Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

АвтоГЕРМЕС Chery Сормовская | отзывы

На страницу "АвтоГЕРМЕС Chery Сормовская"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Егоров 11:07, 14.08.2019
Подставили с трейдином. Обещали приличную сумму и соответствующую скидку на покупку нового авто, все расписали на бумаге, все было рассчитано. А когда дошло до оценки, то сбросили цену на двести штук, и мой менеджер сразу ушел в отказ. Не попытался порешать вопрос с оценщиком, а стал не меня давить, чтобы я взял кредит. Не удивлюсь, что это делается специально, чтобы человек уже мысленно настроился на то, что машина в кармане, и согласился на все.
Я отказался от покупки. Обидно, что потратил столько времени зря, снимал деньги со счета, жене пообещал, а все накрылось.
Об Автогермесе мнение теперь хуже некуда.
aziz 09:49, 19.08.2019

Цитата:

| Кому: Егоров

Разделяю ваше мнение. Мне не повезло купить машину с заводским браком, который проявил себя сразу в день покупки. Когда выяснилось, что проблема глобальная, то сдал машину обратно и мне вернули деньги.
Плюсы: когда приехал в сервис, думая, что дефект несерьезный и его можно решить, то меня приняли без вопросов, не пытались перекинуть вину, взялись за ремонт бесплатно, дали подменную машину. Все были вежливы.
Минусы: Я так думаю, мастерам сразу стало ясно, что проблему так просто не решить, но они мне врали, что это ерунда, и уговаривали подождать намеренно, чтобы прошли 2 недели и я не успел вернуть бракованный автомобиль.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
28 730 14:03, 13.09.2019
Рольф Сити Hyundai | отзывы
Не смог приобрести авто с пробегом. Машины стоят под эстакадой в полутьме, в салоне ничего не видно через ...
1 12 09:53, 13.09.2019
Авилон Fiat | отзывы
Покупать можно смело. Выбор и расценки хорошие для такой редкой марки. Есть акции, подарки, менеджеры ...
1 7 09:44, 13.09.2019
Major Mitsubishi Дмитровка | отзывы
Абсолютно недоволен работой сервиса. Очередь на ремонт бесконечная, сразу принимают только со срочными ...
1 19 09:35, 13.09.2019
Ауди Центр Север | отзывы
Жалуюсь на сервис, сервис никакой. Все, что не плановое ТО, делают от двух дней и до бесконечности. Да ...
2 18 09:23, 13.09.2019
Ралли Центр Chevrolet Niva | отзывы
Сложилось ощущение, что это какой-то серый салон, из-за неадекватного поведения менеджеров. Я неторопливо ...
2 22 09:12, 13.09.2019
Капитал Авто Кудрово | отзывы
Сервис очень понравился... Делал то-2 на кэддик. Все в неоходимом и достаточном объеме: т.к. машинка ...
42 5281 14:07, 12.09.2019
Рольф Лахта Renault | отзывы
Врут все мастера и придумувают сказки для детей вам быв саду работать сразу видно руководство такое же ...
3 156 12:20, 12.09.2019
Автопродикс Infiniti Московский | отзывы
Бывал я в этом салоне, приценивался к Инфинити QX 70. Намерения были серьёзные, но поведение менеджера ...
2 28 12:04, 12.09.2019
Лексус Левобережный | отзывы
В салоне крутая обстановка, удобная клиентская зона, и в сервисе тоже. Угощают кофе-чаем во время ожидания ...
2 15 11:39, 12.09.2019
Другие мнения по теме
Форум Renault Magnum
http:// remont-komp-byt-teh.ru/ natjazhnye-potolki-habarovsk-ceny-s-ustanovkoj
plumber27
антифриз
Цитата:| Кому: MitiaEzdun Вы немного неправильно выбираете антифриз, ведь вообще вся классификация g-это внутренний ваговский стандарт, а значит ориентироваться на данную классификацию при выборе антифриза для ваза не совсем правильно. Да и вообще, смотрите исключительно на допуск автопроизводителя ...
BtwOfcAnyway
Приложение для работы в такси
Цитата:| Кому: Шерзод Сарсенбаев У самих таксистов бы спросил, они бы точнее ответили
Федр Дмитренко
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Суперкары
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность