Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ауди Центр Восток | отзывы

На страницу "Ауди Центр Восток"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Вячеслав 12:13, 28.03.2019
Были с женой здесь с целью приобретения Q7. Приезжали три раза, в первый день посмотрели несколько вариантов, во второй приехали на тест-драйв, еще раз все обсудили по условиям покупки и подали заявку на кредит. Через день приехали заключать договор.
Скажу о хорошем. Машина прекрасная, никаких дефектов, только что с завода, мы на нее не нарадуемся. В качестве подарка дали зимнюю резину и скидку на ТО, предпродажную подготовку провели качественно.
Теперь о минусах. Кредитный отдел это просто мошенники. Ни слова не сказав вписали страхование жизни и помощь на дорогах, я это увидел уже когда подписал. Потом потратил немало времени и нервов, чтобы через банк отказаться от этих услуг.
Маршалл 10:44, 07.05.2019

Цитата:

| Кому: Вячеслав

У меня к салону претензий нет. Нормально провели сделку, авто выдали сразу с ПТС, резину не тянули. Но сервис просто кошмарный.
Работы выполняют долго и некачественно. Даже ерунда вроде замены дворников занимает несколько дней.
Я потребовал подменную машину, ее обязаны предоставить, это прописано в договоре. Отказали, потому что все подменные заняты. А это моя проблема, что вы ради любой ерунды оставляете машину как минимум на сутки? Работайте быстрее.
Потребовал жалобную книгу, приемщик полчаса юлил и уговаривал не писать жалобу. Я полистал, там все клиенты жалуются на то же, что и я.
АвтоСпецЦентр 13:00, 08.05.2019

Цитата:

| Кому: Маршалл

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться, с чем связано затягивание сроков ремонта, сообщите, пожалуйста, контактный номер телефона, или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 401-7416 или по почте Petr.Smirnov@ascgroup.ru

С уважением,
Смирнов Пётр Валерьевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
www.ascgroup.ru

Цитата:

| Petr.Smirnov@ascgroup.ru

Сбылась мечта, куплена новенькая Ауди Q8. При выборе где купить, даже сомнений не было, что только у официала по Ауди. При сравнении разных автосалонов, АСЦ среди всех, оказался самым крупным автосалоном, с самым большим выбором моделей. Без проблем разрешили тестдрайв, прокатился на славу, машина конечно супер. Обговорили допы, озвучили цену, за скидку отдельное спасибо. Через три дня машину нам подготовили. Осмотрел, все в точности, как я заказывал.
Vorobeev 10:34, 22.07.2019
Спасибо Андрею Кулику, продавцу консультанту автосалона Ауди Таганка, без него бы наверное до исх по по автосалонам ездил и не знал бы что выбрать. Это моя первая машина, поэтому я сам толком не знал, что мне нужно, но благодаря участливому отношения менеджера, я все таки определился с выбором и купил Ауди А4. Отличная машина, комфортная, и экономичная. Мне все нравится, отдельно спасибо автосалону за скидку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Volvo Car Алтуфьево | отзывы
Абсолютно согласен с вами, так сам три недели назад заказал на Алтушке CX90 макисмальной комплектации ...
1 22:22, 18.08.2019
АВТОКОММАРКЕТ | отзывы
Покупал недавно DAF в этом салоне в кредит.Быстро всё оформили.я на третий день уже выехал на работу ...
45 864 17:56, 16.08.2019
РС-АВТО, ООО | отзывы
Машина была в ремонте, пришлось срочно искать запчасти. Фирма была найдена в сети Вконтакте, сделан заказ ...
1 20 13:54, 15.08.2019
РОЛЬФ Лахта Hyundai | отзывы
Недавно куила новый Hyundai Solaris в салоне РОЛЬФ Лахта Hyundai! Салон и обслужвание понравились, быстро ...
21 1388 13:25, 15.08.2019
Фольксваген Центр Внуково | отзывы
Ребят, привет! Обслуживаю здесь фольксваген поло, был несколько раз,первый раз менял стойки и ремни,второй ...
14 741 13:09, 15.08.2019
АвтоГЕРМЕС на Варшавке | отзывы
Компания которая продает автомобили, и не смотрит на данные по качеству обслуживания, может сравниться ...
10 692 12:59, 15.08.2019
Авто Сити Skoda | отзывы
Побывал в Автоцентр-Шкода осенью. Большой АЦ с уютной клиентской зоной и отличным кафе. Менеджеры-продажники ...
2 19 12:50, 15.08.2019
Авилон Cadillac Волгоградский | отзывы
Салон высококлассный, менеджеры знают свое дело. Нет привычного чисто русского агрессивного маркетинга ...
1 9 12:36, 15.08.2019
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
24 696 16:30, 14.08.2019
Фаворит Kia Юг | отзывы
Два года ездил в этот сервис и считал его хорошим, пока не влетел в ДТП. Направили сюда по страховой ...
2 27 11:34, 14.08.2019
Другие мнения по теме
Volvo Car Алтуфьево | отзывы
Абсолютно согласен с вами, так сам три недели назад заказал на Алтушке CX90 макисмальной комплектации - все пришло в исправном виде, никакой волокиты, качественно и в обещанный срок
Сергей Смирнов
Форум KIA Sportage
Добрый день. Подскажите пожалуйста, прошла нолевое ТО у диллеров, а компьютер все равно показывает что нужно пройти ТО. У кого нибудь было такое? С чем может быть связано?
Ирина
АВТОКОММАРКЕТ | отзывы
Столько негатива льётся просто так. Хочу поделиться опытом приобретения авто в Автокоммаркете. Купил хундай 78. Менеджер Георгий прекрасно справился со своими обязанностями. Рассказал характеристики по машине, ответил на все вопросы. Алёна рассказала по документам, оформлению в ГАИ. И шприцовку подарили ...
АндрейандрейА
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период