Fresh Auto Липецк | отзывы

На страницу "Fresh Auto Липецк"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Артём
16:06, 12.04.2018
Приехал, мой авто осмотрели, спросили, что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом провели диагностику, существенных дополнительных замечаний не было, в том числе по кузову и ходовой, поэтому согласовали предварительную цену и выставили на продажу
Владимир
11:12, 04.05.2018
Купил здесь Солярис 2013 года. Сначала сам изучил отзывы про авто, здесь послушал. В салоне меня проинструктировали, что моторы солярисов сильно перегреваются на высокой скорости в местах с жарким климатом (в Липецке с этим проблем быть не должно) , поэтому нужно следить за температурой, дали рекомендацию, масло менять регулярно, причем важны не брэнды, а именно вязкость, а использовать лучше оригинальные фильтры. Век живи-век учись. Информация полезная. Но сильно я не гоняю, вожу аккуратно. Даже удивлен немного, что продажники так много инфы дали
Ян
10:52, 23.05.2018
У меня сложилось мнение, что этот салон надежный. Авто проверяют не только по техническому состоянию, но и по юридическому. Если нужно, диагностический лист предоставляют в распечатанном виде и можно дополнительно оформить так называемый полис технической гарантии. Подход серьезный, понравилось. Думаю из-за этого и репутация у них хорошая, никаких скандалов
Николай
10:26, 28.05.2018
Это в их интересах -проверять тачки вдоль и поперек, на этом репутация и строится. Стали бы они рисковать….Не думаю, как говорится.
Иван
15:02, 31.05.2018
Машину я выбрал на сайте, потом созвонился с салоном, чтобы удостовериться, что машина в наличии. Мне ответил вежливый, по голосу приятный человек, что машина в наличии, сообщил, что входит в комплектацию, что можно подъехать и самому все посмотреть. Приехал, посмотрел. Посидел в ней, руль покрутил. На тест-драйв даже не записывался, и так знаю, как она ездит. Платил наличными. Машиной на данный момент доволен.
Максим
10:43, 08.06.2018
Я продал здесь по договору комисии ASX 2012 г.в. за 710 тыс. Салон своих комиссионных накинул адекватно, не загнул цену до небес, поэтому машина продалась буквально за пару недель и деньги мне были переведены на счет. Оперативностью и полученной суммой доволен. Никаких подводных камней не обнаружено
Илья
11:43, 25.06.2018
Хочу выразить благодарность команде Фреш за профессионализм. Приобрел здесь автомобиль в мае. Понравилось, что дали возможность свозить машину на свой сервис на диагностику и провели полную тех и юрид. диагностику, а также быстро оформили документы. Уехал из салона на новом автов тот же день. Спасибо за оперативность и слаженность в работе!
Сергей
17:12, 28.06.2018
| Кому: Владимир
Мне по моей машине тоже сказали, какие там нюансы могут быть. Я круз брал, предупредили про коробку передач. Честно, не ожидал, что менеджер так "начитан". Мне понравилось общение, подход действительно основательный.
Гость
15:58, 04.07.2018
| Кому: Иван
Мне тест-драйв как раз помог определиться с выбором. Изначально для покупки другую машину планировал. Но после обкатки чего-то не заладилось у меня с ней. Повыбирали с менеджером другой вариант, чтобы технически похожа была на предыдущую. Тоже на тест-драйве проверил. Другое дело. Едет плавно. Слушается руля. И мне комфортнее. Так что мне тест-драйв помог.
Софья
15:35, 12.07.2018
Машины стоят красавицы-любо дорого смотреть и выбирать. Сервис тут качественный, все для клиента сделано, неудивительно, что люди к ним тянутся. Я тоже порекомендую при случае.
Виктория
11:44, 17.07.2018
Владимир, так наоборот это круто, когда продавец такие полезные факты знает и говорит как можно подробнее, иначе для чего тогда они там есть?)
Олег
16:02, 19.07.2018
| Кому: Максим
Ну, хорошие машины долго не застаиваются)
Олег
11:11, 24.07.2018
Подскажите, пожалуйста, а тест-драйв только с менеджером или можно и самостоятельно прокатиться? Как это у них устроено?
Свят
16:05, 25.07.2018
Кстати на заметочку - если обращаешься во Фреш второй раз, то, как постоянному клиенту, бесплатная доставка при интерактивной продаже. Я даже не ожидал. Приятно
Игорь
11:30, 31.07.2018
В салоне понравилось, все тут комфортно и цивилизованно. Не думал, что можно грамотно и доступно организовать продажу машин с пробегом.
Григорий
12:42, 02.08.2018
Свой Логан я покупал два года назад уже с пробегом и теперь решил поменять его, но того салона уже оказалось и не существует, поэтому стал искать другой. Во Фреш заехал из любопытства, мне предложили выгодный для меня трейд-ин и в течение двух дней я авто сменил. Считаю, что удачно
Александр
12:06, 08.08.2018
| Кому: Олег Вроде по территории салона с минимальной скоростью можно самому, а так менеджер за рулем. Если я ничего не путаю.
Матвей
11:58, 14.08.2018
Продал через них свою старую мазду и тут по соседству купил новый солярис. Все удобно и, главное, быстро
Алексей
15:42, 22.08.2018
| Кому: Игорь
Все равно люди скептически настроены по поводу покупки продажи машин, тем более с пробегом. И тут мне кажется непросто держать марку. Они еще и не рекламятся как следует. Их больше советуют по знакомству.
Павел
11:35, 30.08.2018
Искал реношку недорогую, но и неубитую, повезло найти здесь. Считаю, что действительно просто повезло - машина очень приличная, видимо поэтому они ее и отмечали как "селектед"
Анастасия
11:46, 07.09.2018
Квалифицированные продавцы. Про ассортимент знают на зубок, говорят просто, без заумных оборотов. Это и есть показатель хорошего сервиса. Можно и про машины доступно рассказать, ведь не все клиенты механики, кому-то как мне машина нужна для езды на работу, я в гараже не работаю.
Антон
17:16, 10.09.2018
| Кому: Алексей
У нас им рекламиться незачем, все автовладельцы и так знают этот салон
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АЦГ Приморский | отзывы
Я тут живу не далеко и иногда на собольке своём заезжаю. То балансировку сделать, то компьютер проверить ...
7 114 17:58, 18.09.2018
АЦГ Автово | отзывы
Я тут приобретал Соболя, взял в полной комплектации, все бумажки+страховка сделали за полчаса, кстати ...
4 156 14:12, 18.09.2018
АЦГ Луидор Балашиха | отзывы
Искал 7-местные ЦМФ, не договариваясь зашел в салон, авто оказались в наличии, через три дня забрал машины ...
6 110 14:07, 18.09.2018
Автоцентр ГАЗ Ручьи | отзывы
Обновили парк маршруток. Закупили пять новых микроавтобусов ГАЗель Некст. Цена на машины в 2 раза ниже ...
20 565 13:26, 18.09.2018
Порше Центр Таганка | отзывы
Порше Таганка кинули на машину Сейчас я расскажу как Порше Таганка кинули меня на машину Porsche Panamera ...
4 131 11:37, 18.09.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
31 1962 08:14, 18.09.2018
АвтоМаш | отзывы
Честный дилер! Говорю потому, как не раз покупал автомобиль у них и ремонтируюсь там же!
8 261 19:02, 17.09.2018
Автостиль-Автово | отзывы
Уже 3 года Х60 служит мне верой и правдой. 114 000 км, все ТО у дилера в Автово. Впечатления об автомобиле ...
3 56 16:35, 17.09.2018
Автоцентр ГАЗ Дунайский | отзывы
Обращался месяц назад в автоцентр Дунайский по поводу кузовного ремонта. Нужно было переднее крыло с ...
10 318 14:26, 17.09.2018
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
20 610 11:23, 17.09.2018
Другие мнения по теме
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Ну так, завод в Туле по моему уже построен, а проектная мощность у него 150 тыс машин в год. Их же все надо будет продавать. Без обширной дилерской сети не выжить.
valentin79.11
АЦГ Приморский | отзывы
перебирал у них ходовку в первое свое посещение, во второе - устанавливали музыку, на третье - делали ТО, все разы, сколько приезжал, оставался доволен, все делали качественно и, что удивительно, недорого
rastarasta
АЦГ Автово | отзывы
Езжу в Автово за запчастями, для ремонта ГАЗелей, и каждый раз остаюсь доволен ассортиментом и ценами на них. Была один раз серьёзная неприятности и потребовалось меня подвесной подшипник, в наличии не оказалось, но через пару дней позвонили и предложили приехать забрать.
Crazy Frog
Пользуетесь ли вы каршерингом?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период