Fresh Auto Липецк | отзывы

На страницу "Fresh Auto Липецк"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Артём 16:06, 12.04.2018
Приехал, мой авто осмотрели, спросили, что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом провели диагностику, существенных дополнительных замечаний не было, в том числе по кузову и ходовой, поэтому согласовали предварительную цену и выставили на продажу
Владимир 11:12, 04.05.2018
Купил здесь Солярис 2013 года. Сначала сам изучил отзывы про авто, здесь послушал. В салоне меня проинструктировали, что моторы солярисов сильно перегреваются на высокой скорости в местах с жарким климатом (в Липецке с этим проблем быть не должно) , поэтому нужно следить за температурой, дали рекомендацию, масло менять регулярно, причем важны не брэнды, а именно вязкость, а использовать лучше оригинальные фильтры. Век живи-век учись. Информация полезная. Но сильно я не гоняю, вожу аккуратно. Даже удивлен немного, что продажники так много инфы дали
Ян 10:52, 23.05.2018
У меня сложилось мнение, что этот салон надежный. Авто проверяют не только по техническому состоянию, но и по юридическому. Если нужно, диагностический лист предоставляют в распечатанном виде и можно дополнительно оформить так называемый полис технической гарантии. Подход серьезный, понравилось. Думаю из-за этого и репутация у них хорошая, никаких скандалов
Николай 10:26, 28.05.2018
Это в их интересах -проверять тачки вдоль и поперек, на этом репутация и строится. Стали бы они рисковать….Не думаю, как говорится.
Иван 15:02, 31.05.2018
Машину я выбрал на сайте, потом созвонился с салоном, чтобы удостовериться, что машина в наличии. Мне ответил вежливый, по голосу приятный человек, что машина в наличии, сообщил, что входит в комплектацию, что можно подъехать и самому все посмотреть. Приехал, посмотрел. Посидел в ней, руль покрутил. На тест-драйв даже не записывался, и так знаю, как она ездит. Платил наличными. Машиной на данный момент доволен.
Максим 10:43, 08.06.2018
Я продал здесь по договору комисии ASX 2012 г.в. за 710 тыс. Салон своих комиссионных накинул адекватно, не загнул цену до небес, поэтому машина продалась буквально за пару недель и деньги мне были переведены на счет. Оперативностью и полученной суммой доволен. Никаких подводных камней не обнаружено
Илья 11:43, 25.06.2018
Хочу выразить благодарность команде Фреш за профессионализм. Приобрел здесь автомобиль в мае. Понравилось, что дали возможность свозить машину на свой сервис на диагностику и провели полную тех и юрид. диагностику, а также быстро оформили документы. Уехал из салона на новом автов тот же день. Спасибо за оперативность и слаженность в работе!
Сергей 17:12, 28.06.2018

Цитата:

| Кому: Владимир

Мне по моей машине тоже сказали, какие там нюансы могут быть. Я круз брал, предупредили про коробку передач. Честно, не ожидал, что менеджер так "начитан". Мне понравилось общение, подход действительно основательный.
Гость 15:58, 04.07.2018

Цитата:

| Кому: Иван

Мне тест-драйв как раз помог определиться с выбором. Изначально для покупки другую машину планировал. Но после обкатки чего-то не заладилось у меня с ней. Повыбирали с менеджером другой вариант, чтобы технически похожа была на предыдущую. Тоже на тест-драйве проверил. Другое дело. Едет плавно. Слушается руля. И мне комфортнее. Так что мне тест-драйв помог.
Софья 15:35, 12.07.2018
Машины стоят красавицы-любо дорого смотреть и выбирать. Сервис тут качественный, все для клиента сделано, неудивительно, что люди к ним тянутся. Я тоже порекомендую при случае.
Виктория 11:44, 17.07.2018
Владимир, так наоборот это круто, когда продавец такие полезные факты знает и говорит как можно подробнее, иначе для чего тогда они там есть?)
Олег 16:02, 19.07.2018

Цитата:

| Кому: Максим

Ну, хорошие машины долго не застаиваются)
Олег 11:11, 24.07.2018
Подскажите, пожалуйста, а тест-драйв только с менеджером или можно и самостоятельно прокатиться? Как это у них устроено?
Свят 16:05, 25.07.2018
Кстати на заметочку - если обращаешься во Фреш второй раз, то, как постоянному клиенту, бесплатная доставка при интерактивной продаже. Я даже не ожидал. Приятно
Игорь 11:30, 31.07.2018
В салоне понравилось, все тут комфортно и цивилизованно. Не думал, что можно грамотно и доступно организовать продажу машин с пробегом.
Григорий 12:42, 02.08.2018
Свой Логан я покупал два года назад уже с пробегом и теперь решил поменять его, но того салона уже оказалось и не существует, поэтому стал искать другой. Во Фреш заехал из любопытства, мне предложили выгодный для меня трейд-ин и в течение двух дней я авто сменил. Считаю, что удачно
Александр 12:06, 08.08.2018

Цитата:

| Кому: Олег Вроде по территории салона с минимальной скоростью можно самому, а так менеджер за рулем. Если я ничего не путаю.

Матвей 11:58, 14.08.2018
Продал через них свою старую мазду и тут по соседству купил новый солярис. Все удобно и, главное, быстро
Алексей 15:42, 22.08.2018

Цитата:

| Кому: Игорь

Все равно люди скептически настроены по поводу покупки продажи машин, тем более с пробегом. И тут мне кажется непросто держать марку. Они еще и не рекламятся как следует. Их больше советуют по знакомству.
Павел 11:35, 30.08.2018
Искал реношку недорогую, но и неубитую, повезло найти здесь. Считаю, что действительно просто повезло - машина очень приличная, видимо поэтому они ее и отмечали как "селектед"
Анастасия 11:46, 07.09.2018
Квалифицированные продавцы. Про ассортимент знают на зубок, говорят просто, без заумных оборотов. Это и есть показатель хорошего сервиса. Можно и про машины доступно рассказать, ведь не все клиенты механики, кому-то как мне машина нужна для езды на работу, я в гараже не работаю.
Антон 17:16, 10.09.2018

Цитата:

| Кому: Алексей

У нас им рекламиться незачем, все автовладельцы и так знают этот салон
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АВТОКОММАРКЕТ | отзывы
Покупал недавно DAF в этом салоне в кредит.Быстро всё оформили.я на третий день уже выехал на работу ...
42 813 14:53, 22.03.2019
Аларм-Моторс Юго-Запад | отзывы
29.09.07 отогнал машину на ремонт (фокус2) кондиционер, второй раз за месяц. После первого ремонта кондишен ...
23 2475 18:10, 18.03.2019
Аларм-Моторс ЛАХТА KIA | отзывы
Такого пренебрежения к клиентам (покупателям) давненько не видел. Прочувствовал на себе профессионализм ...
6 349 17:58, 18.03.2019
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
37 2007 00:08, 18.03.2019
АЦГ Щербинка | отзывы
Хороший салон. Я из Москвы сюда езжу обслуживаться, потому что тут нормальные мужики работают с руками ...
1 5 19:41, 15.03.2019
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
8 222 06:32, 14.03.2019
Аларм-Моторс Озерки | отзывы
Помимо вышесказанного еще и обманывают при заказе авто. Пришел в салон на Выборжском шоссе, забронировал ...
34 3340 14:58, 13.03.2019
Восток-Авто | отзывы
Обслуживание в салоне на высоком уровне, квалифицированные специалисты, визит в салон вызывает только ...
194 9487 12:46, 13.03.2019
Омега-Премиум | отзывы
Ремонтируют компьютер в автомобиле Range Rover уже два месяца, просто безобразие, мягко говоря..
43 714 23:00, 12.03.2019
PLUS | отзывы
Заезжал сегодня, влетел в яму, думал, выкину колесо. Ребята объяснили и показали, что все можно исправить ...
1 3 16:02, 12.03.2019
Другие мнения по теме
Гур
Подскажите, кто сталкивался **руль крутится туго и рывками?** сменили жидкость в гур не помагло.
Kaba61
АВТОКОММАРКЕТ | отзывы
Давно пора было сменить автомобиль. Решили обратится в автосалон в ТУшино и отзывы о нем хорошие и от дома недалеко. И знакомый посоветовал. Приехали в салон утром. Обратились к менеджеру. Он нам все подробно рассказал и показал. Как оказалось, покупать здесь автомобиль достаточно просто. Нам быстро ...
Дмитриев
Zotye T900 – это «Рейндж Ровер для бедных»
кю 7 рядом не стояла ренж на все 100
пилот
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого