Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

УАЗ Центр Кемерово | отзывы UAZ

Тема относится к автомобилю УАЗ. Все

На страницу "УАЗ Центр Кемерово"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Валентин 17:19, 22.08.2018
21 приезжал на ремонт правого динамика. Сразу готовился к худшему. Проблема оказалась куда меньше. Отошел провод. В сервисе быстро все поправили.
Клиентская служба УАЗ Цен 16:45, 23.08.2018
Здравствуйте, Валентин. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр.
Андрей 19:54, 31.10.2018
Возникла проблема по электрике, был недозаряд. Обратился к вам по совету друга. Могу сказать что приеду к вам снова. Мастер Алексей быстро выявил проблему с генератором и устранил с минимальными денежными вложениями. Понравилось отношение к клиенту, работа сделана хорошо.
Артем 15:39, 20.02.2019
Ребята в УАЗ Кемерово отлично работают, за все время у меня к ним нет ни одной претензии. Я там и автомобиль брал, приличный салон с хорошими автомобилями.
Денис 16:00, 26.02.2019
У меня остались хорошие впечатления от сервиса в УАЗ Кемерово. Решили проблему со свистящим ремнем поменяв его, сделали как договаривались и отнеслись к работе добросовестно, без косяков.
Клиентская служба 14:25, 27.02.2019

Цитата:

| Кому: Денис

Здравствуйте, Денис. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Приходите к нам ещё!
Андрей 16:37, 28.05.2019
С сервисом УАЗ Кемерво все в порядке. Хорошие цены и ремонт выполнен на совесть, вот так и надо работать. Продолжайте в том же духе, приеду к вам обязательно.
Клиентская служба 15:42, 30.05.2019

Цитата:

| Кому: Андрей

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Приходите к нам ещё!
Andariel 08:28, 19.08.2019
На приборной панели начал постоянно мигать индикатор чип-ключа. Сам с такой проблемой никогда не сталкивался, решил обратиться в сервис УАЗ Центр в г. Кемерово. Проблема оказалась в сбое программного обеспечения иммобилайзера. Решилась эта проблема достаточно легко, путем перепрошивки иммобилайзера. На диагностику проблемы и ее устранение ушел примерно час. Проблема была полностью решена, за что выражаю благодарность специалисту сервиса.
Клиентская Слажуба 10:55, 19.08.2019

Цитата:

| Кому: Andariel

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автодом Пулково Smart | отзывы
Когда покупал внедорожник, мне обещали, что каждое третье ТО будет бесплатным. Оказалось разводилово ...
2 29 11:30, 16.09.2019
Fresh Auto Липецк | отзывы
Приехал, мой авто осмотрели, спросили,что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом ...
31 917 09:48, 16.09.2019
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
28 735 14:03, 13.09.2019
Рольф Сити Hyundai | отзывы
Не смог приобрести авто с пробегом. Машины стоят под эстакадой в полутьме, в салоне ничего не видно через ...
1 18 09:53, 13.09.2019
Авилон Fiat | отзывы
Покупать можно смело. Выбор и расценки хорошие для такой редкой марки. Есть акции, подарки, менеджеры ...
1 8 09:44, 13.09.2019
Major Mitsubishi Дмитровка | отзывы
Абсолютно недоволен работой сервиса. Очередь на ремонт бесконечная, сразу принимают только со срочными ...
1 19 09:35, 13.09.2019
Ауди Центр Север | отзывы
Жалуюсь на сервис, сервис никакой. Все, что не плановое ТО, делают от двух дней и до бесконечности. Да ...
2 26 09:23, 13.09.2019
Ралли Центр Chevrolet Niva | отзывы
Сложилось ощущение, что это какой-то серый салон, из-за неадекватного поведения менеджеров. Я неторопливо ...
2 24 09:12, 13.09.2019
Капитал Авто Кудрово | отзывы
Сервис очень понравился... Делал то-2 на кэддик. Все в неоходимом и достаточном объеме: т.к. машинка ...
42 5283 14:07, 12.09.2019
Рольф Лахта Renault | отзывы
Врут все мастера и придумувают сказки для детей вам быв саду работать сразу видно руководство такое же ...
3 158 12:20, 12.09.2019
Другие мнения по теме
УАЗ готовит «Буханку» в оранжевом настроении
Цитата:| Кому: Алексей Да, растамаживать по кубикам дорого. Но для расчета страховки и налога чем меньше сил, тем лучше.
DonkeyIAIA
УАЗ раскрыл все подробности о «Патриоте» с АКПП
Вау! Нищебродский отечественный вариант для мужчин с маленьким писюном, да еще при этом с возможностью "влететь" на совсем недетскую сумму при починке АКПП. Хочу посмотреть на его владельцев ) ) )
Александр
спидометр
Купил ауз 31514.Стоит приборная панель от ваз 2107,спидометр не работает.Вчера установил тросик с горем пополам, но показывает что зря.На раздатке стоял выход под электронный спидометр.Может кто подскажет что можно придумать.Спасибо заранее.
Ohotnik
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность