Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Аванта Зеленоград Kia | отзывы

На страницу "Аванта Зеленоград Kia"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Валентин 14:57, 18.04.2019
Один раз приехал, ушел как оплеванный. Нужно было поменять аккумулятор, запчасть я привез с собой, требовалось просто заменить старый на новый. Сначала мне долго втирали, что у меня не оригинал и надо ставить оригинал, который они мне продадут (по бешеной цене) . Отбился. Потом что-то мутное с ценами. По телефону была одна, приемщик назвал гораздо выше. На этом этапе стоило уехать, но мне нужна была машина на ходу поскорее, и время шло к вечеру, некогда искать другой сервис.
Сделали. Я попросил вернуть мне мой старый акб. Очень нехотя принесли, долго искали, и это оказался не мой акб. Куда делся мой, неизвестно.
Меня так даже в гаражах не обували.
Annyshka 10:14, 12.05.2019

Цитата:

| Кому: Валентин

Вот это вы ужасы рассказываете. Надеюсь, у меня до такого не дойдет.
Пока проходила два плановых ТО и все было в порядке. В первый раз я сидела в зоне ожидания, во второй напросилась в ремзону. Спокойно разрешили, не пытались отговорить. При мне сделали все работы, подняли на подъемник, поменяли свечи и фильтры и т.д. Вели себя вежливо. Тьфу-тьфу, все хорошо.
Разницу заметила в том, что в первый раз ждала почти два часа, а когда сидела в ремзоне, то все те же работы провели быстро, меньше часа это заняло. Наверное, в присутствии клиента работают лучше.
Больше особо сказать нечего, сервис как сервис.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
У Сервис плюс Nissan Войковская | отзывы
Пытались развести. Я оформлял покупку новой машины с взаимозачетом старой по трейд-ин. Сделка сложная ...
2 11 09:49, 22.08.2019
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
3 20 09:46, 22.08.2019
БалтАвтоТрейд-М | отзывы
Покупка в этом салоне пока оправдывает себя полностью (бэха петерка). Работа менеджеров тест драйв, оформление ...
4 79 09:10, 22.08.2019
Major Hyundai 18 км МКАД | отзывы
Сервис просто ужасный. Не хотят работать, вымогают деньги. За каждое движение приходится платить. Я ...
2 4 09:03, 22.08.2019
Ауди Центр Таганка | отзывы
Мой отзыв строго отрицателен. Вот моя история: В пятницу меня записали на очередное ТО моего автомобиля ...
12 978 08:53, 22.08.2019
ПАНАВТО | отзывы
Очень красивое здание и атмосфера внутри.. Русский Медведь любить очень Мерседес..
20 782 11:12, 21.08.2019
Citroen Авто Эксис (на Выборгской наб.) | отзывы
Когда выбирал новую машину, заехал в "Эксис". Пробыл там около получаса. За это время ни один продавец-консультант ...
19 2680 11:03, 21.08.2019
У Сервис плюс Kia на Волоколамском шоссе | отзывы
Недоволен сервисом. В первое обращение впечатление сложилось хорошее. Мне требовалось восстановить лкп ...
1 8 10:51, 21.08.2019
Автодом Пулково Smart | отзывы
Когда покупал внедорожник, мне обещали, что каждое третье ТО будет бесплатным. Оказалось разводилово ...
1 4 10:49, 21.08.2019
Автопорт MINI Митино | отзывы
Два раза приходил в этот салон. В первый раз не понравилось отношение персонала, люди очевидно не хотели ...
1 10 10:35, 21.08.2019
Другие мнения по теме
У Сервис плюс Nissan Войковская | отзывы
Цитата:| Кому: Савелий Про салон не скажу, а в сервисе работают черепахи-латыши) ) ничем другим такую медлительность объяснить не могу. Приемки ждала 15 минут при полном отсутствии других клиентов, в работу машину приняли через полчаса, на все про все отвели 1,5 часа. Я была с маленьким ребенком, с ...
Эмма
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Цитата:| Кому: Алёнка А у меня не сложилось с этим автосалоном. Пришел с твердым намерением купить автомобиль. Требований особенных не было, потому что покупал для работы. Но менеджер попался как назло, странный. Не мог прокомментировать ни одну машину, запинался на объяснении про акции и комплектацию ...
Николай
БалтАвтоТрейд-М | отзывы
Цитата:| Кому: Вениамин У меня такого не было. Заявку приняли три банка, но у БМВ-банка предложение было самым выгодным, ставка нормальная, как и первый взнос. Про комиссию я знала сама, это сейчас везде так по закону, поэтому оплачивала наличкой. В салоне мне понравилось 1) машина, чудесная Х5, я ...
Ирина
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период