Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Avilon Автомобили с пробегом Белая дача | отзывы

На страницу "Avilon Автомобили с пробегом Белая дача"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
олег 10:49, 24.07.2019
Попал я с Авилоном конкретно. В мае решил купить у них машину Хёндэ, осмотрел ее, видимых дефектов не нашел, а в списке дефектов от салона не было ничего серьезного. Я внес залог и заключил предварительный договор.
Дома решил все-таки проверить машину, пробил вин и выяснил, что она была в дтп. Брать такое авто не хотелось, я решил отказаться от покупки.
Свой залог я так и не получил. Договор был составлен хитро, получилось, что деньги мне возвращать не обязаны. Знаю, сам дурак, стоило внимательнее читать, но я повелся на репутацию Авилона.
Единственное в чем мне пошли навстречу, это предложили взять другую машину с учетом залога. Но я предпочел потерять деньги, чем связываться с этой конторой.
Виктор 10:28, 18.09.2019

Цитата:

| Кому: олег

Я был в вашей ситуации. Тоже внес залог, тоже решил отказаться и долго бодался, чтобы деньги вернули. Менеджер, который занимается этим вопросом, просто не брал трубку, а по другим номерам меня отсылали к нему, это был замкнутый круг. Но когда предложили взять другую машину, я отказываться не стал.
Эта машина стояла на другой стоянке, ради меня ее перегонять не стали, я сам за ней поехал. С виду выглядела нормально, я согласился взять. Машина оказалась лучше, чем та, от которой отказался, хотя бы не битая и пробег небольшой. Но ремонт ей все равно требовался. Обратился в сервис Авилона, они должны ремонтировать бесплатно в таких случаях. Отказали.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
5 547 11:37, 18.10.2019
Major Subaru 47 МКАД | отзывы
Салон понравился, но с сотрудничеством не срослось. Девушка на входе вежливая и улыбчивая. Менеджер ...
2 23 11:28, 18.10.2019
Major-Auto Volvo на 47км МКАД | отзывы
Приехал на прохождение планового ТО. Из предыдущего опыта сдачи в этот салон автомобиля без составления ...
4 491 11:21, 18.10.2019
БорисХоф BMW Север | отзывы
В тот день я обошел несколько салонов БМВ и тут был самый хороший выбор, не нужно заказывать кота в мешке ...
1 3 11:12, 18.10.2019
АвтоГЕРМЕС УАЗ Варшавское ш. | отзывы
Как многое у нас в стране: сверху приделали бантик, а начинка все та же. Салон большой, красивый, менеджеры ...
2 14 11:06, 18.10.2019
Арманд Kia | отзывы
Цены адекватные, всегда соответствуют и качеству сервиса, и качеству зоны ожидания, где можно в приставку ...
1 15 19:59, 17.10.2019
Hyndai Центр Кунцево | отзывы
Приезжал на второе техническое обслуживание креты. Во время работ находился в сервисе, поэтому за всем ...
4 28 11:24, 17.10.2019
Major Expert МКАД 92 км | отзывы
Во время покупки менеджер вел себя убедительно, неоднократно упоминал, что их фирма известный, солидный ...
1 10 11:08, 17.10.2019
АвтоГЕРМЕС Lifan ш. Энтузиастов | отзывы
Дикая безответственность на всех уровнях. Мы с женой присмотрели для нее машину, оформили предварительный ...
1 11 11:01, 17.10.2019
Major Skoda Цветочный | отзывы
ТО дорогое, за нормачасы приходится платить на тысячу дороже, чем в аналогичных сервисных центрах. И ...
2 22 10:46, 17.10.2019
Другие мнения по теме
Где можно найти нормальный подъемник?
Форумчане подскажите где у нас в городе можно найти нормальный подъемник, на автосервисе цену за ремонт просто чудувищную задвинули, лучше сам гляну.
Миха
Volvo представила первый электрический кроссовер
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http:// gg.gg/ anticam
zokhirovmurkov
Новые опции УАЗ готовит не для «Патриота», а для «Русского Прадо»
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http:// gg.gg/ anticam
zokhirovmurkov
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период