Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

АвтоГЕРМЕС FAW Сормовская | отзывы

На страницу "АвтоГЕРМЕС FAW Сормовская"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Клиент 08:41, 02.09.2019
В "Автогермес" на Сормовской я купил и обслуживал машину Faw S80. Оформление покупки прошло в позитивном ключе, но почти сразу выявился брак в электронике. Сдал по гарантии, приняли без вопросов, дали подменную машину, и я подумал еще, что сервис здесь хороший. Это была ошибка.
После замены перестал работать подогрев сидений, к счастью, была зима и это обнаружил сразу. Опять сдал в сервис, опять приняли, а когда вернули, начал глючить датчик задней двери.
В общей сложности обращался в сервис "Автогермес" на Сормовской пять раз, потому что после ремонта появлялись новые проблемы, которых до ремонта не было.
Харитонов 11:15, 21.10.2019

Цитата:

| Кому: Клиент

Не удивила ваша история, потому что местный сервис это какая-то шарашка. У меня не было такого, как у вас, но все равно хвалить не за что.
Всегда и в любой день в сервисе очереди. Записывают на определенное время, а все равно приходится ждать. И не каких-то 30 минут, а часами. В итоге получается живая очередь, все просто ждут, когда мастер освободится и можно будет попасть в бокс. Как в советской поликлинике.
Один раз я решил остаться в ремзоне и увидел своими глазами, откуда берутся очереди. Мастера работают лениво, делают перерывы каждый пять минут, я их подгонял постоянно, на меня уже волком смотрели, не привыкли быстро работать.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АСКО | отзывы
Я здесь ничего не покупал, но иногда заезжаю обслуживать свой Лексус. В первый раз попал сюда с отвалившимся ...
1 6 11:25, 21.02.2020
Xtruck | отзывы
По этому адресу находится сервис и магазин запчастей, только он по-другому называется. Хорошее место ...
1 6 11:20, 21.02.2020
GoodCar Энгельс | отзывы
В объявлениях одно, в салоне совсем другое, цены и модели не совпадают. Ту машину, которую я хотел, Киа ...
1 6 11:11, 21.02.2020
Samuray Авто | отзывы
Хороший автосервис, с тех пор как нашел его, ремонтирую и обслуживаю только здесь. Делал шинку, сход-развал ...
1 6 10:58, 21.02.2020
Chery АЦМ | отзывы
Были в салоне, нам все рассчитали, но когда приехали с авансом стоимость резко возросла. Что было сделано: ...
1 8 10:50, 21.02.2020
АЦГ Даниан | отзывы
Оф.сервис ГАЗ. Плюсы для меня: удобно расположен, не на окраине рядом есть недорогая столовая с вкусной ...
1 5 10:42, 21.02.2020
АВТО ПОЗИТИВ | отзывы
Заказывал тюнинг. Сначала для проверки просто установку динамиков, а когда увидел, что справились, то ...
1 3 10:25, 21.02.2020
Центральный Lifan | отзывы
автосалон мне понравился и в основном он мне смог понравиться из-за того, что здесь вполне адекватные ...
5 66 10:17, 21.02.2020
Торгмаш Север JAC | отзывы
В кредитном отделе подход непрофессиональный. Разослали мою заявку сразу в десяток банков, я знаю, что ...
1 4 10:08, 21.02.2020
МиланАвто | отзывы
Общение в салоне было коротким и по делу, ничего лишнего, придираться не хочется. Общение с сервисом ...
1 4 10:01, 21.02.2020
Другие мнения по теме
Без льготных кредитов. Что будет с авторынком России?
Льготные кредиты, да для кого они льготные. Банки все равно свое не упустят. Кто брал авто в кредит поймут. В одном месте % уменьшают, а в другом страховочку раза в два дороже накидывают или карту помощь на дорогах по каким-то непонятным ценам или страхование жизни за 120 тыс при кредите в 1 млн.
nelf@mail.ru
АСКО | отзывы
Я здесь ничего не покупал, но иногда заезжаю обслуживать свой Лексус. В первый раз попал сюда с отвалившимся колпаком, потому что был неподалеку, потом стал уже прицельно приезжать. Нравится, что на приемке не маринуют, ждешь минут десять, а то и меньше, а после этого машину загоняют в ремзону сразу ...
Анатолий
Xtruck | отзывы
По этому адресу находится сервис и магазин запчастей, только он по-другому называется. Хорошее место, с надежными работниками, которые обещания выполняют. Такой ситуации, что тебе обещали перезвонить и забыли, не бывает, твой заказ не теряется, а если вдруг случилась ошибка и доставили не ту деталь, ...
ИП
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве