Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Авторесурс на Профсоюзной улице | отзывы

На страницу "Авторесурс на Профсоюзной улице"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Люся 10:07, 27.01.2020
Привлекли цены ниже дилерских, приехала в салон, и сначала все шло неплохо. Подобрала себе автомобиль, испытала на тест-драйв, но чем больше проходило времени, тем выше становилась цена. Сначала за комплектацию, потом за допы, потом за кредит, потом за страховку. Столько всего, я совершенно запуталась. Взяла паузу, стала подсчитывать и поняла, что машина будет стоить дороже, чем у официалов. Приперла менеджера к стенке, он в качестве компенсации предложил подарок:коврики и зимнюю резину. Когда мне выдавали машину, я не проверила, а потом увидела, что резины-то и нет. Звонила, обещали выдать в течение недели, не выдали.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ДМ ХИНО | отзывы
Купил и обслуживаю грузовик Хино 500. Контора вызывает доверие. Есть демонстрационная площадка, где ...
1 3 16:16, 18.02.2020
Автомобильный Холдинг | отзывы
Салон-перекуп. Своих машин у них нет, под твой запрос ищут, где купить, там заказывают, тебе доставляют ...
1 4 16:08, 18.02.2020
BP MOTORS LLC | отзывы
Заказал новенькую Киа. Срок поставки 3 месяца, в качестве предоплаты заплатил 500 000. Договор был оформлен ...
1 6 16:02, 18.02.2020
Армада Авто | отзывы
Я хотел купить подержанную Мазду. По внешности она мне понравилась, попросил провести тест-драйв. Согласились ...
1 3 15:56, 18.02.2020
Восток Авто Москва | отзывы
Приобрел Hyundai Grand Starex. Прошло все в штатном режиме, я покупаю машину не в первый раз, поэтому ...
1 3 12:35, 18.02.2020
Ленинград Авто | отзывы
Салон позиционируется как мультибренд, но в мой визит новых машин я там не приметил, только подержанные ...
1 3 12:22, 18.02.2020
Best Cars | отзывы
В таких салонах все боятся, что подсунут старую/битую/угнанную машину, а я срезался не на этом, а на ...
1 4 12:13, 18.02.2020
Авто Престиж | отзывы
Было желание купить выставленный в салоне Porsche Cayman. Приехал, посмотрел, цена устраивает, часть ...
1 3 12:05, 18.02.2020
Автоцентр Дакар (салон Hyundai, Kia) | отзывы
Приехали и поговорили с кузовным отделом, стекло поменяли относительно быстро, приблизительно через месяц ...
31 2592 11:53, 18.02.2020
МБ Элион | отзывы
Покупал автомобиль с пробегом GLC I. Уверяли, что он после трейд-ин, прошел полную диагностику, показали ...
1 4 11:40, 18.02.2020
Другие мнения по теме
ДМ ХИНО | отзывы
Купил и обслуживаю грузовик Хино 500. Контора вызывает доверие. Есть демонстрационная площадка, где можно посмотреть грузовики, забраться внутрь. Есть сервис, где можно не только ремонтироваться, но и заказать апгрейд, я на свой дополнительный обогрев заказывал. В сервисе мне пока что нравится, грузовик ...
Yemelya
Секонд-тест Volkswagen Pointer: малый ход
в любой нормальной стране его бы выкинули на свалку а в рашке еще и 120.000т.р. просят за этот хлам
александр рубцов
Автомобильный Холдинг | отзывы
Салон-перекуп. Своих машин у них нет, под твой запрос ищут, где купить, там заказывают, тебе доставляют. Если повезет, то машина будет нормальная, просто с переплатой. Если не повезет, притаранят не подходящую комплектацию или цвет и впихнут силком, потому что денежки ты уже заплатил и деваться некуда ...
Михаил
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период