Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе | отзывы

На страницу "Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Дэн 11:18, 02.07.2019
Порше расстраивает, что марка, что данный салон. В новой машине очень скоро вылез дефект, неплотно закрывается багажник, есть заметная щель. В сервисе отказались ремонтировать, по их мнению, для марки это "нормально". Звонил в представительство, те отослали обратно в салон, никто не хочет брать ответственность.
Плановые обслуживания тоже не радуют, цены искусственно завышены, разница с другими дилерами на 30-50%, а менеджеры льют в уши, что у них самые дешевые цены. Я не выдержал, зашел при них в интернет и показал прайс конкурентов, на что получил хамское высказывание.
Написал в Книгу жалоб, но сомневаюсь, что поможет.
Вадим 11:46, 20.09.2019

Цитата:

| Кому: Дэн

Цены это главная беда автоцентра, я тоже как-то сел сравнить с другими дилерами и разница громадная. Шиномонтаж на 50 тысяч переплата, за керамику переплата в два раза, даже страховка тут дороже. Поймите правильно, я не крохобор и готов переплачивать за лучшее качество или даже за более удачное расположение, но не когда мне на уши вешают лапшу, что цены самые дешевые в городе. Не люблю, когда держат за дурака.
Качество, если быть честным, тоже не ахти. Сход-развал сделали плохо, стало хуже, чем до обращения в сервис, и это не первый случай, когда я остаюсь недоволен работой. Пригрозил, что перестану обслуживаться, реакции не дождался.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форсаж Hyundai | отзывы
Купил тут Санта Фе. Во время покупки был неприятный инцидент, когда мне отказали в забронированном тест-драйве ...
2 7 11:02, 16.10.2019
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
У меня Суперб, купил в 18 году, это моя первая машина Шкода. В Автоспеццентре все нравилось. Хорошее ...
2 22 10:50, 16.10.2019
Major Hyundai Строгино | отзывы
Впечатление ниже среднего. Продажники не умеют продавать, мой менеджер рассказал про акции и выгоду от ...
2 17 10:42, 16.10.2019
Avilon Автомобили с пробегом 53 км МКАД | отзывы
Очень нехорошая схема практикуется при продаже б/у авто. Вы смотрите автомобиль, вам показывают диагностику ...
2 15 10:33, 16.10.2019
Nissan Центр Кунцево | отзывы
Приезжал в ниссан центр кунцево на покупку кашкая, ещё предварительно два дня назад был на тест драйве ...
7 231 10:19, 16.10.2019
Major Expert Шереметьево | отзывы
Покупал Аутлендер с пробегом. Отношение было отличное, будто новую беру, даже тест-драйв. Но и цена была ...
2 25 11:00, 15.10.2019
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
4 543 10:49, 15.10.2019
Лексус Коломенское | отзывы
Не прошло и полгода после того, как я стал счастливым обладателем автомобиля LEXUS RX-350, и даже писал ...
12 589 10:36, 15.10.2019
Автофорум Санкт-Петербург | отзывы
Расоложен удобно. работает с самого утра до вечера да же в выходные. Однажды после ДТП, даже ночью умудрился ...
22 2515 10:26, 15.10.2019
Major Jaguar 18 км МКАД | отзывы
Салон красивый, шоурум похож на выставку достижений иностранного автопрома. Машины супер-элитные. Походить ...
1 5 10:13, 15.10.2019
Другие мнения по теме
Помощь в выборе авто
Новый ларгус можно взять)
Константин Волков
Форсаж Hyundai | отзывы
Цитата:| Кому: Fedor Это у вас еще все благополучно закончилось, а я из области, и договаривался по телефону. Менеджер Андрей назначил тест-драйв на 10.00, пообещал забронировать машину, мы с ним обсудили цену и прочие тонкости. Несколько раз я упоминал, что приеду из другого города, и Андрей уверял ...
Никитин
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
Цитата:| Кому: Сергей Широков Сервис тут странный. К выполнению работ не придерешься, но после планового ТО постоянно что-нибудь случается, то антифриз потечет, то лампочки в фарах перегорят. Я не говорю, что это работники сервиса вредят, потому что поломки бывают ну совсем случайные, но ТО на то и ...
Нюша
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт