Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

GN Service Hyundai | отзывы Хундай, Хендай

Тема относится к автомобилю Hyundai. Все

На страницу "GN Service Hyundai"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Андрей 10:29, 20.12.2019
Дорогой сервис. Норма-часы рассчитывают сразу, я такого больше ни у кого не видел. Смешно, что ни разу не было, чтобы отдали раньше, получается, что машины готовы, но их не выдают, пока оплаченное количество норма-часов не накапает.
Отношение халатное, могут помыть машину сверху, но под капотом все в масле, салон могут запачкать, когда садятся за руль во всем грязном.
После сервиса всегда что-то не так, забывают закрутить болты, могут не положить прокладку или герметик, от чего деталь начинает скрипеть и стучать.
Этот сервис для меня удобно расположен, но я настолько недоволен, что буду искать другой.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоцентр ДАКАР (салон Hyundai на Пулковском шоссе) | отзывы
Отвратительный отдел удалённого урегулирования. Машину не могут поставить на ремонт 3 недели. Сервис ...
7 1199 16:06, 26.01.2020
Автоцентр Дакар (салон Hyundai, Kia) | отзывы
Приехали и поговорили с кузовным отделом, стекло поменяли относительно быстро, приблизительно через месяц ...
30 2590 15:43, 14.12.2017
Автоцентр Дакар (салон Hyundai) | отзывы
Вполне приличное обслуживание, купил там уже не одну машину. Все сроки соблюдают и Мушкин Сергей все ...
38 3858 18:28, 20.04.2014
У Сервис Плюс Kia Симферопольское | отзывы
Салон хороший, есть выбор, цены доступные, персонал вежливый. Но торговые процессы не налажены. Я минут ...
2 4 14:31, 17.02.2020
Авилон MINI | отзывы
Я покупал Миник в 2016 году, и с тех пор наблюдаю, как Авилон неуклонно катится на дно. Обслуживание ...
1 4 14:17, 17.02.2020
Дакар Chevrolet Niva | отзывы
Машина троила, поэтому поехал в Дакар, где покупал машину в свое время. Взяли на диагностику, приговорили ...
1 4 14:09, 17.02.2020
Амити моторс Комендантский | отзывы
В этом сервисе ни на что нельзя положиться. Менеджер, которая оформляет заказ-наряд, вписывает в него ...
1 3 14:03, 17.02.2020
Кумото | отзывы
Находится в бизнес-парке, но в самом дальнем его углу. От метро идти и идти. Выбор есть, хорошо представлена ...
1 4 13:50, 17.02.2020
Превокс Ravon | отзывы
Узнал, что эта фирма закрылась, с чувством большого морального удовлетворения. Техсервис здешний был ...
1 3 13:37, 17.02.2020
Bavaria Auto | отзывы
Обращался по услуге "заказ авто", надо было, чтобы доставили Фольксваген Туарег из Германии. Хотелось ...
1 3 13:32, 17.02.2020
Другие мнения по теме
Выкуп авто срочно
Подскажите, где в Питере можно быстро продать авто? Интересует место, где цены более менее нормальные предлагают.
Cерж))
Коленвал для Getz 1.1
Ребята столкнулся с такое проблемой: сегодня ехал с работы машина хендай Гетц 1.1 МКПП , 2005 год, пробег 160 тыс, ехал спокойно ничего не предвещало беды, возник небольшой толчок и машина заглохла, открыл капот, увидел что сарвало шкив коленвала вместе с ремнями, оттащили в сервис, там увидели что сорвало ...
Иван
Автоцентр ДАКАР (салон Hyundai на Пулковском шоссе) | отзывы
Цитата:| Кому: Альберт Я тое недоволен Записался на тест-драйв Креты. Долго мечтал, наконец появилась возможность приобрести. Из-за рабочих и семейных обстоятельств запись несколько раз пришлось перенести и наконец договорились на выходной. И вдруг менеджер начал мне эдаким отеческим тоном высказывать ...
Mazepa
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период