Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Независимость Ford на Энтузиастов | отзывы

На страницу "Независимость Ford на Энтузиастов"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Федор 11:33, 30.05.2019
Сервис меня всегда раздражал тем, что игнорирует собственные скидки. На сайте декларируется акция, а в сервисе с тебя сдирают 100% стоимости. Видишь это уже в чеке, идешь ругаться, ой мы забыли. И заново чек не пробивают. Разводилы.
Это я на плановые ТО ездил, на шинку, ерундовые виды работ. А как-то приехал с реальной проблемой, стук в двигателе. Забрали сначала до вечера, потом позвонили и упросили оставить на ночь, утром я заехать не смог, приехал вечером, сутки прошли, а они до сих пор не то что не отремонтировали, они только диагностику сделали и больше ничего.
Со скандалом забрал машину.
Анна 10:00, 19.08.2019

Цитата:

| Кому: Федор

До сервиса мы не дошли, споткнулись на покупке автомобиля. Заказали доставку, оговоренный срок был три месяца, они давно прошли, а автомобиля так и нет. Мы подождали ее месяц, решили отказываться. Менеджер был совершенно равнодушен, настолько ему все равно, будут у него клиенты или нет.
Свои деньги, залог, мы выбивали несколько месяцев. Подали заявление, на него ответили, установив срок выплат. За этот срок не было ни ответа ни привета, и в последний день пришла бумажка, что выплата будет еще через месяц. Это грубое нарушение закона, если что.
Деньги свои мы получили, но не в полном объеме, а с вычетом комиссии. Сплошное расстройство.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Auto Липецк | отзывы
Приехал, мой авто осмотрели, спросили,что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом ...
32 928 12:22, 19.09.2019
Тойота Центр Измайлово | отзывы
могу отставить отзыв только о сервисе... так как покупал машину б/у, а сервисом пользуюсь именно измайловским ...
19 779 11:55, 19.09.2019
Авилон Maserati | отзывы
Крутой автосалон, вежливое обслуживание, машины просто мечта. Уютная клиентская зона со всеми возможными ...
1 6 11:41, 19.09.2019
Ориент Lifan | отзывы
Я в изумлении. Покупаю вторую машину Лифан в Ориенте, и разница между первым посещением и вторым, как ...
1 4 11:24, 19.09.2019
Порше Центр Ясенево | отзывы
Нууу, ожидал большего, Порше всё-таки. Салон крутой, чисто, светло, красивый дизайн, девушки милые, есть ...
2 27 11:10, 19.09.2019
Major Expert Волоколамка | отзывы
Первое впечатление от автоцентра было хорошим. Большое помещение, менеджеры сразу готовы тобой заняться ...
2 26 11:01, 19.09.2019
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
29 744 12:46, 18.09.2019
Авилон Ford | отзывы
Покупала в этом салоне полгода назад Форд Фокус. Никаких нареканий или жалоб нет, скорее наоборот, искренняя ...
14 499 10:51, 18.09.2019
Аларм-Моторс Коломяжский Fiat | отзывы
Салон может быть и хороший, оформлен красиво, с шиком, много машин, но люди в нем работают плохие, обманщики ...
1 6 10:37, 18.09.2019
Avilon Автомобили с пробегом Белая дача | отзывы
Попал я с Авилоном конкретно. В мае решил купить у них машину Хёндэ, осмотрел ее, видимых дефектов не ...
2 19 10:28, 18.09.2019
Другие мнения по теме
Fresh Auto Липецк | отзывы
Цитата:| Кому: Юрий А если забрать захочешь, то обратно повезут?
Вадим
Тойота Центр Измайлово | отзывы
Цитата:| Кому: vasiliy Полностью некомпетентные люди работают в сервисе. Не разбираются в особенностях марки, не знают, где что находится. Я после двух посещений сделал вывод, что есть небольшое количество опытных спецов, которые занимаются серьезными проблемами, а ТО и минимальный ремонт делают немуехи ...
Аркадий
Авилон Maserati | отзывы
Крутой автосалон, вежливое обслуживание, машины просто мечта. Уютная клиентская зона со всеми возможными удобствами, чай и кофе в любых количествах. Удивило, что тест-драйв проводят только по будням и только по записи, хотя понятно, что на Мазерати толпы клиентов не стоят. В сервисе ТО неплохое, делают ...
Евгений
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт