Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Авторусь Kia Бутово | отзывы

На страницу "Авторусь Kia Бутово"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Егор 14:10, 09.05.2019
Плохой автосервис. Я не человек со стороны, Киа Сид покупал здесь же, но работнички живут по принципу хватай и беги. Сегодня обворуем, а завтра хоть потоп.
Рядом с СТО есть магазин запчастей, их фирменный, там цены в два раза дешевле, чем на ту же запчасть в СТО. Я уже стал покупать сам, чтобы платить только за работу. С этим тоже обманывают. В боксе освещение тусклое, нереально рассмотреть дефекты, а на улицу не выгоняют, пока не подпишешь акт приемки. Так и дурят. Мне повредили порожек, когда загоняли на подъемник, и сказали, что я уже приехал с дефектом. Ничего не докажешь. Все, что я могу, это больше не обслуживаться и проинформировать как можно больше людей об этой шарашке.
norman 10:32, 18.05.2019

Цитата:

| Кому: Егор

Тоже обратил внимание на тусклый свет в боксе, из-за которого ничего не разглядишь. С фонариком надо приезжать.
Если честно, то вовсю ищу другого оф.дилера, потому что обслуживание в сервисе Авторуси просто из рук вон плохое.
Мне слава богу ничего не повредили, но претензий все равно накопилось порядочно.
Дурят, накручивают цены, врут в лицо. Наврали, что колодки пора менять, вроде они износились почти в хлам. У меня кое какой опыт есть, не поверил, съездил к знакомому частнику, он подтвердил, что колодкам еще жить и жить. Что это как не попытка нагло развести на деньги?
Я бы давно перешел к кому другому, но найти нормального официала тяжело.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АвтоГЕРМЕС на Красной Сосне | отзывы
Про то, как продают машины в этом салоне сказать ответственно не могу - сам не покупал. Был направлен ...
8 2109 11:56, 20.09.2019
Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе | отзывы
Порше расстраивает, что марка, что данный салон. В новой машине очень скоро вылез дефект, неплотно закрывается ...
2 23 11:46, 20.09.2019
Авилон Chevrolet Волгоградский | отзывы
Много мелких недочетов, которые складываются в один большой жирный минус. Когда покупал, внезапно в ...
2 14 11:33, 20.09.2019
Major Jeep Цветочный | отзывы
Хороший продажный отдел. Андрей и Сергей наизнанку вывернулись, чтобы я не ушел без машины. Работали ...
2 17 11:19, 20.09.2019
Субару Центр Крылатское | отзывы
Купил в этом автоцентре две машины, последнее приобретение Форестер. После первого посещения запомнилось ...
1 5 11:11, 20.09.2019
Адванс-Авто | отзывы
Все никак руки не доходили отписаться. Огромное спасибо мастерам Адванса за точную компьютерную диагностику ...
4 85 10:43, 20.09.2019
Звезда Столицы Каширка | отзывы
Могу сказать, что общее впечатление от посещения салона на Каширке положительное. Заезжал посмотреть ...
5 279 10:06, 20.09.2019
Kia Центр Агалат | отзывы
Отрицательный отзыв. Договорились о тест-драйве, говорил с нами менеджер отдела продаж, наши данные были ...
1 9 09:58, 20.09.2019
СИМ Mazda | отзывы
Доброе время суток всем! В конце января 2015 года в автосалоне СИМ на Введенского, я приобрела автомобиль ...
15 622 09:50, 20.09.2019
Major Datsun Новорижский | отзывы
В техническом аспекте меня все устраивает. ТО и прочие работы стоят недорого и выполняются качественно ...
1 7 09:38, 20.09.2019
Другие мнения по теме
АвтоГЕРМЕС на Красной Сосне | отзывы
Цитата:| Кому: Lisa А мне и в салоне ничего не понравилось. Площадь урезали из-за ремонта, толпятся на маленьком пятачке и персонал и клиенты, а подойти и проконсультировать некому. Сами ходили за менеджером, буквально за рукав ловили, чтобы нами занялись. Пользы это не принесло, менеджер общаться не ...
Евгения
Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе | отзывы
Цитата:| Кому: Дэн Цены это главная беда автоцентра, я тоже как-то сел сравнить с другими дилерами и разница громадная. Шиномонтаж на 50 тысяч переплата, за керамику переплата в два раза, даже страховка тут дороже. Поймите правильно, я не крохобор и готов переплачивать за лучшее качество или даже за ...
Вадим
Авилон Chevrolet Волгоградский | отзывы
Цитата:| Кому: Хохлов Недочетов много, согласен. Хороший салон, хорошо обставлен, много авто, кафе, зона ожидания с вайфаем и напитками. Акционные программы, кредитные тарифы, подарки, все на высоте. Но персонал портит впечатление. Ошибаются, забывают, теряют данные. Потеряли мою запись на тест-драйв ...
Игорь
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт