Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автоцентр Парнас (Питер-Лада) | отзывы

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

покупатель 17:54, 08.04.2008
Просто ужас!!! купили машину в четверг, а документы на машину смогли оформить только в воскресенье, причем обещали весь пакет услуг оформить за один день. проблемы с антикоррозийным покрытием... не обращайтесь туда.
Сергей 20:44, 20.02.2009

Цитата:

| Просто ужас!!! купили машину в четверг, а документы на машину смогли оформить только в воскресенье, причем обещали весь пакет услуг оформить за один день. проблемы с антикоррозийным покрытием... не обращайтесь туда.

НЕ знаю у нас всё норм... Док оформили за 1 раз..
Инкогнито 11:08, 21.02.2009
Полный отстой.Люди там лохотронят , менеджеры вымогают деньги за допы и гаи.
Наталья 12:20, 27.05.2009
Покупала машину, спасибо девушке со страхового отдела за позитив, буду приезжать на пролонгации только к вам ..
лох 14:54, 22.06.2009
Отстой! Обьегорили на 35000р теперь ничего не вернуть! директор, менеджер в одной связке. мило улыбаясь хамят. пригрозила судом говорят: бесполезно у нас всё куплено. люди ну ооочень внимательно читайте документы как бы они вас не торопили и перечитывайте
Лопух 14:16, 09.10.2009
Люди, читайте документы прежде чем что-то подписывать!
syssr 20:47, 01.03.2010
Хотел выяснить по сайту можно ли приобрести в автосалоне "НИВУ". По ссылкам увели в бесконечность...Пойду покупать УАЗ. У УАЗа всё понятно.
Алик 20:22, 24.06.2010
Автосалоне "Парнас" разводит людей я лично сам убедился в этом!
Павел 15:08, 19.08.2010
Купил новый авто, ездил проходить ТО в Парнас. Ничего по гарантии не делают, за все плати по 10000 руб. минимум. Ничего нормально сделать не могут. Машина не заводилась на морозе, эти "инженеры" копошились неделю, так ничего и не сделали. За что не берутся, ничего нормально не сделают. Попросил сделать датчик ручника, сделали, но перестал работать ручник. Обшивку раскрутят, обратно не прикручивают, видимо в падлу. За два зимних месяца ремонта отдал без малого 60000 рублей, а в итоге так и не понял, что они толкового сделали. Короче, люди! По ремонту машин туда лучше не обращайтесь, там только навредят вашему авто!
александр 08:48, 23.08.2010
22 августа 2010 года был в салоне. Такое впечатление, что попал в магазин к глухонемым! Узнать информацию по машинам невозможно. Менеджеру вообще насрать что ты интересуешся машиной. Был примерно 30 минут никто не подошел!? Складывается впечатление, что машину продаю я, а не салон. Остался неприятный осадок!
виталий 13:18, 14.09.2010
собирался обратиться сюда за покупкой авто, но, почитав отзывы, решил найти другую фирму.
котик 18:18, 06.10.2010
отстойник полный покупал новую лада калина делали антикорозийку- полили болты крепления переднего крыла немного снизу 4000 , полости ваше девственно, локера прилепили аж на 8 саморезов каждый- оставил 4. у приятеля полностью разобрал и по новой ушло 14 кг мовиля 6 кг мастики - залил всю снаружи и в салоне. совет покупателям- снимите ковролин и выкинньте войлок с пола -пеноплен вместо него . не ведитесь на аудиоподготовку в комплектации норма и люкс все разъемы есть - одеть их сам может любой . проводка на колонки тож есть а с вас слупят 10000. да и маги отстой 2008 года модели. в общем полные п......ы
Алиев Влад 15:42, 16.12.2010
3 декабря 2010 года приобрел ладу приору хечбег, при передаче автомобиля менеджер представившийся Олегом т.89217936131, несколько раз сбрасывал ошибку двигателя на автомобиле, путем съемаклемы "АБ" , обьясняя , что это случайность, сбровив ее выехал сам на автомобиле за территорию, видимо для того чтобы случайно не заглох автомобиль и скорее закрыл ворота.при повторном пуске автомобиля ошибка загарелась вновь но это было уже на другом конце города и это уже гарантийный ремонт. нет никакого сомнения , чно он знал об этом, но ему было важно продать авто не важно что подумают об автосалоне. Никогда не приобретайте в указанном автосалоне авто. Это не автосалон.
Кирилл 17:28, 27.01.2011
Народ, хватит уже как на базаре! Нормальный салон! Купил там машину в декабре! До этого приезжал на Васильевский - там вообще разводят как лохов - мол тачки с завода идут уже с антикором, локерами, магнитолой и прочей пургой! Но все за мои деньги. Уехал на Парнас - там хоть честно сказали, что есть и с допом, а есть машины с завода - выбирай что хочешь! Выбрал без всего, но в итоге все равно поставил антикор и магнитолу с замком. Парень из допа мне все четко рассказал что зачем нужно. Сигналка я понял что г..., а вот с замком убедил! Потом еще и подарок дали и какой то талон на масло бесплатное на ТО. О как! Так что все там нормально и цены не выше чм на автовазе сказано. Не супер, конечно, не врут то точно! Может вым просто не повезло или народ поменялся.
Да, кстати, Алиев Влад, а на фиг ты машину забирал если видел, что с ней не то что-то? Сам лоханулся, а всех обвинил кругом:) )
Владимир 01:36, 28.01.2011
Сколько людей, столько и мнений!Сегодня для интереса позвонил в салон, т.к. планирую приобретать машину и этот салон мне ближе, чем остальные!Очень подробно рассказали про комплектации машин, про цены, про порядок действий при покупке как в кредит так и за наличные (буду брать за нал, но было интересно что скажут) ...Предложили много вариантов как по цвету так и по комплектации, был удивлен тем что дополнительное оборудование не впаривают как в других салонах, да и с менеджером посоветовался о том что лучше и оптимальнее для меня приобрести!Кароче говоря первое впечатление положительное, буду надеяться что оно не изменится!
ИННА КИКУЛЕ 12:52, 14.02.2011
Я сейчас оставлю коммент.....такой коммент что....просто успокоюсь.....меня трясёт от злости.....сейчас выпью валидол и продолжу.....
ИННА КИКУЛЕ 14:56, 14.02.2011
4 ЯНВАРЯ выехали из салона на новенькой приоре хэчбег, 14 января поехала с дочерью больной (ангина) сдавать анализы крови в районную пол. по выходу из коей садимся , а наша новенькая машина не заводится..!?!?!?!?....не заводится все.......холод -21гр.ребенок больной, я в шоке таком, что просто не передать...конечно знали что приобретали, но что так скоро начнется.....не ожидали.....Так самое главное и страшное в том, что в ночь на 15 собирались с младшей (один год 4 месяца) поехать к родств. в Каргополь (700 км.туда) похвастать новым "приобретением"Участки дороги бывают через лесные массивы, где даже мобильник не ловит (любой оператор) .БОГ просто отвел, представьте в лесу с годовалым ребенком без связи глохнет НОВЫЙ автомобиль.Кто поможет ????? Братья 12 месяцев?У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ ИСТЕРИК...когда все это представила !!!!!ОТВЕТЕ МНЕ НА ВОПРОС ДОРОГИЕ ДИЛЕРЫ, КАК МОЖЕТ НЕ ЗАВОДИТЬСЯ НОВАЯ МАШИНА С ПРОБЕГОМ 500 КМ??????
Янов 18:34, 14.02.2011

Цитата:

| 4 ЯНВАРЯ выехали из салона на новенькой приоре хэчбег, 14 января поехала с дочерью больной (ангина) сдавать анализы крови в районную пол. по выходу из коей садимся , а наша новенькая машина не заводится..!?!?!?!?....не заводится все.......холод -21гр.ребенок больной, я в шоке таком, что просто не передать...конечно знали что приобретали, но что так скоро начнется.....не ожидали.....Так самое главное и страшное в том, что в ночь на 15 собирались с младшей (один год 4 месяца) поехать к родств. в Каргополь (700 км.туда) похвастать новым "приобретением"Участки дороги бывают через лесные массивы, где даже мобильник не ловит (любой оператор) .БОГ просто отвел, представьте в лесу с годовалым ребенком без связи глохнет НОВЫЙ автомобиль.Кто поможет ????? Братья 12 месяцев?У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ ИСТЕРИК...когда все это представила !!!!!ОТВЕТЕ МНЕ НА ВОПРОС ДОРОГИЕ ДИЛЕРЫ, КАК МОЖЕТ НЕ ЗАВОДИТЬСЯ НОВАЯ МАШИНА С ПРОБЕГОМ 500 КМ??????

Что плакать, сами винаваты - гавнячку купили и что скулим???
Роман 12:44, 16.02.2011
Инна, Ваш шок понятен, но разрешите задать вопрос - салон то тут при чем? АВТОВАЗ ругать надо! Это они такое выпускают! 10 то дней машина ездила. У меня похожая проблема - купил осенью Приору там же, кстати. Выехал - все вроде как нормально...ездю....В один прекрасный момент не заводится - утро, не до починки - уехал на работу. Вечером приехал домой та же история. В результате стал звонить в салон - что вы мне продали???? Злой, поехал в салон рядом с домом - там меня вежливо "послали" в проотца - то есть где купил туда и дуй! И к чести Парнаса хочу сказать мне все устранили - по гарантии, бЭсплатно и достаточно быстро. Вы обратитесь к ним - они и Вас вылечат:) Как потом сказали - на заводе партия машин периодически выходит с разными глюками. Вот и нам с Вами повезло.
PS: и еще совет на будущее - не стоит рисковать детьми и собой и ехать на необкатанной машине далеко до 1 ТО то уж точно!
вася 18:45, 15.05.2011
Ну прям страшилки какието!!!! Салон как салон, достаточно приветливый и общительный, вежливый менеджер и главное терпеливый (я придирчивый) мне попался. Ничего мне ВПАРИТЬ не пытался, просто выложил цены за доп услуги, не хочешь не бери (утиль -3000, снятие с уч - 2500, постановка на уч-4500,тех осмотр не делают, антикор с локерами до 8000,каско и осаго - до 20000, противоугонка до 22000) . От чего по моему мнению дешевле отказаться и сделать в другом месте: Противоугонка - дорогая и бестолковая. Не верьте что не застрахуют!!! Каско делают с базовой противоугонкой - проверено!!!! Страховать лучше у "своего" страховщика, дешевле и надёжней. Антикор дороговат, но я не стал отказываться, требуйте чтобы его делали в ВАШЕМ присутствии (2,5-4 часа) .Магнитофон у мя в базе. Нуи я не стал отказываться от услуг по оформлению в ГАИ дороговато, но нервы дороже. И ещё Вы в РОССИИ!!!!! А не в Европе. И сетовать на то , что вас обманули, значить признавать, что вы идиот!
Злой, ОЧЕНЬ ЗЛОЙ 15:28, 21.06.2011
Встал на очередь по утилизации в мае 2010 года, прошло 13 месяцев, машины все нет. Только в июне 2011 года заключил предварительный договор, заплатил денег, срок поставки 60 дней и без гарантии, свои деньги обратно смогу получить только через 90 дней... НЕ ДИЛЕР, А ОГРОМНЫЙ ГЕМОРОЙ! Написал жалобы в несколько инстанций, в том числе и на АвтоВаз. Собираюсь писать заявление в милицию по факту мошеничества. Дело уже не в деньгах и автомобиле, дело в принципе!
Terravto 18:22, 21.06.2011
Здравствуйте. При подаче заявки на утилизацию в мае 2010 года Вы предоставили не полный комплект документов. Копию ПТС Вы привезли в феврале 2011 года. АВТОВАЗ диктует дилеру, в том числе автоцентру "Парнас" условия работы по программе утилизации, а именно: мы должны заключить с Вами предварительный договор на резервирование нового автомобиля - это обязательное условие поставки Вашего автомобиля дилеру. Вы отказались подписывать данный договор. Ожидание 6 месяцев также прописано в условиях поставки АВТОВАЗа. Поверьте, если бы у нас на складе числились выбранные Вами автомобили, мы с удовольствием продали бы Вам его уже сегодня. Вы выбрали очень популярную и редкую модель. На нее стоит очередь из клиентов. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение об автоцентре, Ваши переживания по поводу долгого ожидания понятны, но мы готовы сделать для Вас все, что в наших силах при условии соблюдения правил программы утилизации.
PR-менеджер автоцентра "Парнас" и группы компаний "Терравто" Екатерина Иванова terravtospb@gmail.com
Злой, ОЧЕНЬ ЗЛОЙ 23:36, 21.06.2011
Здравствуйте, Екатерина Иванова.
Про неполный комплект документов сообщить вашим менеджерам было никак? Почему вопрос про неполный комплект документов всплыл только спустя 9 месяцев? За это время я не однократно приезжал к вам в салон и регулярно звонил, и ваши менеджеры ничего мне про это не сказали. Все контактные данные у вас есть. Договор кстати подписан в тот же день когда я о нем узнал (19 июня) , причем, опять же случайно позвонив в ваш салон. Так что я считаю что ваш салон не соответствует статусу оф. дилера 1 категории. Почему предварительный договор не был подписан в феврале? Почему вообще возникают эти вопросы? Екатерина, если ваши менеджеры не хотят или не умеют работать - должны покупатели страдать?
Terravto 12:38, 22.06.2011
Здравствуйте. Безусловно, страдать не должны. По Вашей ситуации проводится служебное расследование. Мы постараемся оперативно разобраться и решить вопрос с максимальной пользой для Вас. Пока прошу принять наши извинения. PR-менеджер автоцентра "Парнас" и группы компаний "Терравто" Екатерина Иванова terravtospb@gmail.com
Елена 18:51, 20.07.2011
Решила написать, т.к. остались негативные впечатления о салоне "Питер Лада" на Парнасе. Уговорила своего отца обменять свой старенький автомобиль на новый. Иномарку он не хотел, поэтому остановились на ВАЗ. Выбрали, заказали, оплатили. Приехали получать в назначенный день к 12-00. Наш менеджер, Баженов Антон, был выходной, но нас заверил, что без проблем выдаст другой сотрудник отдела продаж. Только после 14 часов нам показали машину. Заказанного доп.оборудования в ней небыло, пустая. Выдававший менеджер, с равнодушным видом сказал, что "это не мои проблемы, звоните Антону" (забыла , к сожалению, как его зовут, помню только визуально) . Даже мойщик больше нам уделил внимания!!!Собственно, он нам и показывал автомобиль.... Позвонили Антону-предложил нам приехать за машиной в другой день. Т.к. из оборудования были всего лишь коврики, лонжероны , брызговики и антикор, мы настоятельно попросили подготовить машину в этот же день. Вечером, нам наконец-то выдал автомобиль другой менеджер. Весь в подтеках от антикорозийки, но отец его так ждал !!!!!! Извинений, конечно, никаких небыло.Наверное это считаеся нормой в отделе продаж в автоцентре"Питер-Лада".
Я считаю, что покупая такой дорогостоящий товар, как автомобиль, пусть это не Porsche, а всего лишь Жигули, человек должен получать только положительные эмоции! Поэтому, мне было очень обидно за отца, который уже в очень почтенном возрасте, должен был весь день провести в нервном напряжении и переживаниях, видя наплевательское отношение сотрудников. На следующий день я решила позвонить Баженову Антону, поговорив о ситуации, которая получилась очень неприятной он пообещал, что выйдя на следующий день на работу обязательно во всем разберется и что от него будет какой-то "комплимент". Но прошло уже почти 3 недели.....Никто и не вспомнил даже! Забрали своего Жигуленка и "с глаз долой"! Сами мы звонить больше не стали. Пусть это останется на его совести.
Да, наверное всякие "косяки" случаются, но нужно достойно выходить из ситуации. Я сама месяц назад получала новую машину в автосалоне, так мелкий ньюанс тоже имел место быть. Там в наискорейшем разрешении проблемы учавствовал не только мой менеджер, но и менеджер доп. оборудования, мастер, хотя их это вообще не касалось.Даже подарили полезный подарок!И сама выдача была очень позитивной!Вообщем, сразу видна работа коллектива.
И вот сейчас, сравнив подход к клиентам и работу сотрудников в "Питер Ладе" у меня остались только самые негативные впечатления. Хочу обратиться к руководителю отдела продаж в этом салоне, провести соответствующий тренинг по работе с клиентами. А особенно, с пожилыми людьми, которые нуждаются в повышенном внимании при обслуживании. Думаю, у вас их достаточно много.
Terravto 11:44, 15.08.2011
Уважаемая, Елена. Благодарим Вас за информацию. Приносим извинения за причиненные неудобства. Просим Вас сообщить Ваши данные (ФИО, номер автомобиля, номер Вашего телефона) для того, чтобы мы могли передать Ваш отзыв на рассмотрение, оперативно разрешить сложившуюся ситуацию и восстановить Ваше положительное впечатление о нашем автоцентре. Спасибо. Телефон: (812) 363-2-363, e-mail: e.ivanova@terravto.ru
Служба качества автоцентра «Парнас» (группа компаний «Терравто»)
Михаил 14:38, 05.12.2011
Купил в этом салоне НОВУЮ чевёрку...прошёл месяц и стала осыпаться краска!....обратился в салон ( машина на гарантии) ..., конечно, меня послали!Сказали, что это не их вина....а то , что видно не вооружённым глазом, что покрашено одним слоем это видимо вижу только я !Сунули мне договор, где написано, что такое не предусмотренно....только у меня на руках другой договор, который я подписывал.И там указанно, что они не отвечают только за стихийные бедствия, а всё остальное по гарантии...Я их договор (новый) не подписывал.Развод чистой воды!!!!!! Буду делать экспертизу и если придётся подавать в суд!...по другому видимо не как... ( ( ( Обидно, я ведь пенсионер и долго собирал на машину.Был рад своей долгожданной покупке и на тебе....Им всё это вернётся в двойне...!!!!!!!!!
Михаил 15:00, 05.12.2011
Я пенсионер....Решил приобрести в автосалоне "парнас" себе автомобиль, о котором мечтал и копил деньги.Пусть это жигули (четвёрка) , но новенькие.Так как мой старый автомобиль уже был на последнем издыхании...Приобрёл, был рад новенькому автомобилю....и через месяц у меня от внешних и погодных условий стала отходить краска.Разве это нормально!Обратившись в салон, естественно мне там сказали что это не их вина!!!!!!!!!А чья?...я , наверно, сидел и колупал краску по всей машине???!!!!У меня на руках договор, который я подписывал при покупке.И в нём указано, что салон не отвечает только за стихийные бедствия, а всё остальное по гарантии.Придя в салон, мне стали показывать договор , где указана и побочные действия от внешних факторов.Но я не подписывал такого договора!!!!!!!!Видимо я не первый с такими претензиями, и сотрудники уже в курсе.Подписываешь хороший договор, а приходишь с жалобой тебе суют уже на все случаи жизни!!! ( ( (Это чистой воды развод...Машина, видимо, покрашена "одним"слоем и краска не выдерживает погодных условий...разве это моя вина!!!!Простите, голубь какнул на машину, всё засохло и отходит уже с краской!!!краска липнет к гов...у!!!!!Вот те на...а как же тогда гарантии????Перекрашивать новую машину, естественно у меня средств нет, да и почему я должен?Придётся делать экспертизу и подавать в суд!!!Что экспертиза будет на моей стороне , это 100%.Там и не вооружённым глазом видно о браке.Просто обидно, что на старости лет решил сделать себе подарок и так обманули...наживаются на стариках ( (...а без машины мне ни как , ноги почти не ходят....
Александр 18:24, 26.12.2011
Парнас-жуткое место!Менеджерам на всё насрать, работают как будто им не платят. По программе утилизации ждал авто полгода, надоело...приехал, говорю продайте уж любую , какая есть. На выбор предложили 3 авто, выбрал, оплатил в кассу всю сумму.Менеджер сказал приехать в субботу к 11 утра всё будет готово! Я приехал и что??? Забыли сделать одно , забыли сделать другое это - (защиту картера поставить и коврики кинуть в салон, а и ещё помыть машину) ...В итоге авто я получил в 16 часов , поставить на учёт не успел.Дальше круче 1 ТО , потекла печь, почесали в голове сказали через 4 часа всё сделают, я погулял 3 часа, возвращаюсь , а они говорят всё мол серьёзно типа до завтра! А раньше позвонить было никак! Салон в жопе находиться , дороги нет , чёрт ногу сломит.Приехал на следующий день - и так бумаги к оплате 6500) откуда такая сумма? А это: Диагностика элетрики, диагностика сход-развала, замена фильтра и масла в двигателе, мойка кузова , ну и самое главное устранение течи печки! Нахер мне диагностика электрики и схода развала?Их супер масло 1000 руб стоит и фильтр 200 ну поменять 500? Ну ладно ...заплатил , выехал на улицу, открыл капот посмотреть что делали с печкой .. В итоге всё что они откручивали я имею ввиду обшивку, обратно вкручены какие-то ржавые саморезы или вообще не вкручены-просто вставлены или их нет) Со стороны салона саморезы в обшивку они вообще решили не вкручивать, просто вставили!Инженер у них хам.Не хочешь работать в салоне иди в гаражах хами!На второе ТО я не поеду, жалко машину, фиг с ней , с их супер гарантией! Кстати автомобиль ЛАДА ПРИОРА.Я жалею что приобрёл его в этом салоне, работают там обманщики!
Terravto 15:45, 27.12.2011
Александр, спасибо за Ваше сообщение. То, что Вы описываете - действительно жутко. Прежде всего, прошу прощения за автоцентр и его работников. Но, боюсь, что этого уже недостаточно. Поэтому разрешите нам постараться исправить Ваше впечатление и наши недоработки! Пожалуйста, оставьте Ваши координаты, чтобы мы могли связаться с Вами, еще раз извиниться и предложить Вам реально хороший сервис. Вы уже дали нам шанс стать лучше, т.к., безусловно, все недоработки, описанные Вами устраняются. Вы очень поможете нам, если дадите возможность еще раз пообщаться с Вами лично! Заранее благодарю. Ваши координаты можно продиктовать оператору горячей линии по обращениям клиентов (812) 448-02-05 или написать на otzyv@terravto.ru.
Руководитель службы по работе с клиентами "Автоцентра Парнас", "Лада-Центр Купчино" и "Василеостровского автоцентра" Екатерина Иванова (812) 448-02-05
Афонин Михаил 11:46, 19.01.2012
Случайно натолкнулся на этот сайт, прочитал отзывы и решил внести свои 5 копеек. Ибо.
Менял свою "старушку" по утилизации на новую в этом салоне. Заявку подал в середине ноября, менеджер сказал, что шансы "60 из 40% но расстраиваться не стоит, еще полтора месяца впереди".Снял он копии документов и взяли 3000 рублей предоплаты (которые якобы потом возвращаются) . Больше я этого менеджера и не видел=) Общались только по телефону, 1ый звонок поступил через неделю - менеджер сказал что сертификат готов и осталось дождаться машину которая "в пути" и будет к концу месяца. 2ой звонок - через 5 дней, машина пришла, нужно приезжать на оформление, в дни когда я могу приехать - менеджер выходной, уверил, что это не страшно, договорились о времени, сказал к кому обратиться, дал телефон эвакуатора. Привезли на эвакуаторе, сказали куда разгрузиться, забрали документы и номера. Чек на оплату нужно было оплачивать в день утилизации, было мягко говоря, не понятно платить за машину не получая её. Разговорился , пока ждал документы, с другими покупателями ( вместе со мной еще 2 человека сдавали машины) , один из области, второй как и я - питерский. Питерский уже вторую машину брал по утилизации, первую ждал два месяца, а вторая вообще в наличии была сразу, сказал что нормальный салон, манагеры бойкие=) Сам процесс оформления занял часа полтора, пока касса была на обеде, разговорился про сигнализацию - убедили поставить у них, поставил обычную, без наворотов, недорогую и еще секретную кнопку, а хотел ведь только антикор поставить=) В виде бонуса подарили коврики =) .Жалко, что касса карточки к оплате не принимает, это большой минус, пришлось кататься снимать деньги. Правда, туда и обратно меня возили на местной развозке, хоть в этом плюс.
Через день менеджер позвонил, сказал, что "машина готова, приехал ПТС и завтра вечером будут номера, можно завтра вечером забирать и оплачивать доп услуги " Работаю я пятидневку -и меня такой вариант не устраивал, менеджер сообщил, что уходит в отпуск, снова сказал, что это не страшно, договорились о времени, дал телефон своего сменщика. Так получилось, что в назначенный день я приехать не смог, по телефону перенес дату - приехал через день. Минут 50 потратил на все оформление. В выдаче принимали участие три!!! менеджера =) ) Один, рассказывал про сигнализации, один про автомобиль (как оказалось стажер) и изредка еще один подходил ( контролировал, наверное=) ) Что можно сказать про автосалон?
В целом работой автосалона остался доволен. Большого опыта покупок автомобилей нет, но впечатление осталось приятное. Слава Богу , что все те ужасы предыдущих ораторов, прошли меня стороной =) Жаль, конечно, что постоянно разные менеджеры были, хотя на сроках, которые мне обещали это никак не отразилось, так что основное, а именно - выполнение всех договоренностей считаю выполненным и коллективную работу менеджеров по пятибалльной шкале оцениваю на четыре с плюсом.
Возможно, мне просто повезло, не исключаю.
Кстати, после ответа на мой вопрос - почему новую машину как бы "потряхивает" - "заправьтесь и пару километров прокатитесь, а если не пройдет приезжайте", много чего подумал разного сначала...
Заправился, проехал пару км и поехал домой обмывать =) Брал Ваз 2113, как и хотел черную. Полтора месяца - полет нормальный=) .
Не помню имен сотрудников, заеду на ТО1 лично скажу всем принимавшим участие большое спасибо . Примите от меня пока, виде благодарности, данное повествование, не один день писал=) Трудно это - время найти на хорошие слова…
Из минусов: если вбивать адрес в поисковики – показывает на другое место!!!, убитая дорога от съезда Энгельса до салона, нет оплаты карточками
Плюсы: от метро и до метро Парнас возят на развозке, отношение и работа персонала автоцентра Парнас на должном уровне, не знаю, как изменится отношение после 1-го ТО, отпишусь как пройду, раз уж начал.
Владиславович 11:03, 18.04.2012
Качество работ пока оценить не удалось, но впечатления о автоцентре к сожалению на начальном этапе уже не очень.Вот и мой автомобиль страховая отправила на ремонт в данную компанию, правда автомобиль не имеющий к АвтоВазу никакого отношения, думаю ну что же, попробуем, к тому же рассматриваем вариант покупки Гранты родственнику. Вот и повод оказаться в автосалоне) ) . Вопрос ремонта мелочливый, маленькая вмятина (придавили чем то, размером чуть больше пятирублевой монеты) на задней двери, осмотр без разборки, просто заснять на фото при необходимости, разбирать и дефектовать ничего не нужно (работал в той же системе и представление имеются, в том числе по обслуживанию клиентов) . Запись на две недели забита, понимаю, попадаем на праздники ( (, естественно все планы нужно менять, т.к. на второй день праздничных выходных нужно быть в городе и предоставить автомобиль в автоцентр буквально на 5 мин (осмотр а/ м в страховой занял не более 2-3 мин., страховой надо отдать должное оформили направление очень быстро) , для того что бы посмотреть на мою красивую вмятинку. Естественно прошусь на осмотр в любое удобное автоцентру ближайшее время, живу рядом готов подъехать по первому сигналу. Но к сожалению нет и все.Мелочь, можно перезаписаться на другой день (чуть позже) , но неприятен сам факт непонимания и не желания идти на встречу. Интересно данное отношение к клиентам это часть политики работы с клиентами?Пытался оставить свое обращение на сайте компании, но к сожалению неоднократные попытки были безуспешны, видимо по тех. причинам :) ) Оставил свое обращение по телеф.девушка вежливо все выслушала и сообщила, что рассмотрят и свяжутся. Увы, вот пишу сам) ) , я так понимаю представители периодически читают данные отзывы. Были мысли устранить заодно еще несколько замечаний по кузову за свой счет, но вот задумываюсь стоит ли, раз у сотрудников нет времени, может и не стоит утруждать ) ) .
Terravto 12:47, 18.04.2012
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам. Ответила на Ваше письмо, отправленное с сайта. Будем оперативно решать вопрос. Руководитель клиентской службы Екатерина Иванова. (812) 448-02-05 Горячая линия для Ваших отзывов
Владиславович 15:52, 18.04.2012
Екатерина, спасибо Вам за оперативный ответ и содействия в данном вопросе.Со мной уже связался сотрудник и мы назначили дату и время.
Temchik 11:03, 26.04.2012
Смотрите внимательней документы, которые подписываете.
Алексей 22:34, 04.11.2012

Цитата:

| 22 августа 2010 года был в салоне. Такое впечатление, что попал в магазин к глухонемым! Узнать информацию по машинам невозможно. Менеджеру вообще насрать что ты интересуешся машиной. Был примерно 30 минут никто не подошел!? Складывается впечатление, что машину продаю я, а не салон. Остался неприятный осадок!

Тоже самое, позакрывали все автотазы, менеджерам вообще похер, походи, посмотрел, вообщем отстой.
Екатерина, руководитель с 16:38, 07.11.2012

Цитата:

| Тоже самое, позакрывали все автотазы, менеджерам вообще похер, походи, посмотрел, вообщем отстой.

Алексей, если у Вас есть негативное мнение, сформулируйте его, пожалуйста, более конкретно. Когда Вы были в салоне, что "отстой"? Мы с большим вниманием относимся ко всем отзывам и обязательно принимаем меры по каждой претензии. Но это возможно только в том случае, если претензия имеет автора и причины. Отправьте, пожалуйста, Ваши данные на otzyv@terravto.ru или продиктуйте оператору горячей линии 448-02-05. Спасибо.
Олег 17:35, 07.11.2012

Цитата:

|| 22 августа 2010 года был в салоне. Такое впечатление, что попал в магазин к глухонемым! Узнать информацию по машинам невозможно. Менеджеру вообще насрать что ты интересуешся машиной. Был примерно 30 минут никто не подошел!? Складывается впечатление, что машину продаю я, а не салон. Остался неприятный осадок!

Цитата:

|

Цитата:

| Тоже самое, позакрывали все автотазы, менеджерам вообще похер, походи, посмотрел, вообщем отстой.

Не согласен, покупал машину дочери, все там нормально, вежливые менеджеры и девочки дружелюбные. Машины все открыты, единственный минус это их дорога с лужей.
Андрей 01:16, 14.01.2013
Отвратительный автосалон…
Участвующие лица: менеджер по продажам - Вячеслав, мастер по ремонту или инженер не знаю как правильно по должности - Сергей.
26.12.2012 купил 2114 samara люкс х636ее47, как раз была акция по зимней резине в подарок менеджер пообещал что машину я заберу на зимней резине, а летнюю положат в багажник. По ПТС и установки допов «сигналка» вопросов не было, все как и обещали 28.12.2012 я приехал забирать машину, вот тут и началось: Вячеслав показал машину, осмотрел ее визуально, осветительные приборы и т.д. завели машину, у нее скакали холостые обороты от 500 до примерно 1200, я указал менеджеру на эту проблему, он сослался на залитый плохой бензин «которого в баке практически не было, стрелка лежала на нуле и лампа горела» и сказал что нужно спалить бак бензина и все будет хорошо, ладно я согласился… заглушили машину, вылезли, я ему указал на то что на ней обута летняя резина, а про зимнюю он вообще молчал, после этого он сказал что шинка очень сильно загружена и врятли ее переобуют. Указал ему еще на одну вещь, что в машине отсутствует бортовой компьютер про который он тоже г..он молчал, сослался что на них очередь и в течении 2-х месяцев его мне отдадут «звиздец про всё молчал!!! Пока ему на это не указывал, снижали бы цену на машину на сумму этих косяков или предлогали бы какие нибудь другие допы на эти суммы». С 29.12 спалил больше бака бензина: машина в пробках из-за скачков оборотов глохла - 3-4 раза обороты плавали, я приехал к Вячеславу, он с хода сказал надо записываться на сервис «ВОПРОС: какая на хрен запись если отдавал машину с этим косяком? Почему не устранение при обращении, машина же новая и пробега было меньше 1т.км.» Ладно пришли к приемщику он выслушал и сказал что ближайшее что можно это 5 января, хорошо, приехал 5 января вместо назначенных 17.00 в 16.15 и попросил набрать мастера по приемке по телефону меня если механик освободится раньше, на что получил ответ – хорошо, а вот после 17.00 что меня не получится сегодня посмотреть из-за того что один из работников заболел и все машины перевалились к другому в общем завал у них. Перезаписали на 12.01, приехал по записи 12.01 к 13.00, машину принимал уже Сергей, в наряде указал мойку и диагностику инжектора, но сказал что за диагностику я платить не буду т.к. машина гарантийная, но к этому времени вылезло еще: 1. холостые скакали на прогретом двигателе в пробках, 2. С утра заводилась с 3-го раза. 3. Если ехать минуть 10 при стабильных 2500 оборотах исчезала подача топлива гдето на 2-3 секунды, а потом снова появлялась. «ошибок при этом не было». (проблемы не явные, а плавующие) У Вас на втором этаже рядом с телевизором есть два окна через которые видно что в ремзоне делается, так вот, машина моя появилась там в 13.30 ее поставили в проезде и не трогали занимались другой, а в 15.20-15.30 только занялись моей машиной «ЗАЧЕМ У ВАС ТОГДА ЗАПИСЬ ЕСЛИ ИДЕТ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ?»
С машиной занимались максимум час по компьютеру не чего не показало, хотя я изначально сказал что ошибок нет. Попросили оставить на ночь машину чтобы с утра попробовать как заводится, я отказался т.к. мастер который меня записывал на 12.01 сказал что по любому меня отремонтируют до вечера, я из-за этого перенес выезд в другой город с утра на вечер.
В ИТОГЕ: Сергей выписал документы на оплату на мойку и диагностику инжектора хотя говорил что машина гарантийная и ее не нужно оплачивать. Но так как компьютер ошибок не показал значит это не гарантийный случай в итоге 1500руб коту под хвост что бы узнать что у них не чего не получилось. К тому же когда Сергей принимал машину я его спросил «как я потом буду открывать двери после мойки, на что он ответил что все замки продуют и все будет хорошо) ) ) ТРИ ДВЕРИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, А В ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ КЛЮЧЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ МОЛОТКОМ ЗАБИВАЛ ЧТО БЫ ОТКРЫТЬ, ни кто не чего воздухом не продувал!!!»
менеджерам по продажам лижбы втюхать машину, а дальше гори оно огнем. А сервису лижбы денег содрать не понятно за что.
Сегодня заехал в один хороший сервис, проблема нашли и устранили за полчаса и 500р. и никакого компьютера не понадобилось…
У меня очень негативное впечатление об автосалоне осталось, как то девушка звонила что бы узнать мнение о салоне в целом по 10-ти бальной шкале, если бы щас позвонила то оценка была бы «0».
Terravto 14:44, 16.01.2013
Андрей, добрый день! Спасибо, что написали нам. Искренне жаль, что это все это произошло с Вами в нашем автоцентре. Информацию уже передали руководству АЦ.
Андрей 22:33, 16.01.2013
А толку что передали, осадок в душе оставили по самые помидоры:-) не извинения ни чего. Машина лишилась гарантии из-за Ваших алчных сотрудников и кривых рук Ваших сотрудников. Я вчера знакомого от возил машину сдавать на ТО, но не к вам, машина Suzuki, так такое ощущение по сравнению с вами 'небо и земля' вам еще 100 лет учиться работать. Меня не навязчиво уговорили продать им же 14 и купить у них машину:-) вот это люди умеют работать и атмосфера приятная не какого негатива не осталось а наоборот.
Демид 00:02, 16.02.2013

Цитата:

| А толку что передали, осадок в душе оставили по самые помидоры:-) не извинения ни чего. Машина лишилась гарантии из-за Ваших алчных сотрудников и кривых рук Ваших сотрудников. Я вчера знакомого от возил машину сдавать на ТО, но не к вам, машина Suzuki, так такое ощущение по сравнению с вами 'небо и земля' вам еще 100 лет учиться работать. Меня не навязчиво уговорили продать им же 14 и купить у них машину:-) вот это люди умеют работать и атмосфера приятная не какого негатива не осталось а наоборот.

