Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе | отзывы

На страницу "Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Дэн 11:18, 02.07.2019
Порше расстраивает, что марка, что данный салон. В новой машине очень скоро вылез дефект, неплотно закрывается багажник, есть заметная щель. В сервисе отказались ремонтировать, по их мнению, для марки это "нормально". Звонил в представительство, те отослали обратно в салон, никто не хочет брать ответственность.
Плановые обслуживания тоже не радуют, цены искусственно завышены, разница с другими дилерами на 30-50%, а менеджеры льют в уши, что у них самые дешевые цены. Я не выдержал, зашел при них в интернет и показал прайс конкурентов, на что получил хамское высказывание.
Написал в Книгу жалоб, но сомневаюсь, что поможет.
Вадим 11:46, 20.09.2019

Цитата:

| Кому: Дэн

Цены это главная беда автоцентра, я тоже как-то сел сравнить с другими дилерами и разница громадная. Шиномонтаж на 50 тысяч переплата, за керамику переплата в два раза, даже страховка тут дороже. Поймите правильно, я не крохобор и готов переплачивать за лучшее качество или даже за более удачное расположение, но не когда мне на уши вешают лапшу, что цены самые дешевые в городе. Не люблю, когда держат за дурака.
Качество, если быть честным, тоже не ахти. Сход-развал сделали плохо, стало хуже, чем до обращения в сервис, и это не первый случай, когда я остаюсь недоволен работой. Пригрозил, что перестану обслуживаться, реакции не дождался.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 223 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 41 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 18 07:33, 15.06.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
22 237 16:30, 13.06.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
3 56 15:02, 09.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 98 18:20, 28.05.2020
Демидыч на КИМ Lifan | отзывы
Мы приобрели автомобиль лифан х50 17.05.2018 в автосалоне Демидыч по адресу ким 75 до этого у нас был ...
4 118 22:05, 27.05.2020
Демидыч JAC Уфа | отзывы
Со временем стал проще и лучше относится к китайским автомобилям. Был Lifan X60, проблем не было, отдал ...
2 22 21:56, 27.05.2020
Демидыч Lifan Уфа | отзывы
Зашёл в Демидыч посмотреть Черика, а в результате езжу теперь на Lifan Х50. Лифанчик оказался более бюджетным ...
17 431 16:00, 27.05.2020
Fresh Тюмень | отзывы
Ребят, кто онлайн покупал авто с пробегом, что скажете?
2 40 23:44, 12.05.2020
Другие мнения по теме
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Артем, все зависит от того какая у тебя квартира (в каком раене) и тд. Такая же схема и с машиной. Думаю больше информации тебе предоставит сам автоломбард https:// rsg.ua/ kredit-pod-zalog-avto На их сайте есть калькулятор, можешь просчитать или попроси их перезвонить, они тебе все детально расскажут ...
Николай Сакун
Форум Great Wall Peri
Всем добрый день кто нибудь ставил тормозные диски от других авто на пери? Подскажите от какой или артикул спасибо
Кирилл
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Малотоннажные вэны
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность