Аванта Зеленоград Kia | отзывы

На страницу "Аванта Зеленоград Kia"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Валентин 14:57, 18.04.2019
Один раз приехал, ушел как оплеванный. Нужно было поменять аккумулятор, запчасть я привез с собой, требовалось просто заменить старый на новый. Сначала мне долго втирали, что у меня не оригинал и надо ставить оригинал, который они мне продадут (по бешеной цене) . Отбился. Потом что-то мутное с ценами. По телефону была одна, приемщик назвал гораздо выше. На этом этапе стоило уехать, но мне нужна была машина на ходу поскорее, и время шло к вечеру, некогда искать другой сервис.
Сделали. Я попросил вернуть мне мой старый акб. Очень нехотя принесли, долго искали, и это оказался не мой акб. Куда делся мой, неизвестно.
Меня так даже в гаражах не обували.
Annyshka 10:14, 12.05.2019

Цитата:

| Кому: Валентин

Вот это вы ужасы рассказываете. Надеюсь, у меня до такого не дойдет.
Пока проходила два плановых ТО и все было в порядке. В первый раз я сидела в зоне ожидания, во второй напросилась в ремзону. Спокойно разрешили, не пытались отговорить. При мне сделали все работы, подняли на подъемник, поменяли свечи и фильтры и т.д. Вели себя вежливо. Тьфу-тьфу, все хорошо.
Разницу заметила в том, что в первый раз ждала почти два часа, а когда сидела в ремзоне, то все те же работы провели быстро, меньше часа это заняло. Наверное, в присутствии клиента работают лучше.
Больше особо сказать нечего, сервис как сервис.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Галант-Авто (на ул. Хошимина) | отзывы
Такого хамского отношения еще не встречалю
26 1991 11:25, 26.05.2019
АКРОС Hyundai | отзывы
Могу выделить хорошие и плохие стороны, начну с плохого. Вялый персонал, девушка у входа не реагирует ...
1 11 10:59, 24.05.2019
Автоцентр на Волгоградке | отзывы
Всем доброго дня! 19.06.2013 обратился в данный сервис по КАСКО для замены лобового стекла. Начну сначала ...
3 361 10:48, 24.05.2019
У Сервис плюс на Люблинской улице | отзывы
Почитав отзывы на различных форумах, я поняла, что не одна такая(( В июне отдала авто Suzuki на покраску ...
6 813 10:36, 24.05.2019
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
10 180 10:22, 24.05.2019
Великан | отзывы
Пришло время делать третье ТО и обзвонив официальных дилеров у Великана оказалась самая низкая цена для ...
4 180 10:12, 24.05.2019
RTDService Тамбов Рено | отзывы
Обращался в сервис RTDS из-за стучащих колодок. Разрешили самому спустить в ремзону и посмотреть в чем ...
3 55 19:08, 23.05.2019
СИМ - Север | отзывы
На зимних каникулах собирались с семьей в путешествие по Золотому кольцу. Дорога не близкая и не всегда ...
10 248 18:23, 23.05.2019
Свид-Мобиль (на Приморском пр.) | отзывы
приехал на диагностику на s80 2001г.в.,подробно рассказал и показал проблему. плохо заводится после получаса ...
13 1176 10:18, 23.05.2019
Fresh Auto Липецк | отзывы
Приехал, мой авто осмотрели, спросили,что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом ...
26 833 16:09, 22.05.2019
Другие мнения по теме
Галант-Авто (на ул. Хошимина) | отзывы
Доброго всем времени суток. Будьте внимательны и осторожны при покупке автомобиля в салоне Гарант-Авто на Хошимина д.1. У меня 24.05.19 был угнан автомобиль Mitsubishi ASX. Как выяснилось пасли автомобиль от салона при покупки. При передачи авто, должно быть три дубликата ключей, выдают только два. К ...
Елена
Форум Hyundai HD 72
Подскажите почему задний мост боком и жрёт резину.
Safyan
Вибрирует двигатель.
Всё зудит. Что можно зделать?
evsinpavel@gnail.com
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого