Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лексус Каширский | отзывы

На страницу "Лексус Каширский"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Герман 10:53, 03.06.2019
Хорошие салон и сервис, все чисто и уютно, обслуживание качественное, отношение вежливое. Есть скидки для постоянных клиентов. Цены закономерно высокие.
Не нравится несколько моментов. Медленное обслуживание. В ремзоне машину долго не держат, но на приемке приходится ждать, и когда я покупал машину, то в салоне тоже ждать приходилось. Если заказываю запчасти, то они идут не меньше 10 дней.
Есть такая услуга, бесплатное такси от салона до метро или до ближайшего ТЦ. Но этого такси приходится ждать по часу, раньше было как-то получше.
Вот из-за таких мелочей не могу оценить на высший балл.
Куйбышев 11:49, 18.06.2019

Цитата:

| Кому: Герман

С такси такая засада в последнее время, потому что салон начал сотрудничать с "такси Get". Очень напрасно, потому что это такси опоздунов.
Но должен сказать, что это не выбивается из общей политики салона, у них все структуры работают медленно. Что менеджера долго ждешь, я сколько раз заходил в салон, всегда приходилось просить девочек, чтобы позвали кого-нибудь. Что приемка долгая, и это не зависит от очередей. Что в ремзоне авто долго маринуют, накручивая норма.часы.
Печально это, потому что ремонт делают достойно, и в салоне хватает интересных акций, но я пока сомневаюсь, буду ли брать здесь следующую машину.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Major Expert Шереметьево | отзывы
Покупал Аутлендер с пробегом. Отношение было отличное, будто новую беру, даже тест-драйв. Но и цена была ...
2 20 11:00, 15.10.2019
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
4 539 10:49, 15.10.2019
Лексус Коломенское | отзывы
Не прошло и полгода после того, как я стал счастливым обладателем автомобиля LEXUS RX-350, и даже писал ...
12 582 10:36, 15.10.2019
Автофорум Санкт-Петербург | отзывы
Расоложен удобно. работает с самого утра до вечера да же в выходные. Однажды после ДТП, даже ночью умудрился ...
22 2511 10:26, 15.10.2019
Major Jaguar 18 км МКАД | отзывы
Салон красивый, шоурум похож на выставку достижений иностранного автопрома. Машины супер-элитные. Походить ...
1 4 10:13, 15.10.2019
СИМ на Варшавке | отзывы
Привозил сюда свой сорярис на первое ТО. Прежде всего отмечу, что не смотря на то, что я явно не очень ...
5 168 11:58, 14.10.2019
Рольф Полюстрово Renault | отзывы
Ну вот и я наконец-то стала счастливой обладательницей Рено Меган HB!!! Расскажу все подробно, может ...
9 1552 11:50, 14.10.2019
АвтоГЕРМЕС Lifan Волгоградский пр. | отзывы
По меркам Автогермес салон средний. Машин мало, менеджеры ленятся. Когда я пришел, клиентов не было ...
1 6 11:39, 14.10.2019
Лексус-Пулково (на ул. Шереметьевская) | отзывы
Очень плохое обслуживание, не достойное марки Лексус. Сдаешь целый авто на диагностику, забираешь с повреждениями ...
4 261 10:50, 14.10.2019
АВТODОМ MINI на Зорге | отзывы
Волшебный сервис, в котором вам расскажут интересные сказки о состоянии вашего авто. На ТО меня убедили ...
1 5 10:38, 14.10.2019
Другие мнения по теме
Аренда авто в Москве
Всем привет, хочу арендовать авто в Москве, подскажите, какие есть сервисы, что бы не дорого но и качественно, у кого есть опыт , поделитесь пожалуйста
RainbowDash
Major Expert Шереметьево | отзывы
Цитата:| Кому: ProKop Я что-то такое подозревал. Но в моем случае до покупки не дошло. Зашел в салон, озвучил, что хочу купить, меня не повели к машинам, а дали посмотреть каталог. Потом перенаправили в кредитный отдел. Получилось, что я свой выбор не видел, а мне уже рассчитали ежемесячный взнос. ...
Korhard
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Цитата:| Кому: Светлана Я без таких дифирамбов, но меня тоже устроило обслуживание в салоне. Все менеджеры хорошо поработали. Без задержек организовали тест-драйв, потом подробно и доходчиво объяснили из чего складывается стоимость, какие есть акции. Когда я начала колебаться, позвали старшего менеджера ...
Lana
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Малотоннажные вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт