Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лексус-Сити | отзывы

На страницу "Лексус-Сити"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Mary 12:00, 09.05.2019
Развод, развод! Хочу всех предупредить про этот салон, не обращайтесь к ним, берегите свои деньги.
Я покупала Лексус LX в декабре, комплектация Executive. Новая машина должна была мне отойти с хорошей скидкой, если сдам старую по трейд-ину. Все было обговорено досконально и рассчитано до рубля. И вот 12 декабря пригоняю я свою старушку на оценку, ее осматривают два часа, и называют мне сумму в 2,5 раза дешевле, чем говорили до этого. Я начинаю возмущаться, и тогда менеджер, который всегда был очень вежлив, отвечает, что в таком случае они отменяют трейд-ин и скидку тоже. Я обомлела. Хотела отказаться от сделки, но мне объяснили, что залог вернут только после НГ. Это значило, что курс доллара поднимется, и я по деньгам уже не вмещусь. Пришлось покупать машину по полной стоимости!
С этим салоном больше не хочу иметь никаких дел, пусть подавятся моими деньгами!
Константин 09:38, 19.08.2019

Цитата:

| Кому: Mary

Вам попался странный менеджер. Ничего не оговаривается "до рубля", пока не проведена оценка, мне тоже назвали условную сумму, но сразу предупредили, что это приблизительно. Оценщик предложил цену намного ниже рыночной, я сказал, что откажусь от сделки, тогда мне немного накинули. Трейд-ин это такой рыночный торг, на самом деле. А что цену занижают, это обычная практика, их обещания надо делить на десять всегда.
Я приобрел Лексус NX, какого-то явного мошенничества не было. Немного кинули на трейд-ин, немного завысили цены на допы, немного переплатил за страхование жизни, как и везде. Считаю, что Лексус-сити не лучше и не хуже других ОД этой марки.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Auto Липецк | отзывы
Приехал, мой авто осмотрели, спросили,что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом ...
32 928 12:22, 19.09.2019
Тойота Центр Измайлово | отзывы
могу отставить отзыв только о сервисе... так как покупал машину б/у, а сервисом пользуюсь именно измайловским ...
19 779 11:55, 19.09.2019
Авилон Maserati | отзывы
Крутой автосалон, вежливое обслуживание, машины просто мечта. Уютная клиентская зона со всеми возможными ...
1 6 11:41, 19.09.2019
Ориент Lifan | отзывы
Я в изумлении. Покупаю вторую машину Лифан в Ориенте, и разница между первым посещением и вторым, как ...
1 4 11:24, 19.09.2019
Порше Центр Ясенево | отзывы
Нууу, ожидал большего, Порше всё-таки. Салон крутой, чисто, светло, красивый дизайн, девушки милые, есть ...
2 27 11:10, 19.09.2019
Major Expert Волоколамка | отзывы
Первое впечатление от автоцентра было хорошим. Большое помещение, менеджеры сразу готовы тобой заняться ...
2 26 11:01, 19.09.2019
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
29 744 12:46, 18.09.2019
Авилон Ford | отзывы
Покупала в этом салоне полгода назад Форд Фокус. Никаких нареканий или жалоб нет, скорее наоборот, искренняя ...
14 499 10:51, 18.09.2019
Аларм-Моторс Коломяжский Fiat | отзывы
Салон может быть и хороший, оформлен красиво, с шиком, много машин, но люди в нем работают плохие, обманщики ...
1 6 10:37, 18.09.2019
Avilon Автомобили с пробегом Белая дача | отзывы
Попал я с Авилоном конкретно. В мае решил купить у них машину Хёндэ, осмотрел ее, видимых дефектов не ...
2 19 10:28, 18.09.2019
Другие мнения по теме
Fresh Auto Липецк | отзывы
Цитата:| Кому: Юрий А если забрать захочешь, то обратно повезут?
Вадим
Тойота Центр Измайлово | отзывы
Цитата:| Кому: vasiliy Полностью некомпетентные люди работают в сервисе. Не разбираются в особенностях марки, не знают, где что находится. Я после двух посещений сделал вывод, что есть небольшое количество опытных спецов, которые занимаются серьезными проблемами, а ТО и минимальный ремонт делают немуехи ...
Аркадий
Авилон Maserati | отзывы
Крутой автосалон, вежливое обслуживание, машины просто мечта. Уютная клиентская зона со всеми возможными удобствами, чай и кофе в любых количествах. Удивило, что тест-драйв проводят только по будням и только по записи, хотя понятно, что на Мазерати толпы клиентов не стоят. В сервисе ТО неплохое, делают ...
Евгений
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт