Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Рольф Kia Пулково | отзывы

На страницу "Рольф Kia Пулково"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Игорь 09:43, 15.04.2019
Раньше здесь был салон Аврора, потом хозяин сменился, а обслуживание и сервис остались на прежнем никаком уровне. Заявленные услуги, за которые ты деньги платишь, могут не выполнить.
В октябре делали мойку двигателя, в феврале приезжаю с непонятными шумами, а мне мастер говорит, что чего же я хочу, двигатель сто лет не мытый, надо сделать мойку. Я говорю, как так, мне же делали мойку недавно, тогда он открывает капот, начинает тыкать пальцем и показывать все признаки того что мойка не производилась по крайней мере год. Когда я сказал, что мойку мне делали в этом СТО, то мастер сдулся и поспешил удалиться.
Вячеслав 11:18, 04.06.2019

Цитата:

| Кому: Игорь

Читая такие истории, понимаю, что мне повезло. Купил новую Церату в данном салоне, процесс покупки описывать не буду, он стандартный.
С первых дней начал активно пользоваться машиной, специально выезжал за город, чтобы оценить ее по достоинству, и быстро выявил неисправности. Машина жрала масло просто в безумном количестве. Приехал в сервис Рольфа на диагностику, показало заводской брак двигателя. Менеджеры рассусоливали, но я не стал их слушать, и сразу написал претензию на возврат денег.
В течение месяца все проблемы утряслись и деньги вернули в полном объеме, не считая банковской комиссии.
Может, оно и к лучшему, что я не стал клиентом Рольфа.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ауди Центр Таганка | отзывы
Мой отзыв строго отрицателен. Вот моя история: В пятницу меня записали на очередное ТО моего автомобиля ...
13 982 12:19, 23.08.2019
Тойота Центр Битца | отзывы
Здравствуйте, сограждане! Хочу рассказать про удивительное место, где вместе с ремонтом машины и ТО ...
3 372 10:47, 23.08.2019
Форсаж Chevrolet Niva | отзывы
После ТО остался в недоумении. Машину не накрыли пластиком, как надо, в результате повсюду грязь. И ...
1 4 10:35, 23.08.2019
Техинком Lada Химки | отзывы
Трейд-ин оставил нехорошие впечатления. Оценили низко, придумали сто и одну проблему, которых у моей ...
1 4 10:18, 23.08.2019
Тойота Центр Новорижский | отзывы
Осталось очень плохое впечатление. По страховой отправили на кузовной ремонт. Чтобы вынести заключение ...
1 4 10:08, 23.08.2019
Флайт Авто Suzuki | отзывы
Я считаю, что салон нормальный, звезд с неба не хватает, но идеальных салонов сейчас исчезающее мало ...
1 4 09:55, 23.08.2019
У Сервис плюс Nissan Войковская | отзывы
Пытались развести. Я оформлял покупку новой машины с взаимозачетом старой по трейд-ин. Сделка сложная ...
2 19 09:49, 22.08.2019
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
3 29 09:46, 22.08.2019
БалтАвтоТрейд-М | отзывы
Покупка в этом салоне пока оправдывает себя полностью (бэха петерка). Работа менеджеров тест драйв, оформление ...
4 89 09:10, 22.08.2019
Major Hyundai 18 км МКАД | отзывы
Сервис просто ужасный. Не хотят работать, вымогают деньги. За каждое движение приходится платить. Я ...
2 8 09:03, 22.08.2019
Другие мнения по теме
Чехлы на сиденья
Цитата:| Кому: Святославыч гуглить это слишком просто :D
niki93
Штраф за не пристегнутый ремень
Цитата:| Кому: Владимир я бы после такого не ремня боялся бы, а машины
niki93
Кто пользовался услугами юристов в инете ?
что-то мне кажется бесплатно уже никто этого не сделает даже онлайн
niki93
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт