Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Байк Ленд на Можайском Шоссе | отзывы

На страницу "Байк Ленд на Можайском Шоссе "
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Wowa 10:38, 27.02.2020
Нравится этот мотосалон. В первую очередь нравится ассортиментом. Видов защиты просто уйма, одних шлемов море на любой вкус. Цены могут отпугнуть. но они компенсируются скидками. Когда завозят новую коллекцию, на старую всегда дают хороший скидос, до 70% бывает. Благодаря этому я меня полностью фирменная экипа и защита, купленная задешево.
Для мотоциклов тоже акции бывают, так например, в этом году купил резину, а шинка бесплатно. Есть дисконтные карты, у меня там уже приличная скидка накопилась. В сервис когда обращаюсь, выручает: 15% скидка на любые виды работ это нехило.
Одним словом, годное местечко для мотолюбителей.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ТТС Гарант Набережные Челны Автодорога №8 | отзывы
Процесс оформления и выдачи машину покупателю совершенно не поставлен на поток. Оформление кредита занимает ...
3 63 19:46, 29.03.2020
АргоКар | отзывы
Часто обращаюсь в СТО «Арго Кар»,, в Санкт- Петербурге. Занята работой, время всегда в обрез. Вот вчера ...
2 15 19:28, 28.03.2020
Центральный Lifan | отзывы
автосалон мне понравился и в основном он мне смог понравиться из-за того, что здесь вполне адекватные ...
6 85 19:34, 21.03.2020
Петровский Автоцентр (Рено на Ленинском) | отзывы
Приехали из другой области, предварительно созвонились по телефону, переговоры длились больше недели ...
2 27 14:48, 18.03.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
13 78 16:52, 17.03.2020
АвтоГАЗ на Котляровском | отзывы
В сервисе предоставляют все услуги, имеется комната ожидания с вай-фаем, на приемке не морозят. Но отношение ...
2 22 17:06, 13.03.2020
Autoplaneta | отзывы
На первый взгляд все прилично. Есть сайт, колл-центр, где подробно отвечают на вопросы и описывают состояние ...
2 31 07:58, 13.03.2020
Авилон Mercedes-Benz Легенда | отзывы
Как место, где можно походить и посмотреть на красивенькие элитные машины, салон хороший: тепло, светло ...
2 55 08:27, 11.03.2020
Автофургон Isuzu | отзывы
Это хорошее место, официальный дилер Исузу. Здесь можно купить новую технику или отремонтировать старую ...
1 19 12:28, 10.03.2020
КомАвтоТорг | отзывы
Салон на приличном уровне, есть ресепшен с милыми девушками, зона отдыха, бесплатный кофе, все как у ...
1 16 12:19, 10.03.2020
Другие мнения по теме
«Глас народа»: аннулировать техосмотр в принципе. Что скажете?
Бесит до крайности безмозглая тупость , непомерная жажда наживы российских чиновников , которым Путин доверил творить законы (а на самом деле беззаконие) в сфере безопасности дорожного движения. Уверен , что каждый российский водитель при встрече с такими законотворцами набил бы им рожу , в крайнем случае ...
Леонид
ТТС Гарант Набережные Челны Автодорога №8 | отзывы
Согласен, но смотря на кого попадешь. Может девочка первый раз вышла на работу, бывает. Сейчас вроде такого нет. Я с другом был в Транстехсервисе, выбирали ему машину. У него были 3 варианта, консультант разложил все по полочкам. Уехали через 5 часов на Соренте.
Русланыч
Audi e-tron Sportback представят в ноябре
да, до России спортбек электрон не скоро доедет, интересна статистика продаж просто етрона
Клим
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период