Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Major Datsun Новорижский | отзывы

На страницу "Major Datsun Новорижский"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
dark 09:38, 20.09.2019
В техническом аспекте меня все устраивает. ТО и прочие работы стоят недорого и выполняются качественно. Я всегда внимательно осматриваю машину после сервиса, но не обнаруживал царапин и новых дефектов. Масло меняют полностью, не придерешься.
Но в человеческом аспекте мне не нравится поведение менеджеров. Люди презирают марку, которую представляют, и к владельцам этой марки относятся соответствующе. Нет, все вежливо, но снисходительность заметна.
Хотел сделать тюнинг, поставить подсветку и музыку в салон, на приемке меня с улыбочкой спросили, зачем так стараться и украшать всего лишь Датсун. Было неприятно.
Гена 10:06, 30.09.2019

Цитата:

| Кому: dark

Такого не замечал, меня обслуживают всегда вежливо, не выделываются. Музыку ставили, вопросов лишних не задавали, просто сделали своё дело. Поставили динамики на все двери очень аккуратно, не ошиблись с размерами и расположением, в техническом плане отлично и визуально смотрится супер.
Я вот кузовным ремонтом не очень доволен. Сделали качественно, но так долго возились с одним крылом, как будто я заказал перекраску всей машины. Даже пришлось немного поскандалить. Создалось впечатление, что только после моих пинков и начали работать.
К счастью, с кузовным цехом дело имел всего раз, а к прочим видам работ претензий нет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АвтоГЕРМЕС Lifan ш. Энтузиастов | отзывы
Дикая безответственность на всех уровнях. Мы с женой присмотрели для нее машину, оформили предварительный ...
1 3 11:01, 17.10.2019
Major Skoda Цветочный | отзывы
ТО дорогое, за нормачасы приходится платить на тысячу дороже, чем в аналогичных сервисных центрах. И ...
2 16 10:46, 17.10.2019
АВТОДОМ Пулково Mercedes | отзывы
В салоне все выглядит красиво, эффектно, с намерением пустить пыль в глаза, но под этим фасадом кроется ...
1 4 09:14, 17.10.2019
Форсаж Hyundai | отзывы
Купил тут Санта Фе. Во время покупки был неприятный инцидент, когда мне отказали в забронированном тест-драйве ...
2 10 11:02, 16.10.2019
АвтоСпецЦентр на Обручева Skoda | отзывы
У меня Суперб, купил в 18 году, это моя первая машина Шкода. В Автоспеццентре все нравилось. Хорошее ...
2 24 10:50, 16.10.2019
Major Hyundai Строгино | отзывы
Впечатление ниже среднего. Продажники не умеют продавать, мой менеджер рассказал про акции и выгоду от ...
2 18 10:42, 16.10.2019
Avilon Автомобили с пробегом 53 км МКАД | отзывы
Очень нехорошая схема практикуется при продаже б/у авто. Вы смотрите автомобиль, вам показывают диагностику ...
2 15 10:33, 16.10.2019
Nissan Центр Кунцево | отзывы
Приезжал в ниссан центр кунцево на покупку кашкая, ещё предварительно два дня назад был на тест драйве ...
7 233 10:19, 16.10.2019
Major Expert Шереметьево | отзывы
Покупал Аутлендер с пробегом. Отношение было отличное, будто новую беру, даже тест-драйв. Но и цена была ...
2 28 11:00, 15.10.2019
АвтоСпецЦентр Nissan | отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться не очень приятной ситуацией,которая произошла со мной при посещенни данного ...
4 543 10:49, 15.10.2019
Другие мнения по теме
АвтоГЕРМЕС Lifan ш. Энтузиастов | отзывы
Дикая безответственность на всех уровнях. Мы с женой присмотрели для нее машину, оформили предварительный договор и внесли залог, после чего надо было подать заявку на кредит. Обещали позвонить, когда заявку одобрят. Время шло, никто не звонил, я поехал сам, а они умудрились потерять мое заявление и ...
like
Major Skoda Цветочный | отзывы
Тоже накопились претензии. Набирают новичков, которые не секут. Меня один раз приняли, ничего не нашли, так и сказали прямым текстом, приезжайте вот в этот день, будет опытный мастер. Там мужик сразу понял что к чему по одному моему описанию и все исправил. В другой раз приехал со стуком, приняли ...
Tema
АВТОДОМ Пулково Mercedes | отзывы
В салоне все выглядит красиво, эффектно, с намерением пустить пыль в глаза, но под этим фасадом кроется беспорядок и головопятство. Мы выбрали машину и собирались ее купить, но хотели побывать еще в парочке других салонов, поэтому решили ее забронировать. Внесли 50 тысяч предоплаты. С нами говорил старший ...
Ирина
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период