Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Škoda Центр Кунцево | отзывы

На страницу "Škoda Центр Кунцево"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Николай 10:07, 29.04.2019
Могу похвалить. Ради покупки Октавии приезжал в салон несколько раз, присматривался, менеджеру еще звонил уточнял. Тест-драйв провел на разных комплектациях. Менеджеру хочу сказать спасибо, носился со мной, всегда был на связи, на все вопросы давал четкие ответы.
Наконец я решил покупать. Все было сделано в один день, конечно, я проторчал в Кунцево с утра до вечера, но зато больше приезжать не пришлось. Кредит оформили спокойно, 2 часа подождал, и готово.
Машину подготовили, пока оформлялись бумаги. Вот тут мне не понравилось. В колесах было разное давление, датчик сразу запищал, стоило завести, но как-то же ее выкатили во двор, значит, должны были заметить и исправить до моего прихода.
Если бы не это поставил бы 10 звезд, но я еще в сервисе не был, вдруг там все плохо.
Виктор 18:37, 16.07.2019
Согласен с продавцами и обслуживающий персоналом действительно напряженка, очень чувствуется в обслуживании, не понимаю, почему на сотрудниках экономят, взяли бы еще парочку, смотри и народ подтянулся. А то многие и не едут из моих знакомых сюда, потому что уже слух пошел, что очень долго ждать. Шоу-рум маленький, но машинки все новые, а Шкода в рекламе не нуждается, качество тут на высоте. И цены несколько ниже, чем в крупных салонах. Я пришел за Kodiaq, нужно цвета не было, но предложили подождать, внес предоплату через неделю пригнали. Машиной доволен. Салон если хочет держаться на плаву - нужно расширяться.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автохолдинг Ф Renault | отзывы
Информация на сайте, только одна реклама, точных данных нет. Везде перезвонить, указать телефон и т.д ...
1 11 11:58, 19.08.2019
Mazda Центр Кунцево | отзывы
Разбилось заднее стекло. Обратился в сервис Кунцево для замены. Сделали всё хорошо, я доволен работой ...
3 183 11:31, 19.08.2019
Авилон Genesis | отзывы
Осталось неприятное ощущение от визита в это место. Когда я пришел, никто меня не встретил. В зале было ...
2 14 11:24, 19.08.2019
Фаворит Kia Восток | отзывы
Не за что хвалить или ругать салон, он не отличается от других сетевиков. Навязывают допы, без них можете ...
1 4 11:17, 19.08.2019
Ауди Центр Витебский | отзывы
Мне очень понравился этот автосалон.Много плюсов.Так как я человек занятой, то мне очень устроила работа ...
9 1259 11:07, 19.08.2019
УАЗ Центр Кемерово | отзывы
21 приезжал на ремонт правого динамика. Сразу готовился к худшему. Проблема оказалась куда меньше. Отошел ...
10 224 10:55, 19.08.2019
Субару Центр Пулково | отзывы
Начал шуметь двигатель, привез в техцентр Субару Пулково по гарантии. Взяли в ремонт, выдали подменку ...
1 6 10:53, 19.08.2019
Независимость Ford на Энтузиастов | отзывы
Сервис меня всегда раздражал тем, что игнорирует собственные скидки. На сайте декларируется акция, а ...
2 15 10:00, 19.08.2019
АвтоГЕРМЕС Chery Сормовская | отзывы
Подставили с трейдином. Обещали приличную сумму и соответствующую скидку на покупку нового авто, все ...
2 15 09:49, 19.08.2019
Лексус-Сити | отзывы
Развод, развод! Хочу всех предупредить про этот салон, не обращайтесь к ним, берегите свои деньги. Я ...
2 9 09:38, 19.08.2019
Другие мнения по теме
Автохолдинг Ф Renault | отзывы
Информация на сайте, только одна реклама, точных данных нет. Везде перезвонить, указать телефон и т.д. Консультации он менеджеров толком ничего какой. Едешь в салон через весь город, свое тратишь время. Приезжаешь машины нужной комплектации нет, объясняют на пальцах плюс то, минус это. Вот как эта ...
Рената
Mazda Центр Кунцево | отзывы
Кредитный отдел хуже не найти. Сидела там блондинка, очень ушлая. Попыталась тайно втиснуть в договор страхование жизни, чтобы я подписал не глядя. Когда я ее спалил, начала врать, что это обязательный пункт, иначе кредит не одобрят. Я позвонил в банк на горячую линию, где мне четко сказали, что страховка ...
Руслан
Авилон Genesis | отзывы
Цитата:| Кому: Кирилл Я ничего такого не заметила. Автоцентр большой, светлый, удобно расположен, персонала много. Стоило зайти в салон Генезиса, как подошла девушка, спросила, чего желаю, и позвала консультанта. Через пять минут подошел молодой человек, Вадим, поздоровался и провел экскурсию по шоу-руму ...
Мила
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт