли найти. Лишь в ALEXMOTORS мне смогли помочь: оказывается, железяка от тормозной колодки отвалилась и крутилась в колесе. Проблему устранили, колодку поменяли. Теперь обслуживаюсь только у них, да и запчасти всегда в наличии.
Mihail_91 19:55, 28.02.2021
Постоянно прохожу обслуживание в этом сервисе, всегда делают работу быстро и на совесть. В прошлом году подвел двигатель, на диагностике в Алексмоторс обнаружился задир на гильзе. Работа по замене двигателя не из легких, но ребята помогли найти блок и сами все заменили в течение нескольких дней. Машина работает как новая. Цена за работу оказалась ниже, чем у дилера.
Стал с трудом заводиться мой БМВ с дизельным мотором. Записался на диагностику в автосервис Алекс Моторс и на утро пригнал машину. Ожиданий не было, мастер сразу принялся за дело. Потребовалась небольшая регулировка ТНВД и замена всех форсунок. Машина старенькая и я давно ничего на ней не менял. Порадовало, что все нашлось в сервисе. К обеду мотор радостно загудел. Денег не жалко, ремонт качественный.
PaveI 22:21, 20.03.2021
14.01.21 я в первый раз обратился в АЛЕКС-МОТОРС. Хотелось бы мне выразить огромную благодарность Евгению, который очень быстро решил все мои вопросы по ремонту авто, работы выполнены качественно и быстро! При поломке автомобиля буду обращаться и в дальнейшем. Также данный сервис очень выручает когда меня нет дома, а жена самостоятельно починить машину не может, например когда я в командировке. Данному сервису я уже начал доверять свою машину, тут мне кажется, все безопасно. График работы очень удобный лично для меня и для моей жены. Рекомендую) ) )
Пользуюсь услугами ребят уже больше года, ТО еще делаю в Алексмоторс. Могу сказать, именно собственно что обслуживание здесь на высшем уровне, есть комфортная зона для ожидания клиентов. Современное оборудование, башковитые специалисты, достаточно достойная работа ребят. Я всегда доволен результатом, за время сотрудничества к ним не было буквально практически никаких претензий. За качественную работу ещё и безусловно адекватные цены.
Захар- 21:54, 24.05.2021
Попал в данный автосервис случайно, моя машина стала лить масло. Знакомый посоветовал обратиться в AlexMotors. Ребята конечно в салоне молодцы. Сразу при замене масла обратили внимание, что порвалась прокладка, все сделали очень быстро и аккуратно. Кстати, что еще понравилось в сервисе - это идеальная чистота. Сотрудники вежливые, приветливые, да и цены в наше время приятно удивили. Работой мастеров остался доволен, планирую всем рекомендовать этот автосервис.
Andrei.Volkov 20:02, 28.05.2021
В сервисе бронировали мой M6 перед летним сезоном, для защиты от мелких камушков на дороге. Защитную плёнку наносили в боксе, по итогу все части ( капот, двери у порогов и крылья) покрыты едва заметной защитой, без блеска и подетально. У покрытия есть своя толщина, но она скрыта конструктивом авто. Очень аккуратно выполнено бронирование, держится великолепно- две мойки позади.
Sergei-10 21:14, 16.06.2021
Ежегодно по совету специалистов делаю диагностику своего здесь своего BMW MINI в техническом цент Alex-Motors чтобы избежать дорогостоящего ремонта. И я уже успел убедится, что здесь работают настоящие профессионалы, они всегда всё расскажут подскажут и дадут ценные советы. Диагностику проводят всегда быстро и при необходимости проведения ремонта ни когда ни чего лишнего не накручивают.
Тимур; 23:10, 23.06.2021
Решил свою бэшечку немного порадовать, загнать в сервис на диагностику. Поехал в ближайший ко мне Alex Motors на Московском проспекте. Сразу скажу, что было страшновато ехать в неизвестный мне сервис первый раз, тем более на X5 E70, но я поверил знакомому, который тут был и не прогадал. Парни провели полную диагностику, выявили небольшую проблемку с электроникой, которую сразу же и устранили, проверили коробку, движок. Пока сидел, полистал сайт, и увидел что ребята делают небольшой тюнинг салона и я загорелся: заказал перетяжку руля, обновление борткомпьютера, и плюс ко всему заказал еще и мойку с нанесением защитного покрытия, чтобы мой железный конь сиял в любое время дня и ночи. В общем, ребята, своего коня теперь только к вам в стойло на ТО и ремонт!
Serhei 22:51, 21.07.2021
У меня bmw x6, и вот недавно у нее сломался акпп. Решил, что сам не справлюсь и пошел искать сервис. Наткнулся на алексмоторс, созвонился с ними, всё быстро организовали, согласовали время встречи. Сказали мне, что это обычное дело у моей машины и такие случаи уже научились быстро решать. Доверился им, дал ключи и ушел. Прихожу через пару дней и уже получаю починенную машину, проблема была в износе втулок внутри коробки. Заключить отзыв хочу словами, что при следующих проблемах с машиной буду обращаться к ним.
VІad 22:19, 08.08.2021
Барахлил двигатель на моей BMW Z3, а автосервис, в который я всегда обращался закрыли, поэтому я начал поиск нового. В итоге ближе всего оказался данный так что решил пойти именно сюда и оказался очень доволен таким решением. Провели диагностику и сделали ремонт достаточно быстро и по невысокой цене. Данным местом в конечном итоге оказался очень доволен и могу его рекомендовать.
Mihаil 10:54, 21.08.2021
Два раза в году переобуваю свою BMW X3 в фирменном сервисе. Все 4 колеса опытные механики меняют довольно быстро. Каждое колесо моют начисто и балансируют на специальном стенде. Снятые колеса тоже начисто промывают и укладывают в багажник в фирменных пакетах. Выезжаю после замены резины с полной уверенностью, что в дороге с колесами ничего не приключится.
Борис 17:20, 02.09.2021
Столкнулся с проблемой в тормозах в машине BMW 3 Серии (E46) . Выбрал этот автосервис из-за хорошей рекомендации со стороны моего друга. В итоге ремонт мне обошелся достаточно недолго и сделали за приемлемое время, так что смело могу рекомендовать данный автосервис, если вы обнаружили какие-то неполадки в своей машине, все сделают быстро и качественно.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автобакс | отзывы
Обращались с отцом в данный сервис,во время выполнения работ "специалисты" данного сервиса повредили ...
1 10 08:02, 17.10.2021
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
44 1528 13:57, 13.10.2021
Омега-Премиум | отзывы
Ремонтируют компьютер в автомобиле Range Rover уже два месяца, просто безобразие, мягко говоря..
45 753 15:20, 04.10.2021
Sirius Service | отзывы
В поло седан это болячка эта рулевая рейка! все отремонтировали дали гарантию! рейка сильно стучала! ...
1 9 12:36, 03.10.2021
Е-Авто | отзывы
Кинули на зимнюю резину
1 7 17:55, 01.10.2021
Автопоинт Mazda | отзывы
Обслуживание в салоне на низком уровне, на покупателя мало обращают внимание. Попал в ДТП, в страховой ...
95 4845 12:42, 01.10.2021
Авангард Авто | отзывы
В "Авангарде" ремонтируют и чинят любое авто! Убедился на своих 3-х автомобилях. Причем, знают досконально ...
7 124 11:24, 22.09.2021
999 | отзывы
Ребята таки вещи делают ! Волшебники! Тимур он вообще мёртвые моторы оживляет! Я никогда больше не поеду ...
1 8 09:07, 08.08.2021
Шэнли Моторс FAW | отзывы
Осторожно, развод по кредиту! Если заранее позвонить в салон, чтобы узнать условия, то предлагают подать ...
2 22 09:14, 29.07.2021
Авангард Авто | отзывы
Довелось побывать в Оренбурге во время командировки. Так уж получилось, что во время пребывания, появились ...
9 134 17:12, 22.06.2021

Другие мнения по теме
Citroen C5 Aircross и С3 Aircross получили в России особую версию C-Series
Ну, не все эти прибамбасы очень уж нужны именно в России. Особенно ворсовые ковры умилили, по нашей то грязи!!!
Автолюбитель
ТОП-5 иномарок за 200 000 рублей
А вот Спектру вполне живую за эти деньги приобрести можно. Правда, поискать придется, но надежда есть.
Автолюбитель
Стартовало производство нового кроссовера Seat Tarraco
Согласен, жалко, что не для России. В последнее время Сеаты выглядят очень хорошо. А при условии почти полной идентичности автомобилей, я бы с большей охотой выбрал Таррако, чем Кодьяк или Тигуан.
Автолюбитель
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Кабриолеты и родстеры Premium