Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Восток Авто Казань | отзывы

На страницу "Восток Авто Казань"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Valeryan 16:57, 22.12.2019
Расскажу обо всех подводных камнях в этом салоне.
Во-первых допы. С этим жестко, без допов машину не продадут, но качество очень низкое, особенно плоха сигналка, я ее за первый месяц ездил чинить дважды. Советую внимательно читать в договоре все, что касается допов, а то потом останетесь без гарантийного ремонта.
Во-вторых кредит. Это мрак, мужики и дамы. Брокера надо как вора держать за руку, чтобы он не наляпал вам ненужных платежей. Доп.услуги брать придется, без этого никак, от них потом можно отказаться. Но процедурой отказа занимайтесь сами, салону это не доверяйте, а то потом может выйти неприятность, когда брокер неправильно что-то оформил, и вы остались с ненужной вам платной услугой.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
У Сервис Плюс Kia Симферопольское | отзывы
Салон хороший, есть выбор, цены доступные, персонал вежливый. Но торговые процессы не налажены. Я минут ...
2 4 14:31, 17.02.2020
Авилон MINI | отзывы
Я покупал Миник в 2016 году, и с тех пор наблюдаю, как Авилон неуклонно катится на дно. Обслуживание ...
1 4 14:17, 17.02.2020
Дакар Chevrolet Niva | отзывы
Машина троила, поэтому поехал в Дакар, где покупал машину в свое время. Взяли на диагностику, приговорили ...
1 4 14:09, 17.02.2020
Амити моторс Комендантский | отзывы
В этом сервисе ни на что нельзя положиться. Менеджер, которая оформляет заказ-наряд, вписывает в него ...
1 3 14:03, 17.02.2020
Кумото | отзывы
Находится в бизнес-парке, но в самом дальнем его углу. От метро идти и идти. Выбор есть, хорошо представлена ...
1 4 13:50, 17.02.2020
Превокс Ravon | отзывы
Узнал, что эта фирма закрылась, с чувством большого морального удовлетворения. Техсервис здешний был ...
1 3 13:37, 17.02.2020
Bavaria Auto | отзывы
Обращался по услуге "заказ авто", надо было, чтобы доставили Фольксваген Туарег из Германии. Хотелось ...
1 3 13:32, 17.02.2020
АЦ Максима Chevrolet Niva | отзывы
Слабая работа всего персонала. Минимальная вежливость, не улыбчивые, нет готовности помочь. Не сопровождают ...
1 3 12:42, 17.02.2020
Рольф Восток Bluefish | отзывы
Не смогли продать автомобиль за 4 месяца ожидания. За этот срок для продажи не было сделано ничего, автомобиль ...
1 3 12:28, 17.02.2020
Независимость "Автомобили с пробегом" | отзывы
Я сам не понял, как меня так обжулили. Сдавал свою по трейд-ин и брал у них. Внес 190 тысяч залога, потом ...
1 3 12:15, 17.02.2020
Другие мнения по теме
Названы три надежные подержанные иномарки
Самсунг альмера никто в России не выпускал
Accept
У Сервис Плюс Kia Симферопольское | отзывы
Олег, добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотим разобраться в ситуации. Нам важно качественно обслуживать наших клиентов, ведь только через честную работу, мы можем закрепить с Вами крепкое сотрудничество. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты kia@uservice.ru и уточните дату и время посещения ...
Клиентская Служба
Авилон MINI | отзывы
Я покупал Миник в 2016 году, и с тех пор наблюдаю, как Авилон неуклонно катится на дно. Обслуживание портится с каждым годом. Не раз и не два бывали ситуации, когда запись на ТО теряли, и если раньше для меня так или иначе находилось окно, то в крайний раз в такой же ситуации, мне предложили вариант ...
Эльдар
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Малотоннажные вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт