Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Lifan Motors в Добром | отзывы

На страницу "Lifan Motors в Добром"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
supden 13:22, 30.10.2018
Проехал на Лифан Х 70 шестьсот километров и можно уже подвести кое-какие итоги. Начну с обслуживания. Покупал в Лифан Автоград, обслуживание в дилерском центре хорошее, менеджеры достаточно приветливые, готовы ответить на все вопросы, помогают на всех этапах покупки автомобиля. Выбор автомобилей так же достаточно большой. Теперь о самом автомобиле.
С каждой поездкой машина нравится всё больше и больше. Она просто едет и делает это так, как должна делать нормальная машина. Больше всего боялся всяческих провалов, недостатка тяги при разгоне. Ничего этого нет, машина уверенно разгоняется, переключения скоростей вижу только по падении стрелки на тахометре. Педаль газа, как продолжение ноги. Обкатываю её очень спокойно, больше 2,5 т. оборотов не крутил, максимальная скорость 90-100 км/ ч. Тормоза мягкие, на треть хода педали лёгкое подтормаживание, потом машина встаёт. Родная резина шумная, вообще к шумоизоляции неоднозначное отношение. Вроде она есть, но иногда кажется, что её нет. Руль очень информативный, этакий крепыш, очень интересно будет ощутить его реакцию на больших скоростях. Попал в сильный дождь, на ходу заднее стекло оставалось практически сухим, боковые стёкла не забрасывает брызгами от лобового, что очень даже хорошо. Вообще, обзорность через боковые зеркала отличная, при этом по размеру они (боковые зеркала) совсем не «лопухи». Сиденья преемственные, облегают со всех сторон, но мне не хватает поясничного упора. Места внутри машины много, что не может не радовать. Мультимедийное устройство собственной навигации не имеет, вся навигация гугловская через смартфон с помощью андроид-авто. Я подключался через шнурок через специальный вход. Звук при проигрывании музыки какой-то деревянный, напоминающий звучание китайских магнитол из далёких 90-х. Громко, но ощущения лёгкости звучания нет совсем. При этом регулировок минимум, типа рок, джаз, классика и мини эквалайзер, совсем не радующий. Лифан х70
Косяков не заметил, да и тщательно пока не присматривался. При вылезании из машины ногой задеваю пластиковую накладку в районе педали газа и носком обуви чиркаю по декоративной решётке динамика в водительской двери. Не понравилось оформление ручки переключения передач, этакая юбка. Кожа (или что там) на руле показалось очень гладкой, даже скользкой. Родные полиуретановые коврики жёстко никак не фиксируются, ездят потихоньку. На ручку открывания крышки бензобака уже наступил пару раз, согнув её вниз. Очень плохо, что нет климат-контроля, никак не могу подобрать комфортную настройку кондиционера.
У меня Х60 уже почти 2 года, впечатлений множество, езжу в основном в городе, но летом на природу выезжали каждые выходные. Дороги разные, на высокой машине ездить одно удовольствие, плюс очень хорошая обзорность. Отдельно могу выделить свет фар ночью — хороший, не приходится все время щуриться. Езжу почти всегда загруженный (багажник) в силу работы, это очень удобно из-за моих постоянных поездок, а места в нем предостаточно. Да и в салоне много места, хорошая начинка. и при этом доступная цена, потому и купил. С детьми удобно — когда набираем скорость, все двери автоматически блокируются. В мороз заводится, прогревается обычно, но печка хорошо греет. Подвеска жестковатая и классно справляется с ямами. Шумоизоляция на низком уровне, шум в основном от покрышек. Расход топлива – в районе 8 литров, в пробках — 10 литров. По гарантии починил ближний/ дальний – поначалу тормозили, подтянул двери на 1 ТО, и в принципе остальное уже по износу – свечи, расходники. Машина достойная, я доволен.
Добрый день, автолюбители!
Хочу рассказать сою историю небольшую историю по покупке сие чуда китайского автопрома Lifan X60.

Так вот, начну сто того что до лифана у меня были и лада гранта, после нее взял новый киа рио, который продал через 2 года так как нужно было что то побольше и вместительнее с рождением 2-ого ребенка.
Поехал смотреть кроссоверы (т.к. что не китайское стоило 1.5-2 раза дороже) и попался мне чери тиго 3, менеджер очень его советовал, как оказалось все что он говорил было совсем наоборот, очень много проблем по ходовой, коррозия пошла на крыльях уже на 4 месц использования. Это просто ужас!! из сервиса у них не вылазил, и решил избавляться от него так как сил моих больше не было, смотрел очень много бу кроссоверов но все были в не очень состоянии либо цена было ого-го. Знакомы когда узнал что у меня китаец сказал зачем ты взял чери, ( усамого у него лифан X60 в старом кузове) и говорит мне. Бери Лифан и бед знать не будешь, но я как то уже с осторожностью смотрел на китайские машины. Но все таки решил посмотреть, так как цена приемлемая да и подходил по моим параметрам так как катался у этого знакомого уже.
Приехал я к дилеру, заказали тест драйв, менеджер попался очень приветливый все очень хорошо рассказал про машину. Поехали на тест драйв, сначала был менеджер за рулем потом дал мне прокатиться. Автомобиль конечно впечатлил по сравнению с чери, комфортнее тише да и в целом сделан как то лучше. Кстати говоря, катался я уже на последней рестайлинговой модели и взял такую же в максималке. У автомобиля 5 лет гарантии или 150 т.км пробега, по подвеске классический макферсон спереди и 3 рычажка независимая сзади , одним словом говоря надежная и комфортная, двигатель лицензионный от таеты авенсис и что не мало важно цепной. Впрочем брал я с трейд ином сдал им свою головную боль и приобрел отличный автомобиль за свои деньги.
Вот уже около года владею данным авто, нареканий вообще не было ни каких, забыл как это ездить на СТО с поломками, даже чуть на на ТО не забыл приехать если бы не позвонили. Жена в восторге, говорит это лучший автомобиль что у нас был, ей нравится что места очень много, я еще ни где столько не видел, особенно на заднем ряду. Да и взяли мы последний рестайлинг где все небольшие минусы уже учтены и устранены, поэтому ездим и радуемся. Езжу много за год наездил почти 50 тыс.
Ну что могу сказать, за эти деньги лучше не найти. Мы очень довольны и думаем следующим авто тоже брать лифан.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую ...
1 14 00:43, 02.08.2020
Атлантик Моторс Geely | отзывы
Про данный автосалон ничего плохого сказать не могу. Был здесь не так давно, чтобы купить новую машину ...
2 14 02:44, 31.07.2020
Тахома-Газ | отзывы
В прошлом месяце отремонтировали воздушный отопитель Webasto. Ребята настоящие профессионалы своего дела ...
1 12 16:03, 27.07.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
4 66 13:12, 20.07.2020
КорсГрупп Kia Новомосковск | отзывы
Отличный автосалон! Рекомендую.
1 12 09:32, 16.07.2020
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 224 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 43 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 243 16:30, 13.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 100 18:20, 28.05.2020
Другие мнения по теме
Официально: BMW раскрыла предвестника нового Z4
Хорошая машина, на ютубе обзоров много. скоро ещё электрокроссовер выйдет новый только вот не подхродит для всех райнов и городов, машина очень притягательна.
Никита
Транспортный налог
что то не понял... посиотрел 280 лс в калужской обл. тут 33600, на всех остальных 44 с лишним. живя в рф верится второму варианту) ) и еще... прочитал тут же, что москва, чечня, ингушетия стоимость 1500!!! с какого перепуга???
я
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую, которую именно я хотел, за хорошие деньги. Мне все там понравилось. И отношение и выбор машин. Ничего плохого в целом сказать не могу, только порекомендовать этих ребят.
Саша Сенченко
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт