СИМ-Хоф VW | отзывы

На страницу "СИМ-Хоф VW"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Иван 17:12, 02.08.2018
В ремонтной зоне работают профессионалы. Мастера четко выполняют свою работу без косяков. Нормо час стоит недорого. Мне кажется, что цена адекватная. Меня все устроило. Буду обращаться снова.
СИМ-Ярославль 15:14, 20.08.2018

Цитата:

| Кому: Иван, всегда будем вам рады!)

Степан VW 15:35, 05.09.2018
Купил VW POLO, в мае этого года, чтоб три года не вкладывать ничего, а только обслуживать автомобиль. Езжу 28 км в день до работы и обратно. И автосалон Volkswagen в Ярославле вообще не навязывает допы, хочешь бери не устанавлявая ничего. Авто отлично держит дорогу, в городе удобно протиснуться и припарковаться. Разгоняется отлично, для своих 110л.с. Тормоза тоже хорошие. Ночью фары отлично светят, перед покупкой смотрел передачу " Главная Дорога " и там они Тестировали Поло и у него заменены фары передние были, хозяин сказал, что заменил, так как свет был плохой. Салон приятный и много мест куда можно, что нибудь положить. Покупкой доволен, экономичный автомобиль.
СИМ-Ярославль 15:43, 05.09.2018

Цитата:

| Кому: Степан VW Благодарим за ваш отзыв!

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Infiniti Автоцентр Люблино | отзывы
Недавно пришлось ремонтировать ходовую на Инфинити Q 50 в официальном автосервисе в Люблино. Хочу отметить ...
1 2 12:06, 16.11.2018
Восток-Авто | отзывы
Обслуживание в салоне на высоком уровне, квалифицированные специалисты, визит в салон вызывает только ...
161 9150 22:19, 15.11.2018
Автоцентр СТК | отзывы
Лучший дилер в СПб
13 1128 21:32, 13.11.2018
Автопоинт Mazda | отзывы
Обслуживание в салоне на низком уровне, на покупателя мало обращают внимание. Попал в ДТП, в страховой ...
81 4314 21:24, 13.11.2018
Авалюкс Красная Сосна | отзывы
Ремонтировался в Авалюксе на красной сосне 5стр1 по каско Фиат Дукато,замена лобового стекла и покраска ...
20 428 10:48, 09.11.2018
Гедон-Моторс VW | отзывы
Неплохой дилерский центр. Покупал тут фольксваген поло. Очень понравилась обстановка в салоне, большой ...
2 15 13:15, 08.11.2018
Opel Центр Кунцево | отзывы
Меняли грм на Опель Астра в сервисе Кунцево Опель. Работа была сложная, но справились с ней отлично, ...
2 21 15:41, 06.11.2018
Омега-Премиум | отзывы
Ремонтируют компьютер в автомобиле Range Rover уже два месяца, просто безобразие, мягко говоря..
30 574 16:40, 01.11.2018
УАЗ Центр Кемерово | отзывы
21 приезжал на ремонт правого динамика. Сразу готовился к худшему. Проблема оказалась куда меньше. Отошел ...
3 42 19:54, 31.10.2018
Тойота Центр Уфа | отзывы
Приезжал на 4 ТО тойоты рав 4. Провели стандартные работы по регламенту. Цена конечно немаленькая, но ...
1 12 19:21, 31.10.2018
Другие мнения по теме
Нужен совет по внедорожнику.
Цитата:| Кому: Дмитрий Сам удивлялся поначалу, по сравнению с моей 120, Н9 даже лучше сделан. По салонному пластику качество не хуже, а по дизайну конечно видно, что машина уже следующего поколения. Мультимедиа, куча опций, которые в нулевые даже Крузаку не снились. Мой Н9 впору сравнивать с Крузаком ...
Шурик
Где в России самые агрессивные водители?
Вы в Крыму еще не были... После Питера это просто ппц, как там ездят.
Макс Усанов
Infiniti Автоцентр Люблино | отзывы
Недавно пришлось ремонтировать ходовую на Инфинити Q 50 в официальном автосервисе в Люблино. Хочу отметить адекватное соотношение цена/ качество, ремонт выполняется в срок. Квалифицированные механики, работают аккуратно и на совесть, в ремзоне чисто. Сервисом я остался доволен.
Игорь Демидов
Нужно ли заменить транспортный налог (от мощности) - экологическим (от выбросов)?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.