Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Major Kia МКАД 47 км | отзывы

На страницу "Major Kia МКАД 47 км"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Егор 11:41, 18.06.2019
Я покупал машину в этом салоне. Приехал из другого города специально из-за акции. По телефону предварительно договорился с менеджером, тот скинул фото машины, тех.характеристики. Рассчитали стоимость до копейки. Я приехал с нужной суммой на руках, меня ждали, сразу провели в отдел продаж оформляться, и вот я счастливый обладатель Киа Церато.
Все испортил отдел предпродажной подготовки. Был уговор о предустановке допов, чтобы мне не ждать, но мастера забыли поставить парктроники. И мне, чтобы потом снова не приезжать в Москву, пришлось ждать до вечера, пока они в спешном порядке все доделают.
Константин 08:58, 10.09.2019

Цитата:

| Кому: Егор

Вам повезло, что вы из другого города и будете там обслуживаться, потому что сервис Мэйджора в последний год испортился.
Раньше я сюда ездил, несмотря на то что пробки, дорога дальняя и между салонами сплошные ямы. Потому что ремонт делали четко. А сейчас хуже стало.
Затягивают сроки, вот как в вашем случае забывают всякие важные мелочи, вплоть до того, что из четырех гаек одну не докручивают. Обслуживание тоже ухудшилось. Раньше после сдачи машины вызывали такси для клиента и оно приезжало через 10 минут, теперь ждать приходится почти час. И цены сильно выросли, что на услуги, что на запчасти.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Major Expert Шереметьево | отзывы
Покупал Аутлендер с пробегом. Отношение было отличное, будто новую беру, даже тест-драйв. Но и цена была ...
2 20 11:00, 15.10.2019
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
4 539 10:49, 15.10.2019
Лексус Коломенское | отзывы
Не прошло и полгода после того, как я стал счастливым обладателем автомобиля LEXUS RX-350, и даже писал ...
12 582 10:36, 15.10.2019
Автофорум Санкт-Петербург | отзывы
Расоложен удобно. работает с самого утра до вечера да же в выходные. Однажды после ДТП, даже ночью умудрился ...
22 2511 10:26, 15.10.2019
Major Jaguar 18 км МКАД | отзывы
Салон красивый, шоурум похож на выставку достижений иностранного автопрома. Машины супер-элитные. Походить ...
1 4 10:13, 15.10.2019
СИМ на Варшавке | отзывы
Привозил сюда свой сорярис на первое ТО. Прежде всего отмечу, что не смотря на то, что я явно не очень ...
5 168 11:58, 14.10.2019
Рольф Полюстрово Renault | отзывы
Ну вот и я наконец-то стала счастливой обладательницей Рено Меган HB!!! Расскажу все подробно, может ...
9 1552 11:50, 14.10.2019
АвтоГЕРМЕС Lifan Волгоградский пр. | отзывы
По меркам Автогермес салон средний. Машин мало, менеджеры ленятся. Когда я пришел, клиентов не было ...
1 6 11:39, 14.10.2019
Лексус-Пулково (на ул. Шереметьевская) | отзывы
Очень плохое обслуживание, не достойное марки Лексус. Сдаешь целый авто на диагностику, забираешь с повреждениями ...
4 261 10:50, 14.10.2019
АВТODОМ MINI на Зорге | отзывы
Волшебный сервис, в котором вам расскажут интересные сказки о состоянии вашего авто. На ТО меня убедили ...
1 5 10:38, 14.10.2019
Другие мнения по теме
Аренда авто в Москве
Всем привет, хочу арендовать авто в Москве, подскажите, какие есть сервисы, что бы не дорого но и качественно, у кого есть опыт , поделитесь пожалуйста
RainbowDash
Major Expert Шереметьево | отзывы
Цитата:| Кому: ProKop Я что-то такое подозревал. Но в моем случае до покупки не дошло. Зашел в салон, озвучил, что хочу купить, меня не повели к машинам, а дали посмотреть каталог. Потом перенаправили в кредитный отдел. Получилось, что я свой выбор не видел, а мне уже рассчитали ежемесячный взнос. ...
Korhard
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Цитата:| Кому: Светлана Я без таких дифирамбов, но меня тоже устроило обслуживание в салоне. Все менеджеры хорошо поработали. Без задержек организовали тест-драйв, потом подробно и доходчиво объяснили из чего складывается стоимость, какие есть акции. Когда я начала колебаться, позвали старшего менеджера ...
Lana
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт