Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автосеть РФ Ижевск | отзывы

На страницу "Автосеть РФ Ижевск"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Селезнев 13:39, 07.01.2020
Контора солидная, умеют заболтать, создать видимость того, что все серьезно. Есть зона для клиентов, бесплатные напитки и вай-фай. На б/ у машины дают бесплатную гарантию две недели.
Купив машину и поездив, она начала барахлить, и я пригнал ее обратно, в расчете, что починят бесплатно по гарантии. Мне не отказали, взяли в работу и - обули как дурачка.
Просто продержали ее в сервисе до того момента, как прошло две недели и вернули, ничего не исправив. Я оказался и без гарантии и без возможности вернуть неисправный автомобиль по закону. Вот такой развод, просто и элегантно, и я впух на нехилые деньги, потому что надо полностью менять и подвеску и КПП.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобилион | отзывы
Мошенники. Обман очень явный и наглый, стараются запутать и запугать клиента, потому что на трезвую голову ...
2 11 10:29, 14.08.2020
Автодело555 | отзывы
Сделали кузовной ремонт, все на достойном уровне, перетряхнули всю подвеску, сей-час не скрипит, не шумит ...
2 49 11:41, 10.08.2020
Атлантик Моторс Geely | отзывы
Про данный автосалон ничего плохого сказать не могу. Был здесь не так давно, чтобы купить новую машину ...
3 23 21:51, 09.08.2020
Арсенал | отзывы
Не мог долго найти одну детальку. Кто-то посоветовал позвонить в этот магазин. Позвонил, сказали что ...
1 9 13:04, 09.08.2020
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую ...
1 20 00:43, 02.08.2020
Тахома-Газ | отзывы
В прошлом месяце отремонтировали воздушный отопитель Webasto. Ребята настоящие профессионалы своего дела ...
1 13 16:03, 27.07.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
4 68 13:12, 20.07.2020
КорсГрупп Kia Новомосковск | отзывы
Отличный автосалон! Рекомендую.
1 13 09:32, 16.07.2020
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 226 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 43 10:14, 02.07.2020
Другие мнения по теме
Автомобилион | отзывы
доброго дня, автосалон полное ..., машины подготовлены к продаже только снаружи, столкнулся буквально недавно, пели что все в порядке, прошла диагностику и т.п, в итоге заехал в ближайший сервис, ходовка под замену пооооолностью!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
денис
Продам оригинальный обвес mugen
Цитата:| Кому: Мюген ещё продаётся?
Андрей
ТОП-7 автомобилей с самыми проблемными двигателями
Забыли двиг форд-фокус 1.8 литра. Это вообще пи..ец! Наш бензин вообще не хочет нормально пить - дроссель заляпывается и залипает через полгода езды. Масло нужно менять через 5000км максимум!!!! Иначе - движку кранты через 60К пробега!
Игорь
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Спортивные внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт