Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Major Jeep Цветочный | отзывы

На страницу "Major Jeep Цветочный"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Николай 12:39, 26.04.2019
Хороший продажный отдел. Андрей и Сергей наизнанку вывернулись, чтобы я не ушел без машины. Работали допоздна, уже после закрытия, но никто не торопил, не намекал, что из-за меня все задерживаются, наоборот, сохраняли вежливое и дружелюбное отношение.
Своим Чероки доволен как слон, достался он мне по выгодной цене с целым набором подарков и картой клиента. Предпродажную подготовку провели на 5 с плюсом, все отрегулировано, все допы установлены как надо.
В сервисе обслуживают без очередей, был пока что дважды. Один раз на ТО, там все хорошо, и один раз на мойке. Помыли увы так себе, вода пропала в салон.
andrew 11:19, 20.09.2019

Цитата:

| Кому: Николай

А мне сервис совершенно не по душе.
Завышенные цены, берут не за работу, а за марку.
Не очень хорошее отношение приемщиков, ни за что не примут, если приедешь раньше, заставят ждать своего времени.
Мойку делают плохо, техническую, платную, все равно.
На ремонте стараются развести на баблосы. В первую очередь это диагностика, которая в половине случаев не нужна, и должна быть бесплатной. Во вторую, это запугивание, что машина накроется, если не поменять половину деталей. При мне девушку развели на замену турбины за сто тысяч.
Если не разбираешься в машинах и подвержен чужому мнению, то обдерут как липку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 223 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 41 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 237 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 98 18:20, 28.05.2020
Демидыч на КИМ Lifan | отзывы
Мы приобрели автомобиль лифан х50 17.05.2018 в автосалоне Демидыч по адресу ким 75 до этого у нас был ...
4 118 22:05, 27.05.2020
Демидыч JAC Уфа | отзывы
Со временем стал проще и лучше относится к китайским автомобилям. Был Lifan X60, проблем не было, отдал ...
2 22 21:56, 27.05.2020
Демидыч Lifan Уфа | отзывы
Зашёл в Демидыч посмотреть Черика, а в результате езжу теперь на Lifan Х50. Лифанчик оказался более бюджетным ...
17 431 16:00, 27.05.2020
Fresh Тюмень | отзывы
Ребят, кто онлайн покупал авто с пробегом, что скажете?
2 40 23:44, 12.05.2020
Другие мнения по теме
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Артем, все зависит от того какая у тебя квартира (в каком раене) и тд. Такая же схема и с машиной. Думаю больше информации тебе предоставит сам автоломбард https:// rsg.ua/ kredit-pod-zalog-avto На их сайте есть калькулятор, можешь просчитать или попроси их перезвонить, они тебе все детально расскажут ...
Николай Сакун
Форум Great Wall Peri
Всем добрый день кто нибудь ставил тормозные диски от других авто на пери? Подскажите от какой или артикул спасибо
Кирилл
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс B Exclusive
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт