Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Независимость Ford на Энтузиастов | отзывы

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Федор 11:33, 30.05.2019
Сервис меня всегда раздражал тем, что игнорирует собственные скидки. На сайте декларируется акция, а в сервисе с тебя сдирают 100% стоимости. Видишь это уже в чеке, идешь ругаться, ой мы забыли. И заново чек не пробивают. Разводилы.
Это я на плановые ТО ездил, на шинку, ерундовые виды работ. А как-то приехал с реальной проблемой, стук в двигателе. Забрали сначала до вечера, потом позвонили и упросили оставить на ночь, утром я заехать не смог, приехал вечером, сутки прошли, а они до сих пор не то что не отремонтировали, они только диагностику сделали и больше ничего.
Со скандалом забрал машину.
Анна 10:00, 19.08.2019

Цитата:

| Кому: Федор

До сервиса мы не дошли, споткнулись на покупке автомобиля. Заказали доставку, оговоренный срок был три месяца, они давно прошли, а автомобиля так и нет. Мы подождали ее месяц, решили отказываться. Менеджер был совершенно равнодушен, настолько ему все равно, будут у него клиенты или нет.
Свои деньги, залог, мы выбивали несколько месяцев. Подали заявление, на него ответили, установив срок выплат. За этот срок не было ни ответа ни привета, и в последний день пришла бумажка, что выплата будет еще через месяц. Это грубое нарушение закона, если что.
Деньги свои мы получили, но не в полном объеме, а с вычетом комиссии. Сплошное расстройство.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 223 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 41 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 237 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 98 18:20, 28.05.2020
Демидыч на КИМ Lifan | отзывы
Мы приобрели автомобиль лифан х50 17.05.2018 в автосалоне Демидыч по адресу ким 75 до этого у нас был ...
4 118 22:05, 27.05.2020
Демидыч JAC Уфа | отзывы
Со временем стал проще и лучше относится к китайским автомобилям. Был Lifan X60, проблем не было, отдал ...
2 22 21:56, 27.05.2020
Демидыч Lifan Уфа | отзывы
Зашёл в Демидыч посмотреть Черика, а в результате езжу теперь на Lifan Х50. Лифанчик оказался более бюджетным ...
17 431 16:00, 27.05.2020
Fresh Тюмень | отзывы
Ребят, кто онлайн покупал авто с пробегом, что скажете?
2 40 23:44, 12.05.2020
Другие мнения по теме
Форум Great Wall Peri
Всем добрый день кто нибудь ставил тормозные диски от других авто на пери? Подскажите от какой или артикул спасибо
Кирилл
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
И что быстро выдают? А какие суммы
Artem Shin
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность