Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лексус Каширский | отзывы

На страницу "Лексус Каширский"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Герман 10:53, 03.06.2019
Хорошие салон и сервис, все чисто и уютно, обслуживание качественное, отношение вежливое. Есть скидки для постоянных клиентов. Цены закономерно высокие.
Не нравится несколько моментов. Медленное обслуживание. В ремзоне машину долго не держат, но на приемке приходится ждать, и когда я покупал машину, то в салоне тоже ждать приходилось. Если заказываю запчасти, то они идут не меньше 10 дней.
Есть такая услуга, бесплатное такси от салона до метро или до ближайшего ТЦ. Но этого такси приходится ждать по часу, раньше было как-то получше.
Вот из-за таких мелочей не могу оценить на высший балл.
Куйбышев 11:49, 18.06.2019

Цитата:

| Кому: Герман

С такси такая засада в последнее время, потому что салон начал сотрудничать с "такси Get". Очень напрасно, потому что это такси опоздунов.
Но должен сказать, что это не выбивается из общей политики салона, у них все структуры работают медленно. Что менеджера долго ждешь, я сколько раз заходил в салон, всегда приходилось просить девочек, чтобы позвали кого-нибудь. Что приемка долгая, и это не зависит от очередей. Что в ремзоне авто долго маринуют, накручивая норма.часы.
Печально это, потому что ремонт делают достойно, и в салоне хватает интересных акций, но я пока сомневаюсь, буду ли брать здесь следующую машину.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Сигма-Сервис | отзывы
В августе 2007 покупали в сигма-сервис Шкоду Октавию. Остались очень довольны и автомобилем и людьми ...
11 1199 19:23, 16.07.2019
Škoda Центр Кунцево | отзывы
Могу похвалить. Ради покупки Октавии приезжал в салон несколько раз, присматривался, менеджеру еще звонил ...
2 32 18:37, 16.07.2019
АвтоСпецЦентр Mazda | отзывы
Добрый день! Позвольте полюбопытствовать, так ради интереса, ничего больше, а Вы машину ради подарков ...
1 13 16:08, 16.07.2019
Авто-Старт Kia на МКАД | отзывы
Купила Киа Сид. Предложение было не самое выгодное, есть дешевле, но в Автостарте машину можно было забрать ...
2 13 16:04, 16.07.2019
Авилон BMW | отзывы
Не дотягивают наши до западного эталона, хотя стараются. Улыбки вымученные, чуть что не так, прорывается ...
2 20 15:26, 16.07.2019
Тойота Центр Сити | отзывы
Мне тоже понравился салон. Я вообще хотел купить авто с пробегом, мне друг говорил, что тут бывают машины ...
1 14 19:13, 15.07.2019
АвтоСпецЦентр Citroen Химки | отзывы
Долгое время обслуживался и горя не знал. Все было на уровне, без конфликтов, и я считал этот сервис ...
2 21 17:04, 15.07.2019
Компания Т Lifan | отзывы
Мне кажется, что такая ситуация произошла просто по запарке, потому что много работы было, не проконтролировали ...
1 7 06:21, 13.07.2019
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
1 20 11:18, 12.07.2019
Союз Lifan | отзывы
Союз больше не является лидером лифан
1 18 14:55, 11.07.2019
Другие мнения по теме
Сигма-Сервис | отзывы
Мне салон понравился, можно взять и новую машинку, но у них и с пробегом есть очень неплохие варианты. Я еще не определился какую брать, думаю. Сам салон довольно приятный, менеджер уделил нам много внимания, при том, что мы ему сразу сказали, что еще не решили брать или не брать машину. На отношение ...
Валентин
Škoda Центр Кунцево | отзывы
Согласен с продавцами и обслуживающий персоналом действительно напряженка, очень чувствуется в обслуживании, не понимаю, почему на сотрудниках экономят, взяли бы еще парочку, смотри и народ подтянулся. А то многие и не едут из моих знакомых сюда, потому что уже слух пошел, что очень долго ждать. Шоу-рум ...
Виктор
АвтоСпецЦентр Mazda | отзывы
Добрый день! Позвольте полюбопытствовать, так ради интереса, ничего больше, а Вы машину ради подарков покупаете? Просто когда я был в АвтоСпецЦентр Mazda, то видел цены сразу, больше они не стали и подарки просто были приятным дополнением к покупке. Если я могу себе позволить купить машину, то должен ...
Иван
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого