Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Major Hyundai 18 км МКАД | отзывы

На страницу "Major Hyundai 18 км МКАД "
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Прохор 09:20, 19.08.2019
Сервис просто ужасный. Не хотят работать, вымогают деньги. За каждое движение приходится платить.
Я приехал со стуком, который возникал при переезде через лежачих полицейских. Машина новая, куплена в этом же салоне в марте этого года.
Мастер говорит, что если появился стук, то это я сам виноват, что-то разбирал в двигателе. Говорю, проведите экспертизу, а они мне, платите деньги, проведем. Экспертиза показала, что я ничего не разбирал. Стали решать вопрос стука.
Указывают на ходовую, что надо менять. Говорю, как вы делаете такие выводы без диагностики, отвечают, платите деньги, сделаем диагностику.
Показало проблему с амортом, заменили бесплатно, но на все проверки деньги я потратил.
Сергей 09:03, 22.08.2019

Цитата:

| Кому: Прохор

Я тоже в шоке от того, что в Major понимают под гарантией. Вся диагностика платная, все работы с электроникой тоже платные. Настройки, регулировка, за все берут деньги, хотя по моему мнению, это надо настраивать до продажи, потому что от клиента это не зависит и он настройки сам поменять не может.
Даже когда берутся делать ремонт, признавая, что это гарантийный случай, все равно выкатывают счет. Почти все прокладки и часть расходников под гарантию не подпадают, их меняют за счет клиента. На первый взгляд копейки, но вместе складываются в ощутимую сумму. Бесплатный гарантийный ремонт в наше время - миф.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автодом Пулково Smart | отзывы
Когда покупал внедорожник, мне обещали, что каждое третье ТО будет бесплатным. Оказалось разводилово ...
2 28 11:30, 16.09.2019
Fresh Auto Липецк | отзывы
Приехал, мой авто осмотрели, спросили,что я ожидаю от продажи и озвучили предварительную цену. Потом ...
31 917 09:48, 16.09.2019
Fresh Auto Воронеж | отзывы
Приобрел тут в кредит автомобиль опель астра 2011 года. Пробег был больше 130 тысяч. Диагностика очень ...
28 735 14:03, 13.09.2019
Рольф Сити Hyundai | отзывы
Не смог приобрести авто с пробегом. Машины стоят под эстакадой в полутьме, в салоне ничего не видно через ...
1 17 09:53, 13.09.2019
Авилон Fiat | отзывы
Покупать можно смело. Выбор и расценки хорошие для такой редкой марки. Есть акции, подарки, менеджеры ...
1 8 09:44, 13.09.2019
Major Mitsubishi Дмитровка | отзывы
Абсолютно недоволен работой сервиса. Очередь на ремонт бесконечная, сразу принимают только со срочными ...
1 19 09:35, 13.09.2019
Ауди Центр Север | отзывы
Жалуюсь на сервис, сервис никакой. Все, что не плановое ТО, делают от двух дней и до бесконечности. Да ...
2 25 09:23, 13.09.2019
Ралли Центр Chevrolet Niva | отзывы
Сложилось ощущение, что это какой-то серый салон, из-за неадекватного поведения менеджеров. Я неторопливо ...
2 24 09:12, 13.09.2019
Капитал Авто Кудрово | отзывы
Сервис очень понравился... Делал то-2 на кэддик. Все в неоходимом и достаточном объеме: т.к. машинка ...
42 5283 14:07, 12.09.2019
Рольф Лахта Renault | отзывы
Врут все мастера и придумувают сказки для детей вам быв саду работать сразу видно руководство такое же ...
3 157 12:20, 12.09.2019
Другие мнения по теме
Не горит N после инициализации. Робот Toyota Auris .
Цитата:| Кому: _аким_ Добрый день. Вы как решили проблему с роботом. У меня тоже буква N пропало
Руслан
Автодом Пулково Smart | отзывы
Цитата:| Кому: Володя Здравствуйте, Владимир! Искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисном центре. Мы обязательно примем к сведению Ваше сообщение и проведем тщательную проверку, чтобы выяснить причины произошедшего. Для этого просим Вас заполнить форму обратной связи, перейдя ...
ABTODOM
Названы пять лучших среднеразмерных кроссоверов на российском рынке
"Редакция портала CarsWeek.ru составила ТОП-5 лучших кроссоверов среднего размера..." (с Все перечисленные автомобили не являются среднеразмерными кроссоверами. Это компактные, С-класса кроссовки. CarsWeek.ru ошибся, а все и репостят это.
Loki-777
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт