Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тринити Моторс Kia | отзывы

На страницу "Тринити Моторс Kia"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Павел 16:31, 16.04.2019
Оценивал свой авто по трейд ин в Тринити, предложили адекватную цену. Потом я приехал уже на тест драйв, решил взять киа рио, он меня заинтересовал дизайном, выглядит красиво и современно, на дороге ведет себя хорошо, и самое главное меня устраивала цена за такой хороший автомобиль. Документы получил сразу, при получении автомобиль украсили, спасибо сотрудникам Тринити за хорошую работу.
Владимир 21:40, 28.04.2019
В Тринити купили для жены сиид 1,4, с выбором долго страдали, менеджер показал нам эту киа и потом ещё на тест драйв пригласил. Мне она понравилась тем, что компактная и будет удобно парковаться, а внутри очень вместительная, для пакетов куча места в багажнике, безопасная и просто симпатичная. Жене тоже понравилась и раз наши мнения совпали мы решили покупать. Менеджер старался помочь с чем мог, хороший человек, большое ему спасибо.
Виктор 13:42, 21.01.2020

Цитата:

| Кому: Владимир

А я этот салон хвалить не буду, потому что имеет место обман клиента.
Мы ждали машину почти месяц, нам позвонили, что она доставлена, мы приехали всей семьей, радостные, осмотрели ее, отправили на предпродажную подготовку, а сами пошли оформлять договор. И обалдели от суммы сделки, которая непринужденно выросла на 100 тысяч. Именно столько стоили доп.опции, которые на нашу машину поставили без спроса. Пришлось отказываться от сделки, даже не из-за денег, а потому что у меня тоже есть гордость и такой обман я терпеть не хочу. Уходил оттуда с ревущими детьми, которые не поняли, почему их лишают новой машины. Спасибо Тринити.
Клиентская Служба 15:32, 05.02.2020

Цитата:

| Кому: Виктор

Виктор, добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотим разобраться в ситуации. Нам важно качественно обслуживать наших клиентов, ведь только через честную работу мы можем закрепить с Вами крепкое сотрудничество. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты kia@belgorod-kia.ru и уточните дату и время посещения.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль-Озерки JAC | отзывы
Направила страховая с кузовным ремонтом. Не буду описывать весь процесс оформления, это не важно, три ...
1 4 11:38, 20.02.2020
МоторсМСК | отзывы
Купил новый автомобиль в этом салоне. За полгода облезли все хромированные детали кузова, и я поспешил ...
1 3 11:33, 20.02.2020
SV-MOTORS | отзывы
Идет серьезная накрутка на ценах. Сначала их заявляют очень низкими, чтобы повысить привлекательность ...
1 3 11:26, 20.02.2020
ТоргМаш Haima Мытищи | отзывы
Позвонили и предложили взять мой грузовик на выкуп. Обещали, что возьмут по цене не более чем на 10 ниже ...
1 4 11:18, 20.02.2020
СТП-Моторс | отзывы
Обращался сюда, когда потребовалось переехать в другой офис. Наняли 5тонный грузовик, а грузили своими ...
1 3 11:06, 20.02.2020
AVTERRA | отзывы
Это не совсем салон, скорее офис. Обычное помещение с менеджерами. Они ищут машину под твой запрос, оформляют ...
1 5 10:51, 20.02.2020
Автостар | отзывы
Поставил машину на ремонт, пять дней прошло - тишина. Я не гордый, сам звоню, а толку, если ничего не ...
1 3 10:39, 20.02.2020
Outlet Auto Village | отзывы
Машин на площадке очень много, это и хорошо и плохо. Плохо потому, что менеджеры не могут сами рассказать ...
1 3 10:31, 20.02.2020
АВТОИМПЕРИЯ | отзывы
Пытались подсунуть на подпись ложный договор. Я покупал Киа Соренто в максимальной комплектации с установленной ...
1 3 10:22, 20.02.2020
БМП Техэкстрим | отзывы
В прошлом году покупал квадроцикл, сразу с экипой. На квадроциклы действует рассрочка, для этого достаточно ...
1 3 10:13, 20.02.2020
Другие мнения по теме
Автостиль-Озерки JAC | отзывы
Направила страховая с кузовным ремонтом. Не буду описывать весь процесс оформления, это не важно, три нежели ушло на все, но когда я приехал за машиной, то в глаза сразу бросился зазор крышки багажника. Она косила сантиметра на два, на бежевом цвете это сразу бросилось в глаза. Но видел это только я ...
Klement
МоторсМСК | отзывы
Купил новый автомобиль в этом салоне. За полгода облезли все хромированные детали кузова, и я поспешил обратиться в сервис. До этого не бывал тут, и был немного шокирован этим местом, которое выглядело как гаражная шарага с соответствующим поведением работников. Машину приняли на осмотр, сами не позвонил ...
Ex_cliеnt
SV-MOTORS | отзывы
Идет серьезная накрутка на ценах. Сначала их заявляют очень низкими, чтобы повысить привлекательность, а потом начинают накручивать, понемногу, чтобы клиент не сорвался с крючка. Когда опомнишься, вдруг понимаешь, что новая цена тебе не по карману или просто столько денег с собой нет, и тогда тебя начинают ...
Михаил Павлович
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт