Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Субару Центр Крылатское | отзывы

На страницу "Субару Центр Крылатское"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Гурин 11:11, 20.09.2019
Купил в этом автоцентре две машины, последнее приобретение Форестер. После первого посещения запомнилось, что здесь работают оперативно, тест-драйв организовывают сразу, достаточно дать права, и с оформление документов резину не тянут. Но когда я обратился во второй раз, все было по-другому. Было лето и половина работников отсутствовала, отпуска. Пришлось приезжать три раза, каждый раз почти на весь день. Всюду были очереди, я большую часть времени сидел в клиентской зоне, поглощая бесплатный кофе.
Но машиной очень доволен, зверь машина. Третью буду тоже покупать здесь, только не летом.
Glenn 10:14, 23.10.2019

Цитата:

| Кому: Гурин

Салон нормальный, а в сервисе ситуация как вы описали круглый год, независимо от отпусков. Сдал машину на тех.осмотр, сказали, что будет готова к часу дня, обещали позвонить. Звонка не было, я в два часа стал звонить сам, ни с кем не соединяют, взяли мои контакты, чтобы перезвонить, не перезвонили.
Днем я забрать не смог, приехал вечером. Машину выдала другая смена, они ничего не знают, не могут рассказать, что как с машиной, их дело спровадить клиента. Не могу я забрать и расписаться вслепую. Оставил до утра, утром приехал, опять другая смена. Дали телефон мастера, он не отвечает. Дурка.
Забрал машину и поехал в другой сервис, в этот не вернусь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Авто Премиум Skoda на Хасанской | отзывы
Взяли на диагностику, через час сказали, что сегодня не успеют. Я приехала утром, опять не готово. К ...
1 15 16:11, 22.02.2020
Хонда Марьино | отзывы
Попросил заменить охлаждающую жидкость, думал, что отдельно деньги возьмут за промывку, но нет, только ...
1 9 15:56, 22.02.2020
Гриффин-Моторс | отзывы
Осталось нехорошее впечатление. В сервисе ремонт и прочие работы проводятся небрежно, работники запросто ...
1 11 15:47, 22.02.2020
Mackvin-Motors | отзывы
За машину я откровенно переплатил. Рассчитывал уложиться в 500 000, но работники этого местечка так запудрили ...
1 5 15:05, 22.02.2020
Mokik на проспекте Культуры | отзывы
Мопед покупал в Мокик и с тех пор не раз здесь ремонтировал, и всегда запчасти оплачивались по факту ...
1 9 14:53, 22.02.2020
Автолэнд | отзывы
Сделали выгодное предложение, но как только я сказал, что не буду брать кредит у них, потому что уже ...
1 8 14:12, 22.02.2020
Звезда Трак | отзывы
Взяли в ремонт, сделали диагностику, не нашли ничего. Сообщили мне об этом, я прихожу, а они двигатель ...
1 7 14:05, 22.02.2020
Байк Ленд на Типанова | отзывы
Хотел купить фирменную защиту Сузуки, побывал в нескольких местах, нигде нет такой, как хочу, здесь тоже ...
1 10 13:48, 22.02.2020
Мотоцентр OLIMPMOTO | отзывы
Если не придираться, то дилер неплохой, даже хороший. Ассортимент, новинки, обслуживание - все в порядке ...
1 7 13:36, 22.02.2020
Бизнес Кар Каширский | отзывы
В салоне б/у машины крутых брэндов: Фольксвагены, Тойоты, БМВ и т. д. Состояние разное, но совсем убитых ...
1 10 13:16, 22.02.2020
Другие мнения по теме
Форум Renault Magnum
Цитата:| Кому: bil62
Мария Назарова
Авто Премиум Skoda на Хасанской | отзывы
Взяли на диагностику, через час сказали, что сегодня не успеют. Я приехала утром, опять не готово. К концу дня только были результаты, сказали менять трансмиссию полностью. Меня это напугали, поехала в другой фирменный сервис, чтобы собрать больше мнений. Там просто заменили провода, и проблема решилась ...
Марина
Хонда Марьино | отзывы
Попросил заменить охлаждающую жидкость, думал, что отдельно деньги возьмут за промывку, но нет, только работа и цена жидкости. Спросил почему так, менеджер ответил, что промывка не требуется. Сомнительно, но кто я такой, чтобы спорить с профи. Через неделю машина стала барахлит, а ещё через неделю совсем ...
Павел
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период