Вот сразу видно - трезвый человек! Да, совершил ошибку купил отечественное Гавно, потому что денег на сузуки не было, но потом исправился, подкопил и приобрел себе иномарку! Ага, продав им это гавно за пол цены. Блин. Опять как лоха развели получается? Нет!!!! Он же так и до лексуса накопит!!! Так держать! Я так в свое время и начинал, теперь на мерине полудесятилетним езжу! Тазы в топку! Марамои рулят!
Сергей Николаевич 12:55, 09.03.2013
Добрый день. Обратился автоцентр Парнас по собственному желанию т.к. он ближайший оф.дилер лада занимающийся гарантийным ремонтом ЛКП. Взял направление в страховой РЕСО на покраску бампера, замену лобового стекла и по гарантии обратился с коррозией на крышке багажника. Приезжаю, встречает в зале молодой человек, объсняю ему ситуацию, объяснить куда мне идти не смог, кое как нашел где сидят мастера-приемщики. Мастера-приемщика звали Иван- предложил записаться на 04.03.2013, т.к. в этот день я занят договорились сдать а\м вечером 03.03.2013.Приезжаю вечером 03.03.2013- работает другая смена, отдал а\м Копьеву Денису без осмотра (не предлогал) , как он мне сказал чтобы меня не задерживать оформит только одну заявку на обслуживание №501458 без подписей и печатей, отдал мне, остальные сказал заполнит сам.Сам так сам.Формальное отношение. Спрашиваю когда сделаете-"позвоним 5,6". 06.03.2013 в 17 часов звоню сам-"приезжайте, забирайте". Приехал вычером, принял. Документов никаких не дали о проведении ремонта.От Ивана услышал только "если, что не затягивайте звоните сразу". По факту стекло поменяли, бампер покрасили, заднюю крышку богажника покрасили. Претензии-цвет бампера отличается от кузова, поцарапали внутреннию резинку уплотнителя правой двери и кузов до грунта под ней. Декоративные накладки лобового стекла установлены не плотно к поталку. Плохо приклеена антена сигналки к лобовому стеклу-отклеилась. Все недостатки заметил на следующий день. Одно делают, другое портят-не профессионально, хоть и в оговаренные сроки уложились. Все недостатки заметил на следующий день. Не понятно ремонт за наличные и по направлению страховой отличны по качеству работы у оф. дилера... Есть колцентр, но не дозвониться до кого нужно. Можно сказать- это же ваз, тем не менее ценник на работу-среднерыночный.Просил посмотреть педаль сцепления заодно-щелкает чрезмерно и громко-ответ так и должно быть... Был готов доплатить сверху чтобы все сделали хорошо...По собственной инициативе больше не приеду. С уважением, владелец лады калины госномер к428..178.
Наталья, менеджер по рабо 16:46, 18.07.2013
Уважаемые гости форума, если вы оставляете негативный отзыв и действительно хотите, чтобы мы разобрались в ситуации и решили вопрос, пожалуйста сообщите Ваши данные (ФИО, номер автомобиля, номер Вашего телефона) для того, чтобы мы могли передать Ваш отзыв на рассмотрение, оперативно разрешить сложившуюся ситуацию и восстановить Ваше положительное впечатление о нашем автоцентре. Спасибо. Телефон: (812) 363-2-363 , e-mail: e.ivanova@terravto.ru
Служба качества автоцентра «Парнас» (группа компаний «Терравто»)
Антон 20:30, 08.11.2013
Я чуть глаза не потерял) ) ) ) ) .ВАЗ 2214 (2012 г.в.) При обращении по поводу протечки замененного лобового стекла (знал бы - ездил бы далее с незначительным сколом) по КАСКО, хлебнул ТАКИХ проблем!!!! А глаза чуть не потерял, когда работник данного "сервиса" после облива машины, произведенного дабы убедиться, что стекло течет (вернее, резинка уплотнительная - и течёт просто ручьями в углах нижних) заявил буквально следующее: "Так они ВСЕ текут, ЧО ты хочешь".... Итог: затопленный салон (затопленный не на шутку, так как обнаружил эту неприятность во время пробега на 1000 с лишним км во время практически постоянного проливного дождя) , непросушенный салон спустя 3 (!!!!!!) дня с момента сдачи авто по "возврату" услуги (бумажка имеется) . И т.д. и т.п. НИ НОГОЙ ТУДА!!! Это вообще ни в какие ворота! Такое ощущение, что сдаешь машину запойному "Иванычу", а не в дилерский центр с СТО.... Короче, лучше бы в другом месте рубля за 3 заменил бы стекло, но разговоров о том, что "мы салон высушим бесплатно, только если у вас с печки не течет" не выслушивал бы... Бл...ть, да если даже с печки потекло, то стекло-то при этом течь не прекращало бы!!!! Итог-то один - затопленный салон этого долбанного ТАЗа... Короче, имя салона ( и лояльность клиентов) оценивается ровно в стоимость просушки салона - и то сделать не могут....
Марина Михайловна 16:29, 20.11.2013
Добрый день!
хотим выразить благодарность менеджеру отдела продаж Маринкину Андрею за профессиональное сопровождение нас на всех этапах приобретения автомобиля.Когда мы впервые посетили этот салон нас приветливо встретили и менеджер во всех деталях рассказал об автомобиле, который нас заинтересовал. Когда мы выходили из салона уже знали, что авто купим здесь. На следующий день, вернулись, оплатили всю сумму за автомоиль сразу и выехали из салона на своем новом авто через 3 дня. За это время нам установили нужное для нас дополнительное оборудование. Ничего лишнего не навязывали.Я благодарю всех работников салона за помощь и приятное отношение к клиентам. Удачи Вам.
Клиентская служба 10:40, 28.11.2013
Марина Михайловна, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и мы поздравляем Вас с покупкой авто! Будим рады видеть Вас снова у нас.Ваш отзыв передали руководителю отдела продаж.
полевая любовь александро 21:19, 15.12.2013
оплатила машину 6 декабря, свой матиз оставила в трейд ин, осталась без колёс. обещали привезти птс, к 12 декабря. жду до сих пор, определённости нет, менеджер ссылается на новогодние праздники, обещает перезвонить завтра.
Клиентская служба 12:17, 24.10.2014
Здравствуйте! Уважаемые клиенты! Ваши отзывы очень важны для нас и мы хотели бы иметь возможность связаться с вами для решения спорных ситуаций, если они возникают.При размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию на адрес электронной почты:otzyv@terravto.ru, или по телефону горячей линии: 8 (812) 448-02-05.
Виктор 19:05, 08.01.2015
С покупкой в данном салоне проблем не возникло, Кузнецов Аркадий как менеджер по продажам очень порадовал. Однако качество дополнительных услуг, которые я заказал при покупке оставляет желать лучшего. антикоррозийная обработка сделана на 2+. Намазано в абсолютно бестолковых местах (на стакане левой стойки, посередине площади крыла и двери, в местах где берешься рукой когда открываешь капот и багажник) и полное отсутствие в нужных местах (в кромке капота, багажника, в порогах, кромках дверей) . В некоторых местах (видимо там где снимали пластик) не хватает крепежа и не защелкнуты пистоны.Да еще к тому же испачкали внутрисалонный пластик. Замок капота так-же поставлен не аккуратно, там где мешал установке вместо регулировки просто подрезали ножом пластик. Уровень гарантийного обслуживания (а check engine загорелся на первой тысяче пробега) хромает, вопрос начали оперативно решать только после беседы с исполнительным директором.
наталья михейцева 11:28, 20.02.2015

Цитата:

|

Виктор, добрый день. Благодарим Вас за обращение в наш автоцентр. Ваше мнение очень важно для нас. Мы надеемся, что ситуация разъяснилась и вы останетесь довольны предложенным решением.
Наталья, менеджер по работе с клиентами.
nik93700 17:12, 14.04.2015
Проходил ТО в автосервисе Парнас. Довольно таки неплохой сервис, ждать не заставили много, сделали все в срок. Руководитель сервисного обслуживания Карузин М. не зря получает зарплату. Всем советую
Сергей 08:30, 12.05.2015
Покупал "Калину" в 2011 году. Во-первых, без "лохотрона", что просил, то и продали, и за оговорённую сумму. Делал 2 ТО, дважды кузовной ремонт с покраской (царапали на стоянках) - всё нормально, достаточно быстро. При ТО стараются уговорить на максимальный объём работ-так ведь никто ж не заставляет соглашаться, сам выбираешь, что делать, а с чем повременить. 2 раза без лишних вопросов сделали ремонт по гарантии (генератор и вентилятор печки) . Так что нормальный салон, можно обращаться. Сейчас планирую менять машину-поеду, очевидно, сюда.
Vika 10:22, 22.06.2015
Хочу поделиться радостной новостью. Наконец-то мы купили новый автомобиль Лада Ларгус 7 мест. У нас 3-ое детей плюс бабушки дедушки, поэтому машина семейная. За такие деньги 7-стную не купить еще и с салона. Менеджеры работают слаженно и быстро. Обязательно будем рекомендовать ваш салон!
Добрый день, Уважаемые гости сайта!
Меня зовут Максим Карузин и я руководитель отдела сервиса Автоцентра Парнас. При возникновении любых вопросов по сервисному обслуживанию, обращайтесь ко мне. Я с радостью Вам помогу и отвечу на Ваши вопросы.
С уважением,
Максим Карузин, руководитель отдела сервиса Автоцентра Парнас.
Виталий 09:44, 02.03.2017
Это не СТО а сонное царство.
Петр79 00:27, 30.08.2017
Работаю поставщиком, развожу мелкий товар. Решил обновить свой старенький автомобиль, и купил в этом центре Lada Largus фургон. Скажу Вам отличная машина. Очень комфортная, вместительная. Переднеприводный, пятидверный автомобиль. Имеется антиблокировочная система тормозов, фронтальные и боковые подушки безопасности. Довольно-таки экономичный автомобиль. Теперь не работа, а одно удовольствие.
nata792012 19:08, 30.08.2017
В данную компанию посоветовали обратиться знакомые. Мы с мужем давно задумывались о покупке нового авто. Нам понравилась одна машинка LADA XRAY кроссовер. Обслуживание менеджеров на высшем уровне, покупкой мы довольны. Цены там просто супер! Всем рекомендую.
Виталий 00:25, 20.09.2017

Цитата:

| Кому: Максим Карузин. Хочу сделать кузовной ремонт, машина после ДТП, вот сомневаюсь везти в автосалон или сделать где-то в другом месте ?

Константин 22:49, 29.10.2017
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Заранее позвонил в сервис, задал вопрос по гарантийному обслуживанию: машина находится на гарантии еще 48 000км или до марта 2019г. Отказал блок управления зеркалами заднего вида: автомобиль "Лада - Веста". На мой вопрос: могу ли я получить по своему обращению ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ГАРАНТИИ, мне ответили ДОСЛОВНО: "...если вы туда не лазили сами, то гарантия конечно распространяется, мы всё устраним ". Приехал на сервис в указанное время, у меня взяли авто на сервис. Менеджер, который записала меня, сказала: "...мастер посмотрит, если не было никаких попыток устранить поломку самостоятельно, за работы ничего платить не надо, это - гарантийный случай...". В итоге: через полчаса машину отдали, и мне было заявлено: "...в блок проникновения не было, мастер посмотрел, но ДАННЫЙ СЛУЧАЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ, ТАК КАК ПРОБЕГ ВАШЕГО АВТО БОЛЬШЕ ГАРАНТИЙНОГО СЕРВИСА И С ВАС - 800 РУБЛЕЙ..." при этом НИЧЕГО УСТРАНЕНО НЕ БЫЛО...!!!! А НЕ СУДЬБА БЫЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ЭТОМ ПЕРЕД ТЕМ, КАК БРАТЬ МАШИНУ НА РЕМОНТ???? То есть - мне за 800 рублей сказали, что у меня - неисправность, о которой я знал И ТАК!!! Мне "подтвердили" - что у меня на самом деле не регулируются зеркала из-за джойстика блока управления...за МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!! Потом мне было предложено поменять данную деталь позже, так как её нет в наличии, и она будет позже... Цена этой детали: 2 700 ( ориентировочно) . Я нашёл этот блок практически в идеальном состоянии, за 600р!!!... поменять его - не составляет труда и самому. Вот так вот дилеры " зарабатывают" деньги на "качественно" оказанных услугах... Хотел делать 4-е ТО у этого дилера: цена вопроса: 12 000р - за запчасти и работу. Чтобы было понимание: все запчасти на данное ТО можно купить максимум за 4 000р, за работу - ещё 2 000р... У официалов - понятно, платишь за "гарантию": что если вдруг у тебя что-то случится, то тебе обязательно помогут... Но видимо в этом дилерском центре деньги зарабатывают по- своему: легче развести на деньги клиента, включив дурака...В итоге: в моём лице они клиента уже потеряли: ни обслуживание, ни зачасти у этих "работников" я покупать не буду - И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ...!!! Если Вам дорого своё время, и Ваши деньги - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ И ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ - развод на деньги, трата времени. "УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ" ТАКИМ конторам...!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автостиль-Озерки JAC | отзывы
Направила страховая с кузовным ремонтом. Не буду описывать весь процесс оформления, это не важно, три ...
1 3 11:38, 20.02.2020
МоторсМСК | отзывы
Купил новый автомобиль в этом салоне. За полгода облезли все хромированные детали кузова, и я поспешил ...
1 2 11:33, 20.02.2020
SV-MOTORS | отзывы
Идет серьезная накрутка на ценах. Сначала их заявляют очень низкими, чтобы повысить привлекательность ...
1 2 11:26, 20.02.2020
ТоргМаш Haima Мытищи | отзывы
Позвонили и предложили взять мой грузовик на выкуп. Обещали, что возьмут по цене не более чем на 10 ниже ...
1 3 11:18, 20.02.2020
СТП-Моторс | отзывы
Обращался сюда, когда потребовалось переехать в другой офис. Наняли 5тонный грузовик, а грузили своими ...
1 2 11:06, 20.02.2020
AVTERRA | отзывы
Это не совсем салон, скорее офис. Обычное помещение с менеджерами. Они ищут машину под твой запрос, оформляют ...
1 4 10:51, 20.02.2020
Автостар | отзывы
Поставил машину на ремонт, пять дней прошло - тишина. Я не гордый, сам звоню, а толку, если ничего не ...
1 2 10:39, 20.02.2020
Outlet Auto Village | отзывы
Машин на площадке очень много, это и хорошо и плохо. Плохо потому, что менеджеры не могут сами рассказать ...
1 2 10:31, 20.02.2020
АВТОИМПЕРИЯ | отзывы
Пытались подсунуть на подпись ложный договор. Я покупал Киа Соренто в максимальной комплектации с установленной ...
1 2 10:22, 20.02.2020
БМП Техэкстрим | отзывы
В прошлом году покупал квадроцикл, сразу с экипой. На квадроциклы действует рассрочка, для этого достаточно ...
1 2 10:13, 20.02.2020
Другие мнения по теме
Автостиль-Озерки JAC | отзывы
Направила страховая с кузовным ремонтом. Не буду описывать весь процесс оформления, это не важно, три нежели ушло на все, но когда я приехал за машиной, то в глаза сразу бросился зазор крышки багажника. Она косила сантиметра на два, на бежевом цвете это сразу бросилось в глаза. Но видел это только я ...
Klement
МоторсМСК | отзывы
Купил новый автомобиль в этом салоне. За полгода облезли все хромированные детали кузова, и я поспешил обратиться в сервис. До этого не бывал тут, и был немного шокирован этим местом, которое выглядело как гаражная шарага с соответствующим поведением работников. Машину приняли на осмотр, сами не позвонил ...
Ex_cliеnt
SV-MOTORS | отзывы
Идет серьезная накрутка на ценах. Сначала их заявляют очень низкими, чтобы повысить привлекательность, а потом начинают накручивать, понемногу, чтобы клиент не сорвался с крючка. Когда опомнишься, вдруг понимаешь, что новая цена тебе не по карману или просто столько денег с собой нет, и тогда тебя начинают ...
Михаил Павлович
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период