Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лексус Сокольники | отзывы

На страницу "Лексус Сокольники"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ярослав 09:42, 07.06.2019
Салон хороший. Девочки у входа симпатичные, внутри красиво, чистый туалет. Кресла в зоне для клиентов удобные, есть вай-фай. Машин представлено много, трасса для тест-драйва длинная, есть время почувствовать машину.
Про всех менеджер судить не берусь, но который со мной работал, Дмитрий, молодец. Все сделал четко, подсказал, как получить скидку. В кредитном отделе долго не мариновали, в один день подал заявку и поехал домой, на другой приехал и все оформил, внес первый взнос.
Было бы 10/ 10, если бы не одна проблемка. Обещали подарки, но вместе с машиной их не выдали, придется снова за ними приезжать.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ауди Центр Таганка | отзывы
Мой отзыв строго отрицателен. Вот моя история: В пятницу меня записали на очередное ТО моего автомобиля ...
13 982 12:19, 23.08.2019
Тойота Центр Битца | отзывы
Здравствуйте, сограждане! Хочу рассказать про удивительное место, где вместе с ремонтом машины и ТО ...
3 377 10:47, 23.08.2019
Форсаж Chevrolet Niva | отзывы
После ТО остался в недоумении. Машину не накрыли пластиком, как надо, в результате повсюду грязь. И ...
1 7 10:35, 23.08.2019
Техинком Lada Химки | отзывы
Трейд-ин оставил нехорошие впечатления. Оценили низко, придумали сто и одну проблему, которых у моей ...
1 9 10:18, 23.08.2019
Тойота Центр Новорижский | отзывы
Осталось очень плохое впечатление. По страховой отправили на кузовной ремонт. Чтобы вынести заключение ...
1 4 10:08, 23.08.2019
Флайт Авто Suzuki | отзывы
Я считаю, что салон нормальный, звезд с неба не хватает, но идеальных салонов сейчас исчезающее мало ...
1 6 09:55, 23.08.2019
У Сервис плюс Nissan Войковская | отзывы
Пытались развести. Я оформлял покупку новой машины с взаимозачетом старой по трейд-ин. Сделка сложная ...
2 21 09:49, 22.08.2019
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
3 29 09:46, 22.08.2019
БалтАвтоТрейд-М | отзывы
Покупка в этом салоне пока оправдывает себя полностью (бэха петерка). Работа менеджеров тест драйв, оформление ...
4 91 09:10, 22.08.2019
Major Hyundai 18 км МКАД | отзывы
Сервис просто ужасный. Не хотят работать, вымогают деньги. За каждое движение приходится платить. Я ...
2 10 09:03, 22.08.2019
Другие мнения по теме
Делюсь своим опытом!
Какой раз убеждаюсь, что японское качество самое лучшее! Недавно решила сделать подарок подруге, все- таки вместе аж с первого класса. Купила ей Субару, так как у меня у самой эта машинка с 2015. Подруга очень довольна, симпатичное авто и удобное в управлении. Искала информацию перед покупкой на этом ...
Алёна Марьина
Чехлы на сиденья
Цитата:| Кому: Святославыч гуглить это слишком просто :D
niki93
Штраф за не пристегнутый ремень
Цитата:| Кому: Владимир я бы после такого не ремня боялся бы, а машины
niki93
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства