Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ленинград Авто | отзывы

На страницу "Ленинград Авто"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Леша 12:22, 18.02.2020
Салон позиционируется как мультибренд, но в мой визит новых машин я там не приметил, только подержанные. Меня как раз интересовал Спортейдж по цене 800 тысяч. Я позвонил днем, мне подтвердили, что он есть, ему всего два года, пробег 50 тысяч, состояние отличное. Я сорвался с работы, приехал, а мне говорят, что уже продали. Да быть такого не может! час назад по телефону говорил. От расстройства решил посмотреть что еще есть, но все машины выглядели старыми и я уже начал сомневаться, а был ли такой замечательный Спортейдж Потом увидел Рио Нью, с виду неплохую за 400 тысяч, стал смотреть, подходят ко мне люди и говорят, не берите ее. Почему? Говорят, она не стоит 600 тысяч. Как 600, на ценнике 400. Это пока вы залог не внесли. Тут я взял ноги в руки и свалил. На своем опыте проверять правда это или нет, не хочется.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Fresh Краснодар | отзывы
Ассортимент автомобилий хороший, есть из чего выбрать.
38 778 16:39, 09.04.2020
Автопапа | отзывы
Большой выбор автомобилей, отличный сервис. Предоставили полный акт осмотра на авто, после чего приобрела ...
1 17 16:44, 07.04.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
14 103 11:43, 31.03.2020
ТТС Гарант Набережные Челны Автодорога №8 | отзывы
Процесс оформления и выдачи машину покупателю совершенно не поставлен на поток. Оформление кредита занимает ...
3 81 19:46, 29.03.2020
АргоКар | отзывы
Часто обращаюсь в СТО «Арго Кар»,, в Санкт- Петербурге. Занята работой, время всегда в обрез. Вот вчера ...
2 20 19:28, 28.03.2020
Центральный Lifan | отзывы
автосалон мне понравился и в основном он мне смог понравиться из-за того, что здесь вполне адекватные ...
6 92 19:34, 21.03.2020
Петровский Автоцентр (Рено на Ленинском) | отзывы
Приехали из другой области, предварительно созвонились по телефону, переговоры длились больше недели ...
2 40 14:48, 18.03.2020
АвтоГАЗ на Котляровском | отзывы
В сервисе предоставляют все услуги, имеется комната ожидания с вай-фаем, на приемке не морозят. Но отношение ...
2 34 17:06, 13.03.2020
Autoplaneta | отзывы
На первый взгляд все прилично. Есть сайт, колл-центр, где подробно отвечают на вопросы и описывают состояние ...
2 32 07:58, 13.03.2020
Авилон Mercedes-Benz Легенда | отзывы
Как место, где можно походить и посмотреть на красивенькие элитные машины, салон хороший: тепло, светло ...
2 61 08:27, 11.03.2020
Другие мнения по теме
Fresh Краснодар | отзывы
Я еще пока не готова покупать авто онлайн, но умом, конечно, понимаю, что это удобно и выгодно. Попробую пока попросить пару презентаций и рассказать, как оплату и оформление делают- а вдруг решусь
Марина
Компания Suzuki озвучила имена лучших, по ее мнению, дилеров
Японцы всегда за качеством следят. Молодцы! Это не только позволило клиентам найти лучших дилеров, но и, как я думаю, будет стимулировать другие дилерские центры улучшать сервис. Это очень правильная политика. Сузуки, как всегда, на высоте!
Петр Савка
Выбор спутниковой сигнализации
Цитата:| Кому: MichaMeL Ну что, как в итоге поступили, взяли машину?
Max_K
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компакт-вэны
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт