Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Пробег-Центр | отзывы

На страницу "Пробег-Центр"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Wano 10:10, 08.01.2020
Эти салоны авто с пробегом все одинаковые, все нацелены на обман. Менеджер в телефонном разговоре сказал, что окрашено два элемента. Когда я стал смотреть машину, то она была окрашена почти вся, включая крышу, только водительская дверь и капот были родные. Менеджер видя, что я недоволен, предложил посмотреть другие машины. Я сто км проехал, поэтому согласился, не хотелось, чтобы это время пропало зря.
Ничего не смог выбрать, машины неприглядные, много крашеных, много откровенного старья, некоторые с виду ничего, но заглянешь в салон или под капот и там рухлядь. Так и уехал ни с чем, злой и расстроенный.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль-Озерки JAC | отзывы
Направила страховая с кузовным ремонтом. Не буду описывать весь процесс оформления, это не важно, три ...
1 4 11:38, 20.02.2020
МоторсМСК | отзывы
Купил новый автомобиль в этом салоне. За полгода облезли все хромированные детали кузова, и я поспешил ...
1 3 11:33, 20.02.2020
SV-MOTORS | отзывы
Идет серьезная накрутка на ценах. Сначала их заявляют очень низкими, чтобы повысить привлекательность ...
1 3 11:26, 20.02.2020
ТоргМаш Haima Мытищи | отзывы
Позвонили и предложили взять мой грузовик на выкуп. Обещали, что возьмут по цене не более чем на 10 ниже ...
1 4 11:18, 20.02.2020
СТП-Моторс | отзывы
Обращался сюда, когда потребовалось переехать в другой офис. Наняли 5тонный грузовик, а грузили своими ...
1 3 11:06, 20.02.2020
AVTERRA | отзывы
Это не совсем салон, скорее офис. Обычное помещение с менеджерами. Они ищут машину под твой запрос, оформляют ...
1 5 10:51, 20.02.2020
Автостар | отзывы
Поставил машину на ремонт, пять дней прошло - тишина. Я не гордый, сам звоню, а толку, если ничего не ...
1 3 10:39, 20.02.2020
Outlet Auto Village | отзывы
Машин на площадке очень много, это и хорошо и плохо. Плохо потому, что менеджеры не могут сами рассказать ...
1 3 10:31, 20.02.2020
АВТОИМПЕРИЯ | отзывы
Пытались подсунуть на подпись ложный договор. Я покупал Киа Соренто в максимальной комплектации с установленной ...
1 3 10:22, 20.02.2020
БМП Техэкстрим | отзывы
В прошлом году покупал квадроцикл, сразу с экипой. На квадроциклы действует рассрочка, для этого достаточно ...
1 3 10:13, 20.02.2020
Другие мнения по теме
Автостиль-Озерки JAC | отзывы
Направила страховая с кузовным ремонтом. Не буду описывать весь процесс оформления, это не важно, три нежели ушло на все, но когда я приехал за машиной, то в глаза сразу бросился зазор крышки багажника. Она косила сантиметра на два, на бежевом цвете это сразу бросилось в глаза. Но видел это только я ...
Klement
МоторсМСК | отзывы
Купил новый автомобиль в этом салоне. За полгода облезли все хромированные детали кузова, и я поспешил обратиться в сервис. До этого не бывал тут, и был немного шокирован этим местом, которое выглядело как гаражная шарага с соответствующим поведением работников. Машину приняли на осмотр, сами не позвонил ...
Ex_cliеnt
SV-MOTORS | отзывы
Идет серьезная накрутка на ценах. Сначала их заявляют очень низкими, чтобы повысить привлекательность, а потом начинают накручивать, понемногу, чтобы клиент не сорвался с крючка. Когда опомнишься, вдруг понимаешь, что новая цена тебе не по карману или просто столько денег с собой нет, и тогда тебя начинают ...
Михаил Павлович
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период