Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы

На страницу "Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT""
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
АНДРЕЙ 21:19, 06.02.2020
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!!
РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!!
ВСЁ ПО УМУ, ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК, И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ!!!!
Застучало что то под капотом.Посмотрел по картам, близжайщий оказался Werkstatt, позвонил им, приняли сразу.Мастер на приёмке принял сразу в ремонт.Оказалось, что при замене цепи в ОДНОМ НЕДАЛЁКОМ СТО на Леоновском шоссе (сеть известная всем) , неправильно установили натяжитель цепи.Разобрали, и от увиденного немножко впали в ступор....Не закручен оказался натяжитель.Сам открутиться не мог.Хорошо что у ребят есть опыт с двигателем N20,и есть все приспособления.Установили его, затянули как положено по до кументам от производителя.Вот такой итог.Теперь поеду разбираться, с тем СТО.А ребятам с Веркштатта, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что есть оборудование и знания!!!Спасли мой двигатель и меня!!!
Аркадий 12:14, 15.02.2020
Ужасный сервис! Если есть лишние деньги на неправильную диагностику и ремонт деталей, которые в ремонте не нуждаются, то Вам в WERKSTATT
Обратился со стуком при повороте руля. Составили смету при диагностике на 35 000 рублей. Приговорили рейку, крестовину, и много еще чего. Уехал в полной уверенности что это так. Разводили убедительно. Решил перепроверить в другом месте. В итоге оказался недокрученный болт в защите днища. По подвеске все в идеале, стук сразу пропал. Деньги за диагностику в WERKSTATT вернуть отказались. P.S. Два года назад на другой машине делал шланг высокого давления ГУР в werkstatte. Спустя год шланг снова потек. Поставил новый и не у них) ) )
DimaKartushinGandon@yande 21:27, 23.02.2020
Внешне сервис весьма неплохой : приёмка на пять , вай-фай, конфетки, кофейный автомат, диван, ТВ. На этом ништяки заканчиваются. Квалификация специалистов, как говорится, "оставляет желать...". Приехал сделать сход. развал. Сделали, но после этого сказали, что надо менять маятник. Поменяли, сделали сход. развал, выяснилось, что надо менять рулевые тяги. Поменяли, выяснилось, что они хорошие. При этом, машину постоянно тянуло вправо. Пять дней! Общая сумма, работ 7500 (без учёта материалов) . В итоге выровняли изменением кастора. Цены явно завышены, диагностировать верную неисправность специально не хотят. Элементарно, меняют детали за счёт клиента, пока не достигнут результата.
VAD9 21:28, 23.02.2020

Цитата:

| Кому: АНДРЕЙ

Внешне сервис весьма неплохой : приёмка на пять , вай-фай, конфетки, кофейный автомат, диван, ТВ. На этом ништяки заканчиваются. Квалификация специалистов, как говорится, "оставляет желать...". Приехал сделать сход. развал. Сделали, но после этого сказали, что надо менять маятник. Поменяли, сделали сход. развал, выяснилось, что надо менять рулевые тяги. Поменяли, выяснилось, что они хорошие. При этом, машину постоянно тянуло вправо. Пять дней! Общая сумма, работ 7500 (без учёта материалов) . В итоге выровняли изменением кастора. Цены явно завышены, диагностировать верную неисправность специально не хотят. Элементарно, меняют детали за счёт клиента, пока не
Андрей 18:42, 07.03.2020
Сегодня заехал поменять шины, тепло уже на улице.Подняли, и увидел течь масла с редуктора.К счастью у ребят оказался сальник.Замена 40 минут, сальник 800,и решил фары заполировать.
Все ГУД!
Вальдемар 21:10, 07.03.2020
Заехал к ним промыть дроссель.Что то стал поддергивать.Промыли, с адаптировали, дали в подарок незамерзайку.Через неделю заеду шины поменяю.Видел сегодня , как ребята рулевую рейку на стенде гоняли после ремонта.Было интересно, обычно людей не пускают в цех при ремонте, но меня допустили.Прикольно у них .Столько оборудования, не видел не у кого.
Всех благ в ремонте!
Гамид 12:21, 10.03.2020
Заехал к ним на выходных, хотел колодки поменять, и быстро не получилось сделать.Всех как прорвало, очередь, что то всех прорвало чинить на выходных автомобиль.Пришлось погулять в парке, пока очередь подойдет.Пока гулял , ребята загнали , поменяли, позвонили уточнить, провести профилактику тормозов , все равно меняю колодки.Увидили подтекание раздатки, заказал сальник, будем менять. Вообщем все НОРМ.
Гамид 19:24, 10.03.2020
Уже 4 года обслуживаю машины семьи тут.
Все быстро, всегда готовы принять автомобиль в ремонт.Я 2 го января позвонил , записаться на какой нибудь день, а они сказали что 1го только выходной был.Все праздники работать будут.Я к ним приехал сразу.по мелочи было, оставил им и пошел дальше отмечать.
Гарик 19:31, 10.03.2020

Цитата:

| Кому: Гамид

Че ты врешь не было тебя в данном автосервисе , был у них целый день так как не отдавали машину ждал полицию написать на этих мошенников заявление , сервис был пустой народу нет , приезжали пару человек по другим проблемам и усе , и еще один недовольный приезжал по покраске и все . Так что не верите , уже наобманывали людей что народу нет !
egorovakatyashlykha 20:22, 10.03.2020
Поменяли двигатель на моём Опеле.Дали гарантию 1 год.Сказали мне что масло надо менять не 15000 а в 10000.Я и не знала.Думала что производитель пишет как нужно делать, а оказалось что они специально интервал завышают.
Видела что в моём двигателе твориться , с интервалом в 10000 км.
Спасибо ребята вам за правду.
Сегодня мне установили новый блок ЭБУ на Форде.Робот перестал ездить.Я не знал что с машиной, но ребята с ВЕРКШТАТТА все сделали быстро.Гарантия на блок 6 месяцев.Я им очень Благодарен.
Фаруху Привет!
Dimon_micro_penis 16:52, 17.03.2020
Профессионализм и квалификация специалистов оставляют желать лучшего. Ощущение, что они учатся ремонтировать автомобили используя в качестве пособия автомобили клиентов. Потекла помпа на автомобиле, в сервисе после осмотра предложили заменить помпу и ремень ГРМ. Запасные части автосервис приобретал самостоятельно. Стоимость работ и материалов составила около 7 500 рублей.
Через полтора месяца (около 600 км пробега) приехал в этот автосервис с другой неисправностью. После осмотра автомобиля выяснилось, что новый ремень ГРМ "съедается", практически разорвался. Ремонтировать по гарантии не стали. Как позднее я выяснил в другом автосервисе причина была в дефектной помпе которую сотрудники Авенюавто приобрели и установили мне в автомобиль. Из-за этого автосервиса я был вынужден дважды за 3 месяца поменять ремень ГРМ и помпу.
Гамид 11:43, 31.03.2020
Обслуживаемся в данном сервисе 2 года.
В нашей семье два автомобиля :
Первый бмв х5 е70 дизель с пробегом 200000км
Второй пойди а6 дизель с пробегом 160000км
Ребята хорошо выполняют свою работу помогают с подбором запчастей всегда идут на уступки!
Сталкивались с разными проблемами так как и пробеги большие да и года у машин большие;) !
Если следовать рекомендациям мастеров, то машины нас и не подводят!
Всем рекомендую данный сервис!
Спасибо ребят!
Валентин 21:23, 21.04.2020
Ни в коем случае туда не ездите обслуживать машины. Сплошное наедалово. Привезли на обслуживание коммерческий хундай- очередное ТО . В нагрузку приговорили тормоза вкруг и замена передних суппортов. На вопрос "что именно там сломано" они сказали что ремонтировать дороже и нет гарантии... Новые стоят по 15 тыс за шт. После поехал в нормальный сервис-- поставили ремкомплект с переборкой суппортов. Передние диски 50а задние барабаны износом не более 40%. Масло льют роснефть, но крячат что Rove исключительно германское фильтра в основном самые дешёвые. Обслуживают мужики взрослые, в машинах может и разбираются но никогда не упустят взять с вас 2-3 цены в среднем от
Махач 12:45, 23.04.2020
Приезжаем в автосервис не первый раз и мастера всегда выполняют работу качественно и быстро. Мастера, выполняющие работу всегда все поясняют и рассказывают о причинах поломки. В последний раз, утром, нужно было заказать запчасть и вечером забрать машину из ремонта. Все сделали в срок и никаких нареканий, кроме спасибо!Отдельное спасибо мастеру-приемщику Андрею, который и организовал весь процесс от заказа запчастей до выполнения ремонта в кратчайший срок ! Спасибо коллективу автомастерской! Очень понравилось. Везде бы так чинили!
Д.М. 11:40, 27.04.2020
Самый Адекватный Автотехцентр в городе Железнодорожном!Цены ниже рыночных, постоянный мониторинг менеджерами ценового диапазона, и поддержание их в работе, даёт клиентам СТО хороший шанс отремонтировать автомобиль за сумму в городе, в три раза дешевле, чем у дилера, но КАЧЕСТВО в три раза лучше и с гарантией!Цена на запчасти, также имеет приятный ценник, в период карантина ребята 99% деталей привозят в срок и без всяких накруток.Масла и фильтра имеются в наличии почти на все модели автомобилей, которые присутствуют на рынке, и даже есть масла на эксклюзивные модели авто.На приемке чисто и удобно, есть мини бар, кофе и чай.Можно проводить время даже с детьми, пока вашим автомобилем занимаются ГРАМОТНЫЕ мастера!!!!Приёмщики имеют большой опыт в ремонте и в общении с клиентами, не раз даже в самых спорных вопросах вставали на сторону интереса клиента, а не свою, дабы добиться результата положительного в ремонте авто.ВЕРКШТАТТ-Держите марку и дальше!!!!!!!!
Viktor Berg 10:58, 30.04.2020
В период пандемии, всех зашугали штрафами, люди боятся работать, но машины ломаются и нужно ездить.Им нужно менять масло, проводить работы по замене шин и элементах ходовой.В Москве совсем оказалось плохо!На работе много авто уже перепробежали по пробегу, но начальство не могло найти работающий и качественный СТО .Я им предложил ребят с ВЕРКШТАТТА, начальник почитал отзывы , и сразу выкупил -что негативные повторяются с определенной частотой, говорит наверно уволенный сотрудник пишет (так и есть , я узнал у директора СТО) , мой шеф тоже , еще тот ЛИС.Ну да ладно, вообщем приехали в город, никто не остановил, но на въезде в город стоят кордоны полиции, как в Москве.Спросили куда, едете?Мы ответили и проехали.Начальник мой, был в шоке от увиденного!!!!Говорит чисто и аккуратно КАК у дилера!!!!!!!!!!!Очень понравилось, как встречают, как принимают машину и оформляют заказ -наряд, как проводят ремонт, как аккуратно и продуманно выполнено внутри!Вообщем начальник не пожалел, что согласился но моё предложение.По времени и расстоянию не удобно, зато с гарантией, с проверенными деталями, с правильным и Уважительным отношением!!!!Спасибо Дмитрию (шефу в СТО) , что наладил такой сервис в нашем городе, это большая редкость!!!Всё Чётко по немецки!!!!!!!!!
Viktor Berg 17:36, 30.04.2020
Тем летом делал двигатель у них, дали гарантию на ремонт два года!!!!!!вы где видели такие гарантии????У дилеров не будет, а у них ЕСТЬ!!!!Масло своё какое-то КРУТОЕ японское заливают, сам видел как разгружали с Внуковского аэропорта обклеена машина была, все канистры и бочки на японском!!!Мотор шепчет как новый, тяга ломовая, с полоборота заводиться, и крутит до 8000 об/ мин!!!!!!!!Сам такого не ожидал.Брату рассказал, тот не поверил и поехал к ним.Осмотрели машину, написали рекомендаций, на пол листа, и он достал заказ-наряд с другого сервиса , в одну строчку рекомендаций, тут конечно он не поверил, и напросился с мастером на осмотр в цех, когда ему показывали каждый пункт по отдельности, тот в шоке и был.Спросил , почему другие тогда не видели все эти неисправности!!!!!!Вот вам и СТО!!!!!!!!!!!!Супер !!!!!Тем летом делал двигатель у них, дали гарантию на ремонт два года!!!!!!вы где видели такие гарантии????У дилеров не будет, а у них ЕСТЬ!!!!Масло своё какое-то КРУТОЕ японское заливают, сам видел как разгружали с Внуковского аэропорта обклеена машина была, все канистры и бочки на японском!!!Мотор шепчет как новый, тяга ломовая, с полоборота заводиться, и крутит до 8000 об/ мин!!!!!!!!Сам такого не ожидал.Брату рассказал, тот не поверил и поехал к ним.Осмотрели машину, написали рекомендаций, на пол листа, и он достал заказ-наряд с другого сервиса , в одну строчку рекомендаций, тут конечно он не поверил, и напросился с мастером на осмотр в цех, когда ему показывали каждый пункт по отдельности, тот в шоке и был.Спросил , почему другие тогда не видели все эти неисправности!!!!!!Вот вам и СТО!!!!!!!!!!!!Супер !!!!!
Viktor Berg 12:08, 02.05.2020
Приехал к ним на шиномонтаж, народ записывается по записи, кто в живую очередь попадает.Я позвонил заранее, к назначеному времени подьехал, пока выписывали заказ наряд, постоял посмотрел на их работу.Как быстро, четко, аккуратно и слаженно работает мастер и его слесаря.Есть правда индивидумы, которые не понимают с первого раза (видно новенькие) , благо их только двое, потом узнал , что реально первый месяц пришли на работу.Но говорят с опытом, последнее место раблоты это ВИАНОР в Жел доре и Транзит.Что с первым и со вторым это понятно почему ребята мало или ничего не знают, и Дмитрию (шефу) приходится их занова обучать.Я в своё время с теми двумя сервисами уже наелся, ВИАНОР -сеть, кому не лень прутся туда на работу, они ШИНОМОНТАЖНИКИ и ВСЁ!!!!!Как люди не понимают этого, ничего не знают и не понимают в ремонте авто, а ТРАНЗИТ-это вообще отстой!!!!!Сброд всех уволеных слесарей и мастеров с города!!!!!!!!!!Всякая шуш...ера , соберается там!!!!!!!!!!!
Мне вообщем все быстр ои чётко сделали, и я уехал!!!!!
Красавцы-спасибо за оперативность
Viktor Berg 10:25, 07.05.2020
Сделали шиномонтаж, проверили УУК (так у них сход развал называется) , проверили тех.жидкости.Пока сидел на приёмке, был очевидцем разговора клиента с мастером, видно машина 2001 года, старенький ржавый Мерседес, не поверите с 400000 км пробега, так вот -ребята устранили проблему, разобрали пол автомобиля, починили какие-то блоки, сделали ремонт проводки все заработало, а девушка говорит что у неё было по другому......Представляете, по другому?!Мастер в шоке, говорит с какой проблемой приехали, ту причину и устранили, а все остальные причины неисправности это отдельная работа, и проверять нужно проводку, она еще и утопленник оказалась!!!!Смотрю уже как мастер закипает потихоньку, и его аргументы просто не принимаются ни под каким предлогом, и тут уже я не сдержался, помог мастеру.Объясняю девушки, как ремонтируют и отдают автомобили с ремонта.Как диагностируются системы и проводка, тем более такой старый и не ухоженный автомобиль.И как вы думаете, я убедил её....Нет!Тяжёлая работа у мастеров СТО-сочувствую Вам, нужно иметь железные нервы, чтоб справлятся с такими клиентами.Но так же, человек забрал с кузовного ремонта машину, показал мне как было, и я увидел как ребята ремонтируют!!!Классно делают!!!!!!!!!!Мне нужно покрасить несколько деталей, думал к кому обратиться, вот и остановлю выбор на данных ребятах.Посмотрим, что получиться.
ОРНЕЛЛА 16:30, 13.06.2020
Авто моей подруги FIAT 500,начал глючить. Коробка робот, не до коробка, уже раза два создавала нам проблемы.То не едет, то не переключает.То не заводиться.Мучались, мучались, а тут смотрю рядом с сервисом где я обслуживаю свой авто, появилась вывеска по ремонту Итальянских машин.Приехал к ним, посмотрели и сказали , что можно заменить всего лишь гидроаккумулятор.А в других СТО говорили что актуатор под замену за 85000 рублей!!!Мы тогда были шокированы.Но решили довериться ребятам с Новой.На следующий день , машина была готова, мы приехали, счёт составил 8600 рублей, дали гарантию год, не будем продавать, будем ездить.Спасибо ребятам с WERKSTATT!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую ...
1 20 00:43, 02.08.2020
Атлантик Моторс Geely | отзывы
Про данный автосалон ничего плохого сказать не могу. Был здесь не так давно, чтобы купить новую машину ...
2 16 02:44, 31.07.2020
Тахома-Газ | отзывы
В прошлом месяце отремонтировали воздушный отопитель Webasto. Ребята настоящие профессионалы своего дела ...
1 12 16:03, 27.07.2020
ALL WORLD CARS | отзывы
Всегда доволен покупками в этом месте. Ребята молодцы, знают свое дело!
4 67 13:12, 20.07.2020
КорсГрупп Kia Новомосковск | отзывы
Отличный автосалон! Рекомендую.
1 12 09:32, 16.07.2020
Автостиль | отзывы
Я не давно купила себе в автосалоне Автостиль машину))))Я очень довольна покупкой брала себе лифан солано ...
17 225 18:34, 04.07.2020
ОТК33 | отзывы
Работа компании устраивает, наши складские комплексы функционируют с их помощью, оперативно отправляют ...
5 43 10:14, 02.07.2020
АБС-Аллигатор | отзывы
По работе замена масла, диагностика и ремонт не работающего ксенона, по факту осмотра замена датчика ...
2 19 07:33, 15.06.2020
Автостиль-Озерки Lifan | отзывы
Очень довольны покупкой Лифан Х60 в данном автосалоне. Во-первых, устроил большой выбор всех цветов и ...
3 100 18:20, 28.05.2020
Демидыч на КИМ Lifan | отзывы
Мы приобрели автомобиль лифан х50 17.05.2018 в автосалоне Демидыч по адресу ким 75 до этого у нас был ...
4 121 22:05, 27.05.2020
Другие мнения по теме
не работает спидометр
Что думаете о намотке спидометра? Хочу на форд транзит такую https:// can-motalka.ru/ podmotka-spidometra-dlya-ford-tranzit-do-2014/ поставить, получится самостоятельно и незаметно это сделать, авто рабочее.
Валерий Мак
Замена цвета + антигравийная защита Protect
Почему жидкое бронирование лучше пленки? 1. Жидкое бронирование не подвержено усадке после нанесения 2. Покрытие самых сложных форм и деталей 3. Возможность полировки жидкого бронирования позволяет получить пленку аналогичную родному покрытию. 4. При попадании пыли на жидкое бронирование во время ...
protect_spb
Антигравийная защита Protect — жидкое бронирование
Покрыли жидким бронированием с заменой цвета кузов Dodge Viper. Есть тут владельцы малярных камер? Ищем партнеров! Если вам интересно узнать как увеличить прибыль в 4 раза с помощью напыляемого покрытия Protect то пишите нам в инстаграм protect_spb Вот краткий фото отчет https:// sun9-60.userapi ...
protect_spb
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Компакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность