Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Демидыч Lifan Уфа | отзывы

На страницу "Демидыч Lifan Уфа"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Aleks0112 10:28, 26.02.2018
Зашёл в Демидыч посмотреть Черика, а в результате езжу теперь на Lifan Х50. Лифанчик оказался более бюджетным, да и вполне вместительным для таких габаритов. Вообще уникальный автомобиль. Вроде хэтчбэк, но с большим объёмом полезного пространства внутри, высоким клиеренсом и богатой комплектацией. Даже беспроводная связь с телефоном есть.
Сотрудники автосалона помогли окончательно определиться с выбором. Да и вообще в салоне порадовало доброжелательное отношение, всё по-человечески быстро и просто.
Радмир 10:38, 06.03.2018
Порадовал большой выбор автомобилей разных китайских марок. У них две точки рядом. Можно как в музей сходить. Менеджеры охотно рассказывают об автомобилях. В результате реально заинтересовался маркой Ховер. Собираю деньги.
Дмитрий 12:10, 26.03.2018
X60 оказался самым практичным и недорогим в обслуживании автомобилем за всю мою жизнь. Отечественный автопром до этого постоянно опустошал мой кошелёк. Хорошо, что пошёл против предубеждений и решился на покупку китайца. Конечно, по большей части постарались менеджеры Демидыча =) 125 т.км. И я смотрю по отзывам у людей особо никаких глобальных проблем тоже нет с данными авто. Сервис официалов ненавязчивый и вроде в гараже смотрю, всё, что требуется делали своевременно.
RomanPodkopaev 14:45, 14.04.2018
А я теперь локти кусаю, что поторопился с X60. Автомобиль классный, но Майвей по вместительности оптимально бы мне подошёл. Но я до конца не верил, что он будет меньше миллиона стоить = (
По мне так X60 практичнее Myway. По-любому зарекомендовал уже себя на дорогах, на любых сервисах уже знают его. В основном дорабатывать надо по мелочи. Основные агрегаты и ходовая работают надёжно и после сотки пробега и особо ничего не требуют. У МайВей всё-таки новая база, которой ещё предстоит себя зарекомендовать. Но если авто будет таким же простым в обслуге, то тоже найдёт своих пользователей.
Григорий 14:17, 18.05.2018
Присматриваюсь к Х70. По стоимости больше чем на 150 т.р. выходит дороже Х60, но реально выглядит современнее. Ещё и на Myway поглядываю. Был бы один Х60, остановился бы на нём. А теперь голова болит с этим выбором. Менеджеры Демидыча вроде всё рассказали, плюсы, минусы. Но всё равно определённости нет. У знакомого Х60, проблем нет и не было никогда, но всё равно хочется авто более современное.
Руслан 17:23, 28.07.2018
X70 - рулит, зачётный автомобиль! Кнопочка старта, электрорегулировка сидений, все датчики, круиз, да всё, что можно плюс хороший музончик! За лимон сейчас нет подобных вариантов. Китайцы спасают! Демидычу респект за большой выбор и ненавязчивое обслуживание.
Григорий 13:29, 18.10.2018
От Майвея только положительные эмоции. Конечно, не вездеход, но тачка крайне универсальная. Даже сложно каких либо конкурентов найти с такими характеристиками.
Ранее Шевроле Орландо продавался, наверное, по практичности аналогичный вариант. Проблем на 75 т. км пока никаких не было. Плановые ТО у дилера стоят приемлемо, сам уровень сервиса в Демидыче вполне устраивает.
Антон657 22:39, 20.11.2018
Официальным сервисом Lifan пользуюсь уже с 2014 года.
За это время могу отметить положительный рост качества обслуживания.
Сначала был Х60, теперь вот Х70. Знакомые тоже в целом без претензий.
Естественно, всегда будет, к чему придраться у китайцев, но в целом Lifan хороший и бюджетный вариант при сегодняшних реалиях.
Купили Х70 на днях. Конечно авто новый, но всё равно впечатления пока наилучшие. Не ожидал от кроссовера такой управляемости, пересел с седана. Ну и полный восторг по грунтовке и неровностям. Подвеска мягкая и отлично настроена для таких дел. Ну а к дилеру вопросов нет, всё по-человечески)
alex183 13:52, 14.01.2019
Тут уже всё до меня сказали, добавить нечего! Тоже обслуживаюсь у дилера в основном всем доволен. Х60 - классный авто, подозреваю, что другие лифаны тоже особых проблем не доставляют. Но хотелось бы, чтобы стоимость лифанов не взлетала до уровня корейцев. Хочу 60-ый на Майвей сменить, но чую, что пока накоплю, цена поднимется, а знакомый, который уже полгода ездит на нём, очень лестно отзывается.
X60 2012 года, пробег уже за сотню. Есть кое-какие проблемы с рыжиками, но вообще ожидал каких-нибудь серьёзных ремонтов к такому сроку. На деле же автомобиль показал себя очень неприхотливым. Дилера посещал только по ТО-шкам, но на деле гарантия не пригодилась ни разу.
Игорь 12:59, 10.08.2019
А у меня Chery Tiggo 3 и автомобилем доволен. Тоже выбирали в своё время между лифаном. Мне Черик показался более передовым с точки зрения опций и по ходовой. Х60 классно глотает ямы, но сильно кренится на поворотах. Дилеру большой привет!
Кирилл Сан 20:39, 25.11.2019
Мой выбор пал на ChanGan CS35, который после рестайлинга. Реально передовой автомобиль во всех отношениях. Думаю, что прекрасный выбор для тех, кто хочет получить все доступные современные опции!
А всякие суеверия про китайцев - это уже несерьёзно даже.
Иван 10:45, 30.12.2019
Changan действительно классные автомобили. Брат ездит полгода на CS75-ом c полным приводом. Очень доволен! Много места и прёт неожиданно хорошо по бездорожью, нормальные свесы.
Очень добротно скроен! Советую.
Павел 10:51, 30.12.2019

Цитата:

| Кому: Кирилл Сан

Да, неплохой аппарат в целом.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
У Сервис Плюс Kia Симферопольское | отзывы
Салон хороший, есть выбор, цены доступные, персонал вежливый. Но торговые процессы не налажены. Я минут ...
2 6 14:31, 17.02.2020
Авилон MINI | отзывы
Я покупал Миник в 2016 году, и с тех пор наблюдаю, как Авилон неуклонно катится на дно. Обслуживание ...
1 5 14:17, 17.02.2020
Дакар Chevrolet Niva | отзывы
Машина троила, поэтому поехал в Дакар, где покупал машину в свое время. Взяли на диагностику, приговорили ...
1 4 14:09, 17.02.2020
Амити моторс Комендантский | отзывы
В этом сервисе ни на что нельзя положиться. Менеджер, которая оформляет заказ-наряд, вписывает в него ...
1 3 14:03, 17.02.2020
Кумото | отзывы
Находится в бизнес-парке, но в самом дальнем его углу. От метро идти и идти. Выбор есть, хорошо представлена ...
1 4 13:50, 17.02.2020
Превокс Ravon | отзывы
Узнал, что эта фирма закрылась, с чувством большого морального удовлетворения. Техсервис здешний был ...
1 3 13:37, 17.02.2020
Bavaria Auto | отзывы
Обращался по услуге "заказ авто", надо было, чтобы доставили Фольксваген Туарег из Германии. Хотелось ...
1 4 13:32, 17.02.2020
АЦ Максима Chevrolet Niva | отзывы
Слабая работа всего персонала. Минимальная вежливость, не улыбчивые, нет готовности помочь. Не сопровождают ...
1 3 12:42, 17.02.2020
Рольф Восток Bluefish | отзывы
Не смогли продать автомобиль за 4 месяца ожидания. За этот срок для продажи не было сделано ничего, автомобиль ...
1 4 12:28, 17.02.2020
Независимость "Автомобили с пробегом" | отзывы
Я сам не понял, как меня так обжулили. Сдавал свою по трейд-ин и брал у них. Внес 190 тысяч залога, потом ...
1 3 12:15, 17.02.2020
Другие мнения по теме
За скручивание пробега предлагают штрафовать на миллион
Может лучше штрафовать дилеров которые продают автомобили с запретом и скрывают это? Вот например ситуация человек поменял приборную панель в автомобиле, чтобы выставить цифры он воспользуется услугой oldodometer.ru и это будет нарушением закона ? Чушь все это нужно доказать умысел, а это уже другая ...
oldo
Эксперты выяснили, на каких автомобилях чаще скручивают пробег
Да вы правы большинство автовладельцев при продаже автомобиля прибегают к услуге скрутка пробега http:// oldodometer.ru/
oldo
Названы три надежные подержанные иномарки
Самсунг альмера никто в России не выпускал
Accept
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс А Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион