СИМ-Хоф VW | отзывы

На страницу "СИМ-Хоф VW"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Иван
17:12, 02.08.2018
В ремонтной зоне работают профессионалы. Мастера четко выполняют свою работу без косяков. Нормо час стоит недорого. Мне кажется, что цена адекватная. Меня все устроило. Буду обращаться снова.
СИМ-Ярославль
15:14, 20.08.2018
| Кому: Иван, всегда будем вам рады!)
Степан VW
15:35, 05.09.2018
Купил VW POLO, в мае этого года, чтоб три года не вкладывать ничего, а только обслуживать автомобиль. Езжу 28 км в день до работы и обратно. И автосалон Volkswagen в Ярославле вообще не навязывает допы, хочешь бери не устанавлявая ничего. Авто отлично держит дорогу, в городе удобно протиснуться и припарковаться. Разгоняется отлично, для своих 110л.с. Тормоза тоже хорошие. Ночью фары отлично светят, перед покупкой смотрел передачу " Главная Дорога " и там они Тестировали Поло и у него заменены фары передние были, хозяин сказал, что заменил, так как свет был плохой. Салон приятный и много мест куда можно, что нибудь положить. Покупкой доволен, экономичный автомобиль.
СИМ-Ярославль
15:43, 05.09.2018
| Кому: Степан VW Благодарим за ваш отзыв!
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АЦГ Приморский | отзывы
Я тут живу не далеко и иногда на собольке своём заезжаю. То балансировку сделать, то компьютер проверить ...
7 114 17:58, 18.09.2018
АЦГ Автово | отзывы
Я тут приобретал Соболя, взял в полной комплектации, все бумажки+страховка сделали за полчаса, кстати ...
4 156 14:12, 18.09.2018
АЦГ Луидор Балашиха | отзывы
Искал 7-местные ЦМФ, не договариваясь зашел в салон, авто оказались в наличии, через три дня забрал машины ...
6 110 14:07, 18.09.2018
Автоцентр ГАЗ Ручьи | отзывы
Обновили парк маршруток. Закупили пять новых микроавтобусов ГАЗель Некст. Цена на машины в 2 раза ниже ...
20 565 13:26, 18.09.2018
Порше Центр Таганка | отзывы
Порше Таганка кинули на машину Сейчас я расскажу как Порше Таганка кинули меня на машину Porsche Panamera ...
4 131 11:37, 18.09.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
31 1962 08:14, 18.09.2018
АвтоМаш | отзывы
Честный дилер! Говорю потому, как не раз покупал автомобиль у них и ремонтируюсь там же!
8 261 19:02, 17.09.2018
Автостиль-Автово | отзывы
Уже 3 года Х60 служит мне верой и правдой. 114 000 км, все ТО у дилера в Автово. Впечатления об автомобиле ...
3 56 16:35, 17.09.2018
Автоцентр ГАЗ Дунайский | отзывы
Обращался месяц назад в автоцентр Дунайский по поводу кузовного ремонта. Нужно было переднее крыло с ...
10 318 14:26, 17.09.2018
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
20 610 11:23, 17.09.2018
Другие мнения по теме
Haval открыл в России три новых дилерских центра
Ну так, завод в Туле по моему уже построен, а проектная мощность у него 150 тыс машин в год. Их же все надо будет продавать. Без обширной дилерской сети не выжить.
valentin79.11
АЦГ Приморский | отзывы
перебирал у них ходовку в первое свое посещение, во второе - устанавливали музыку, на третье - делали ТО, все разы, сколько приезжал, оставался доволен, все делали качественно и, что удивительно, недорого
rastarasta
АЦГ Автово | отзывы
Езжу в Автово за запчастями, для ремонта ГАЗелей, и каждый раз остаюсь доволен ассортиментом и ценами на них. Была один раз серьёзная неприятности и потребовалось меня подвесной подшипник, в наличии не оказалось, но через пару дней позвонили и предложили приехать забрать.
Crazy Frog
Пользуетесь ли вы каршерингом?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Компакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт