Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Демидыч на КИМ Lifan | отзывы

На страницу "Демидыч на Уральской Lifan"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
SergZlatov 12:37, 29.05.2018
Мы приобрели автомобиль лифан х50 17.05.2018 в автосалоне Демидыч по адресу ким 75 до этого у нас был автомобиль лифан х60 2013года на данный момент пробег составляет 690км, когда приняли решение купить новый авто долго не задумывались позвонили сразу в Демидыч рассказали что хотим получить от нового авто и менеджер быстро предложил нам подходящие варианты автомобилей выбор остановили на лифан х50 так-как больше не было нужды в большом автомобиле в связи с новой работой . автомобиль полностью нас устраивает приятно порадовало то что в машине за такую цену есть абсолютно все вплоть до люка с электроприводом и очень порадовала мягкость подвески и дорожный просвет. Менеджеры автосалона очень быстро помогли определиться с выбором приняли наш автомобиль в трейд ин быстро и хорошо его оценили мы остались очень довольны
Евгений 10:18, 20.10.2018
Lifan MyWay - это тот самый авто, который всем буду советовать. Реальность превзошла все ожидания. Ранее ездил на Х60 3 года и был очень доволен и автомобилем и сервисом, хотя относился скептически к данной марке. После покупки Майвей понял, что китайцы в конечном итоге очень быстро догонят и обгонят другие бренды!
Сергей_1 13:33, 27.01.2020
Возвращения Лифан Майвей так и не дождались. Но место пустым долго не бывает, в салоне обратили внимание на ChanGan 75.
Тоже 7 мест, даже можно полный привод взять. Советую обратить внимание на автомобиль. Хоть и дороже, но отличная альтернатива корейцам. Честно говоря, по качеству сборки даже складывается впечателение, что получше стараются!
Приобретал здесь Чанган cs35, процесом покупки и обслуживанием в целом доволен. Тачка нравится. Проблем никаких. Всё только по плану. Рабочая лошадка, которая не подводит.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 222 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 41 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 237 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 97 18:20, 28.05.2020
Демидыч JAC Уфа | отзывы
Со временем стал проще и лучше относится к китайским автомобилям. Был Lifan X60, проблем не было, отдал ...
2 21 21:56, 27.05.2020
Демидыч Lifan Уфа | отзывы
Зашёл в Демидыч посмотреть Черика, а в результате езжу теперь на Lifan Х50. Лифанчик оказался более бюджетным ...
17 431 16:00, 27.05.2020
Fresh Тюмень | отзывы
Ребят, кто онлайн покупал авто с пробегом, что скажете?
2 40 23:44, 12.05.2020
Fresh Воронеж Юг | отзывы
Скажите, можно доверять фрешу по покупке авто по онлайн, если хочу взять машину с пробегом, можно рассчитывать ...
2 43 19:13, 12.05.2020
Другие мнения по теме
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
И что быстро выдают? А какие суммы
Artem Shin
Лучшие автомобили для российских дорог
Не считая Сузучки афтар собрал все дерьмо!
Александр
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Я езжу с правам рулём с 2000 года и переодичеки пересаживают на левый и не никакого дискомфорта я не ощущается машины с правым рулём более комфортней , и по комплектации очень сильно уступают леворуким. . Дайте народу выбирать на чем ездить
Артур
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт