Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Авторусь Kia Бутово | отзывы

На страницу "Авторусь Kia Бутово"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Егор 14:10, 09.05.2019
Плохой автосервис. Я не человек со стороны, Киа Сид покупал здесь же, но работнички живут по принципу хватай и беги. Сегодня обворуем, а завтра хоть потоп.
Рядом с СТО есть магазин запчастей, их фирменный, там цены в два раза дешевле, чем на ту же запчасть в СТО. Я уже стал покупать сам, чтобы платить только за работу. С этим тоже обманывают. В боксе освещение тусклое, нереально рассмотреть дефекты, а на улицу не выгоняют, пока не подпишешь акт приемки. Так и дурят. Мне повредили порожек, когда загоняли на подъемник, и сказали, что я уже приехал с дефектом. Ничего не докажешь. Все, что я могу, это больше не обслуживаться и проинформировать как можно больше людей об этой шарашке.
norman 10:32, 18.05.2019

Цитата:

| Кому: Егор

Тоже обратил внимание на тусклый свет в боксе, из-за которого ничего не разглядишь. С фонариком надо приезжать.
Если честно, то вовсю ищу другого оф.дилера, потому что обслуживание в сервисе Авторуси просто из рук вон плохое.
Мне слава богу ничего не повредили, но претензий все равно накопилось порядочно.
Дурят, накручивают цены, врут в лицо. Наврали, что колодки пора менять, вроде они износились почти в хлам. У меня кое какой опыт есть, не поверил, съездил к знакомому частнику, он подтвердил, что колодкам еще жить и жить. Что это как не попытка нагло развести на деньги?
Я бы давно перешел к кому другому, но найти нормального официала тяжело.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 223 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 41 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 237 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 97 18:20, 28.05.2020
Демидыч на КИМ Lifan | отзывы
Мы приобрели автомобиль лифан х50 17.05.2018 в автосалоне Демидыч по адресу ким 75 до этого у нас был ...
4 118 22:05, 27.05.2020
Демидыч JAC Уфа | отзывы
Со временем стал проще и лучше относится к китайским автомобилям. Был Lifan X60, проблем не было, отдал ...
2 22 21:56, 27.05.2020
Демидыч Lifan Уфа | отзывы
Зашёл в Демидыч посмотреть Черика, а в результате езжу теперь на Lifan Х50. Лифанчик оказался более бюджетным ...
17 431 16:00, 27.05.2020
Fresh Тюмень | отзывы
Ребят, кто онлайн покупал авто с пробегом, что скажете?
2 40 23:44, 12.05.2020
Другие мнения по теме
Форум Great Wall Peri
Всем добрый день кто нибудь ставил тормозные диски от других авто на пери? Подскажите от какой или артикул спасибо
Кирилл
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
И что быстро выдают? А какие суммы
Artem Shin
Лучшие автомобили для российских дорог
Не считая Сузучки афтар собрал все дерьмо!
Александр
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс C Premium
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность