Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы

На страницу "Фаворит Моторс Peugeot Реутов"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Катя 18:05, 11.12.2018
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если заказать машину, то могут привезди достаточно быстро. Есть различные программы такие как трейд ин, а так же кредиты на достаточно заманчивых условиях, цны по рынку средние, так что если Вы хотите присмотреть себе машину, советую заехать, менеджеры приветливы и расторопны.
Алёнка 09:15, 29.07.2019
Мне все нравится! Два Пежо куплены здесь за пять лет, всегда были акции, подарки. Обслуживались само собой в здешнем сервисе. Мастера умнички, не просто ремонтируют, но и охотно рассказывают-показывают, дают советы по уходу за машиной совершенно бесплатно. Бонусные карты опять же, за столько лет накопилось на приличную скидку и обслуживание выходило дешевле, чем у других ОД, где скидки нет.
Но салон понемногу умирает. Сначала отказались от продажи Пежо, а теперь планируют отказаться и от обслуживания, не тянут закупку запчастей. Очень печально, что из-за кризиса закрываются такие хорошие места.
Николай 09:46, 22.08.2019

Цитата:

| Кому: Алёнка

А у меня не сложилось с этим автосалоном. Пришел с твердым намерением купить автомобиль. Требований особенных не было, потому что покупал для работы. Но менеджер попался как назло, странный. Не мог прокомментировать ни одну машину, запинался на объяснении про акции и комплектацию, постоянно отвлекался на разговоры по телефону, потом вообще ушел минут на 15. Я его дождался только чтобы сообщить, что в салоне, где работают настолько некомпетентные работники, ни один клиент ничего не купит. Когда я уходил, он выглядел обрадованным.
Справедливости ради, в салоне он был один, поэтому претензия не столько к этому пацану, сколько к администрации.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автопродикс - Renault | отзывы
Купил в этом салоне машину. Впечатление отвратительное. Почему? - Машину я брал из торгового зала (шоу-рума) ...
21 2223 09:31, 17.09.2019
Авангард Моторс | отзывы
Покупал у них три года назад. Понравилось: цены, скорость обслуживание, отсутствие накруток. Ездил в ...
2 6 09:16, 17.09.2019
Major Skoda Цветочный | отзывы
ТО дорогое, за нормачасы приходится платить на тысячу дороже, чем в аналогичных сервисных центрах. И ...
1 3 09:04, 17.09.2019
Avilon Автомобили с пробегом 53 км МКАД | отзывы
Очень нехорошая схема практикуется при продаже б/у авто. Вы смотрите автомобиль, вам показывают диагностику ...
1 3 08:54, 17.09.2019
Рольф Витебский Mitsubishi | отзывы
РЕКОМЕНДУЮ Рольф на Витебском. КОМПАНИЯ 15 лет на рынке и дорожит своей репутацией. Из менеджеров ...
3 233 08:45, 17.09.2019
Автодом Пулково Smart | отзывы
Когда покупал внедорожник, мне обещали, что каждое третье ТО будет бесплатным. Оказалось разводилово ...
2 30 11:30, 16.09.2019
Fresh Auto Липецк | отзывы
Приехал, мой авто осмотрели, спросили,что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом ...
31 919 09:48, 16.09.2019
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
28 735 14:03, 13.09.2019
Рольф Сити Hyundai | отзывы
Не смог приобрести авто с пробегом. Машины стоят под эстакадой в полутьме, в салоне ничего не видно через ...
1 18 09:53, 13.09.2019
Авилон Fiat | отзывы
Покупать можно смело. Выбор и расценки хорошие для такой редкой марки. Есть акции, подарки, менеджеры ...
1 8 09:44, 13.09.2019
Другие мнения по теме
Автопродикс - Renault | отзывы
Цитата:| Кому: Антон Не знала, что там такое плохое обслуживание, с виду и правда все цивильно, даже очень. Вежливый сервис, все для удобства клиента, всегда предлагают напитки. Я обращалась на плановое ТО и один раз машина заглохла ни с того ни с сего. Эвакуатором доставили в Автопродикс, там приняли ...
Toma
Авангард Моторс | отзывы
Цитата:| Кому: Василий У меня немного другие впечатления. Салон хороший, с большим выбором. Машины либо в наличии, либо доставляются за пару недель, и документы ждать не надо, ну может пару дней, пока оформят. А в сервисе мне не нравится. Обращался по гарантии два раза. В первый имел дело с мастером ...
Лев
Major Skoda Цветочный | отзывы
ТО дорогое, за нормачасы приходится платить на тысячу дороже, чем в аналогичных сервисных центрах. И как будто этого мало, затягивают выполнение работ раза в два точно. Работают неохотно. При диагностике появилась ошибка, ее просто сбросили, мне не сказали. Через два дня начались проблемы с двигателем ...
NIK
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт