Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Центральный Lifan | отзывы

На страницу "Центральный Lifan"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Денис 09:12, 16.10.2018
автосалон мне понравился и в основном он мне смог понравиться из-за того, что здесь вполне адекватные расценки на автомобили и ещё мне автосалон понравился из-за хорошего обслуживания. Все дело обстоит в том, что здесь работает грамотный, доброжелательный и вежливый персонал. Ещё к тому же мне понравилось и то, что мне в подробностях рассказали про нужный мне автомобиль и при этом процесс покупки ни капельки не затянулся. В общем мне было очень даже приятно сотрудничать. Могу только порекомендовать.
Антон 10:33, 22.10.2018
Автосалон смог порадовать меня по многочисленным причинам и в самую же первую очередь он меня порадовал за счёт невысоких расценок за машины. Мне также ещё подошло и то, что в данном автосалоне все очень даже хорошо с обслуживанием. Покупка автомобиля не отряда у меня много времени и я очень благодарен менеджеру автосалона за оперативную помощь по подбору. Могу сказать то, что всем остался впечатлён вполне. С машиной у меня ещё никаких пробоем не возникало и думаю, что в дальнейшем из не должно возникнуть.
romabest 22:55, 22.10.2018

Цитата:

| Кому: Денис

Адрес не подскажете этого салона?
Надежда 17:39, 09.05.2019
Приобрели автомобиль в салоне в кредит на выгодных условиях. Остались с мужем очень довольны: высоквалифицированный персонал, объяснили всё четко и доступно. Из преимуществ: есть программа обмена Lifan, trade-in и утилизация. По машине никаких нареканий, все работает идеально, претензий нет. Рекомендовали этот автосалон знакомым, они берут машину с пробегом.
Фёдоров 10:17, 21.02.2020

Цитата:

| Кому: Надежда

Тоже хотел воспользоваться услугой трейд-ин, чтобы получить скидку. У меня Черри Тигго, старенькая, нов хорошем состоянии. Оценили в 50 000. Это и само по себе издевательство и выгоды от услуги нет, потому что скидка получается никакая. Попытался спорить, сказали, что это еще хорошо оценили, а цена моей Черри - рубль. Но я знаю, что сам смогу ее продать за 200-300 тысяч спокойно. Сказал, что подумаю, а мне говорят, что времени на это нет, либо я соглашаюсь на супер предложение, либо в другой раз цена будет еще ниже. Не знаю, на что рассчитывали, а я просто зарекся иметь дело с салоном, который пытается шантажировать клиентов.
Алексей 19:34, 21.03.2020
Купил себе автомобиль Lifan X50 3 месяца назад. Очень доволен своим приобретением, хороший автомобиль, и эта компания, которая мне его продала. Оформили в короткий срок, и к вечеру уже сел за руль этого автомобиля.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
38 778 16:39, 09.04.2020
Автопапа | отзывы
Большой выбор автомобилей, отличный сервис. Предоставили полный акт осмотра на авто, после чего приобрела ...
1 17 16:44, 07.04.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
14 103 11:43, 31.03.2020
ТТС Гарант Набережные Челны Автодорога №8 | отзывы
Процесс оформления и выдачи машину покупателю совершенно не поставлен на поток. Оформление кредита занимает ...
3 81 19:46, 29.03.2020
АргоКар | отзывы
Часто обращаюсь в СТО «Арго Кар»,, в Санкт- Петербурге. Занята работой, время всегда в обрез. Вот вчера ...
2 20 19:28, 28.03.2020
Петровский Автоцентр (Рено на Ленинском) | отзывы
Приехали из другой области, предварительно созвонились по телефону, переговоры длились больше недели ...
2 40 14:48, 18.03.2020
АвтоГАЗ на Котляровском | отзывы
В сервисе предоставляют все услуги, имеется комната ожидания с вай-фаем, на приемке не морозят. Но отношение ...
2 34 17:06, 13.03.2020
Autoplaneta | отзывы
На первый взгляд все прилично. Есть сайт, колл-центр, где подробно отвечают на вопросы и описывают состояние ...
2 32 07:58, 13.03.2020
Авилон Mercedes-Benz Легенда | отзывы
Как место, где можно походить и посмотреть на красивенькие элитные машины, салон хороший: тепло, светло ...
2 61 08:27, 11.03.2020
Автофургон Isuzu | отзывы
Это хорошее место, официальный дилер Исузу. Здесь можно купить новую технику или отремонтировать старую ...
1 25 12:28, 10.03.2020
Другие мнения по теме
Fresh Краснодар | отзывы
Я еще пока не готова покупать авто онлайн, но умом, конечно, понимаю, что это удобно и выгодно. Попробую пока попросить пару презентаций и рассказать, как оплату и оформление делают- а вдруг решусь
Марина
Компания Suzuki озвучила имена лучших, по ее мнению, дилеров
Японцы всегда за качеством следят. Молодцы! Это не только позволило клиентам найти лучших дилеров, но и, как я думаю, будет стимулировать другие дилерские центры улучшать сервис. Это очень правильная политика. Сузуки, как всегда, на высоте!
Петр Савка
Выбор спутниковой сигнализации
Цитата:| Кому: MichaMeL Ну что, как в итоге поступили, взяли машину?
Max_K
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт