Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Аарон | отзывы

На страницу "Аарон"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Ермолов 09:50, 26.02.2020
Зря я сюда зашел. Увидел объявление на Киа по хорошей цене, не очень поверил, но решил заглянуть. Тут ко мне сразу прицепилось лицо нерусской национальности, назвавшееся менеджером, и начало лить воду в уши. Той Киа, за которой я пришел, на стоянке не было, и "менеджер" меня кругами водил, попутно показывая и нахваливая другие машины, но к ней так и не привел. Под его давлением я посмотрел с десяток других машин, одна Мицубиси даже понравилась, и завелась сразу, и с виду без ржавчины. Но стоило выразить интерес, как этот "менеджер" начал намекать, что придется заплатить 25 тыс.р. комиссии. Я резко отказался и пошел на выход. Он за мной и давай нашептывать, что комиссии не будет, дарагой, но ты мне за это 10 тыс дашь просто так.
Короче, я оттуда сбежал. Опыт конечно интересный, но специфический.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автопапа | отзывы
Большой выбор автомобилей, отличный сервис. Предоставили полный акт осмотра на авто, после чего приобрела ...
1 7 16:44, 07.04.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
14 103 11:43, 31.03.2020
ТТС Гарант Набережные Челны Автодорога №8 | отзывы
Процесс оформления и выдачи машину покупателю совершенно не поставлен на поток. Оформление кредита занимает ...
3 78 19:46, 29.03.2020
АргоКар | отзывы
Часто обращаюсь в СТО «Арго Кар»,, в Санкт- Петербурге. Занята работой, время всегда в обрез. Вот вчера ...
2 20 19:28, 28.03.2020
Центральный Lifan | отзывы
автосалон мне понравился и в основном он мне смог понравиться из-за того, что здесь вполне адекватные ...
6 91 19:34, 21.03.2020
Петровский Автоцентр (Рено на Ленинском) | отзывы
Приехали из другой области, предварительно созвонились по телефону, переговоры длились больше недели ...
2 35 14:48, 18.03.2020
АвтоГАЗ на Котляровском | отзывы
В сервисе предоставляют все услуги, имеется комната ожидания с вай-фаем, на приемке не морозят. Но отношение ...
2 33 17:06, 13.03.2020
Autoplaneta | отзывы
На первый взгляд все прилично. Есть сайт, колл-центр, где подробно отвечают на вопросы и описывают состояние ...
2 32 07:58, 13.03.2020
Авилон Mercedes-Benz Легенда | отзывы
Как место, где можно походить и посмотреть на красивенькие элитные машины, салон хороший: тепло, светло ...
2 61 08:27, 11.03.2020
Автофургон Isuzu | отзывы
Это хорошее место, официальный дилер Исузу. Здесь можно купить новую технику или отремонтировать старую ...
1 24 12:28, 10.03.2020
Другие мнения по теме
Автопапа | отзывы
Большой выбор автомобилей, отличный сервис. Предоставили полный акт осмотра на авто, после чего приобрела его, очень довольна. Спасибо! Рекомендую всем.
Надежда
Suzuki потрудился в ушедшем финансовым году с хорошим «плюсом»
Ну, я не удивлен. Учитывая качество машин Сузуки и небольшую для такого качества цену - ожидаемо, что люди будут выбирать лучшие варианты. Плюс Сузуки имеют лучшую в своем классе безопасность, что автоматически отодвигает всяких китайцев даже без рассмотрения качества.
Александр Брой
Компания Suzuki озвучила имена лучших, по ее мнению, дилеров
Да, открытые проверки дилерских центров - это, конечно, внушает доверие. Почему-то многие немцы, китайцы и американцы, которые продают машины в России, за работой своего персонала не следят. А работают-то наши, ушлые товарищи. "Мы, русские люди, друг друга не обманываем", ага. В общем, как результат ...
Александр Брой
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность