Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Максимум Руставели Hyundai | отзывы

На страницу "Максимум Руставели Hyundai"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Рустам 10:29, 27.09.2019
Во время покупки меня понемногу развели несколько раз, что на трейд-ине, что с допами, но это все меркнет по сравнению с установкой допов. Поставили парктроники, сигналку, защиту картера. Сигналку установили криво, она заглючила в тот же день. Вернулся, переделали, в процессе криворучки поцарапали покрытие, заметил, извинились, заполировали.
Приключения продолжились. Сигналка срабатывала сама по себе и я катался в сервис как на работу. В один день решил поехать к другому дилеру, и там мне сказали, что это дешевая китайская фигня, которая в принципе не может работать нормально. Пришлось покупать и ставить другую уже за свои деньги.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
У Сервис Плюс Kia Симферопольское | отзывы
Салон хороший, есть выбор, цены доступные, персонал вежливый. Но торговые процессы не налажены. Я минут ...
2 4 14:31, 17.02.2020
Авилон MINI | отзывы
Я покупал Миник в 2016 году, и с тех пор наблюдаю, как Авилон неуклонно катится на дно. Обслуживание ...
1 4 14:17, 17.02.2020
Дакар Chevrolet Niva | отзывы
Машина троила, поэтому поехал в Дакар, где покупал машину в свое время. Взяли на диагностику, приговорили ...
1 4 14:09, 17.02.2020
Амити моторс Комендантский | отзывы
В этом сервисе ни на что нельзя положиться. Менеджер, которая оформляет заказ-наряд, вписывает в него ...
1 3 14:03, 17.02.2020
Кумото | отзывы
Находится в бизнес-парке, но в самом дальнем его углу. От метро идти и идти. Выбор есть, хорошо представлена ...
1 4 13:50, 17.02.2020
Превокс Ravon | отзывы
Узнал, что эта фирма закрылась, с чувством большого морального удовлетворения. Техсервис здешний был ...
1 3 13:37, 17.02.2020
Bavaria Auto | отзывы
Обращался по услуге "заказ авто", надо было, чтобы доставили Фольксваген Туарег из Германии. Хотелось ...
1 4 13:32, 17.02.2020
АЦ Максима Chevrolet Niva | отзывы
Слабая работа всего персонала. Минимальная вежливость, не улыбчивые, нет готовности помочь. Не сопровождают ...
1 3 12:42, 17.02.2020
Рольф Восток Bluefish | отзывы
Не смогли продать автомобиль за 4 месяца ожидания. За этот срок для продажи не было сделано ничего, автомобиль ...
1 3 12:28, 17.02.2020
Независимость "Автомобили с пробегом" | отзывы
Я сам не понял, как меня так обжулили. Сдавал свою по трейд-ин и брал у них. Внес 190 тысяч залога, потом ...
1 3 12:15, 17.02.2020
Другие мнения по теме
Названы три надежные подержанные иномарки
Самсунг альмера никто в России не выпускал
Accept
У Сервис Плюс Kia Симферопольское | отзывы
Олег, добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотим разобраться в ситуации. Нам важно качественно обслуживать наших клиентов, ведь только через честную работу, мы можем закрепить с Вами крепкое сотрудничество. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты kia@uservice.ru и уточните дату и время посещения ...
Клиентская Служба
Авилон MINI | отзывы
Я покупал Миник в 2016 году, и с тех пор наблюдаю, как Авилон неуклонно катится на дно. Обслуживание портится с каждым годом. Не раз и не два бывали ситуации, когда запись на ТО теряли, и если раньше для меня так или иначе находилось окно, то в крайний раз в такой же ситуации, мне предложили вариант ...
Эльдар
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Спортивные внедорожники
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность