Автофорум Санкт-Петербург | отзывы

На страницу "Автофорум Нева Mercedes"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Serega_ML 13:40, 03.03.2009
Расоложен удобно. работает с самого утра до вечера да же в выходные. Однажды после ДТП, даже ночью умудрился его здать прямо на эвакуаторе.
Mercedec_c 13:33, 11.04.2009
На прошлой неделе купил «C-шку» с пробегом, приятно удивило отношение менеджера.
Предъявил все документы, диагностику. Предложил тестовую поездку сам. Главное - оформили одним днем.
В общем, я доволен.
Кирилл CLS 11:31, 22.05.2009
Ремонтировался по кузову Автофоруме , понравилось отзывчивый коллектив сделали качественно.
Сявя_Ваз 13:13, 27.05.2009
Видя, как называют себя люди, несложно догадаться, что писал это один и тот же человек. Автофорум неплохая компания. Зачем портить себе имидж такими сообщениями?
АнтиВарвар 21:19, 27.05.2009

Цитата:

| Расоложен удобно. работает с самого утра до вечера да же в выходные. Однажды после ДТП, даже ночью умудрился его здать прямо на эвакуаторе.

---------------
Да ты гонишь!
Такого быть не могет!
Мы в Расее жывём!
autoforum 17:56, 06.07.2009
Уважаемый Сявя_Ваз.
Меня зовут Елена. От лица компании "Автофорум" могу Вам точно сказать, что сообщения, про которые Вы так уверенно пишете, НЕ принадлежат никому из нашей компании. Думаю, что авторы, выбрав такой ник, считали необходимым подчеркнуть именно модель, по поводу которой обращались в Автофорум.
Если у Вас есть более предметные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Буду рада помочь.
autoforum 17:59, 06.07.2009
Уважаемый АнтиВарвар.
Это действительно распространенная в компании "Автофорум" практика. В случае ДТП любой клиент компании может прямо с эвакуатора сдать свой поврежденный автомобиль в любое время суток. Этот автомобиль примет охрана, а далее после диагностики с владельцем свяжется мастер-приемщик, чтобы обсудить ремонт.
Елена Громова 21:34, 06.07.2009
Люди!!!
Будьте бдительны!
Вам втирают про удобство услуг и отзывчивость компании на беды клиентов??? Ха-ХА-ХА. А как вам моя история???
В 2007 году купила у ООО "Автофорум СПб" Джип Гранд Черокки трехлитровый турбодизель. Между прочим за 65 тысяч долларов США! Получила его на ОРбели, 35. Через год мой авто "посыпался" до того, что меня уже по телефону по голосу узнавали. Вплоть до замены впускных коллекторов и замены турбокомпрессора с последнего случая. Но по мнению СТО поломка ткрбины оказалась НЕ гарантийным случаем, потому что Я САМА СЛОМАЛА ТУРБИНУ!!!
Обо всем, что я написала есть документы!
Мало того, что мне предложили самой оплатить замену турбокомпрессора, так и еще директор Сапожков любезно сообщил мне, что салон на Орбели, 35 "Форис" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЙ КОМПАНИЕЙ, У КОТОРОЙ Я КУПИЛА ДЖИП! Добавил, что ОО "Автофорум СПб" на Орбели, 35 не находится и ЭТОЙ ФИРМЫ ВООБЩЕ НЕТ!!! По этой причине - возврат авто в салон по Закону о защите прав потребителя, как некачественный товар, НЕВОЗМОЖЕН, так они тут не причем. А теже самые люди, которые там до сих пор с 2007 года работают, вообще к продаже мне автомобиля не имеют никакого отношения. Они здесь все только занимаются обслуживанием и ремонтом, поэтому мои требования возврата не к ним!!!
Вот так вот.
В результате я без машины, без денег и продавца ООО "Автофорум СПб" в природе уже не существует, только КРАСИВАЯ ВЫВЕСКА, а юридическое лицо деятельности не ведет.
Уточняю, что на все есть документы, по этой причине в настоящее время мною предъявлен иск в суд, в рамках чего я и занимаюсь поиском то1 "тени", которая по адресу Орбели, 35 продала мне Джип.
Предлагаю всем, пострадавшим от отзывчивости и доброты компании ООО "Автофорум СПб" ОБЪЕДИНИТЬСЯ и написать коллективное заявление в Антимонопольный комитет. А дело все в том, что они - салон и СТО на Орбели, 35 остались одни единственные дилеры по Джипу, крайслеру и Доджу.
Я юрист с 10-тилетним стажем.
Пишите мне 8911273-7875@mail.ru (№ тел. соответствует) Давайте восстановим справедливость объединив свои усилия.
Отвечу всем.
102008 14:35, 08.12.2009
Владея автомобилем S320W220 обслуживался в Автофоруме, остались только теплые воспоминания о сотрудниках и в целом об автосалоне.Все на уровне, никакой разводки, быстро, профессионально.Молодцы. В кафе до сих пор заезжаю перекусить, вкусно и не дорого.
Александр Д. 00:47, 07.02.2010
Автофорум не соотвествует статусу официального дилера, менеджеры по продажам не специалисты в MB, постоянно новые лица, думаю скоро дожны загнуться.
Игорь 23:34, 01.04.2010
Теперь и я считаю себя жертвой этого салона. За 2,5 месяца не могут отремонтировать. Ко всему прочему поцарапали бампер и сломали зеркало заднего вида, украли немного по -мелочи из салона (но всё равно противно) .Будте бдительны с этими сотрудниками !
Додж Нитро 635
Андрей 17:42, 22.04.2010
Люди, помогите. У меня тойота камри 1997 года, обьем 2.2 литра, коробка автомат. У меня такая проблема- при включение задней передачи она глохнет, вообще не может набрать обороты, но только на горячий двигатель, а с передними передачами все впорядке, набирает не задумываясь. Одни говорят, что это связано с коробкаой, другие говорят что с бензонасосом, кому верить незнаю. Вроде и там и там все впорядке. Скажите кто что знает!
Нюта 14:59, 21.01.2011
Мне нравится! Стала обслуживаться в Автофоруме, когда переехала на север города. Так что есть, с чем сравнить. Теперь могу сказать точно - если бы знала, как у них хорошо - езди ла бы и раньше через весь город. Сервис очень приличный, мастера квалифицированыые, но очень доступно объясняют, для блондинок ;-) и, кстати, не разводят! Сейчас оценила у них свою машину, оставляю и покупаю новую.
Так держать, ребята!
андрей 23:19, 11.03.2011
У меня Мерседес Вито 2001г.в. Обратился в компанию Автофорум на Орбели д.35 с неисправностью двигателя (машина не тянет) .В течении месяца не могли определить неисправность, за этот месяц я приезжал раз пять, при этом каждый раз меняли какие-то детали.Но машина так и не тянула.Вовремя очередного ремонта машину разбили (скатилась с подъемника) . Кузовню делали больше месяца. Работу по кузовне провели не качественно, установили запчасти б/ у плохого состояния.
После кузовного ремонта при очередной диагностики двигателя, вдруг выяснилось, что не рабртает турбина.Турбина была заменена на новую (приобретенную в Автофоруме) .Вынудили вместе с турбиной установить оригинальный глушитель.ПОСЛЕ РЕМОНТА МАШИНА ТАК И НЕ ТЯНУЛА, ГЛУШИТЕЛЬ НАЧАЛ РЕВЕТЬ, В САЛОНЕ ПОЯВИЛСЯ ЗАПАХ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ!!! Обратился к ним по гарантии (попросил проверить герметичность соединения выхлопной трубы и провести диагностику, т.к. машина попрежнему не тянула) .Позвонили на след.день и сообщили, что машина готова, т.е. система выхлопа герметична и машина тянет.Забрал авто-машина не тянет, запах и гул остался.
Пришлось обратиться в другой автосервис, диагностика которого показала (присутствовал сам) , что турбина плохо прикручена и не затянуто соединение глушителя средней части. После 30-ти минутного ремонта машина поехала, перестала реветь и пропал запах!
ИТОГ. В компании Автофорум работают ДИЛЕТАНТЫ!!!!!
Телефон в базе 02-52 Андрей.
Валерий Гаранин 14:34, 04.01.2012
Обслуживал свой а/ м , Мерседес, на дилерском центре «Автофорум» в ноябре 2011 и мне очень понравилось чуткое отношение сотрудников сервиса к клиенту.
Приятно порадовало то, что мои надежды оправдались и на самом деле, цена обслуживания а/ м, очень адекватная и не дороже , чем ранее я обслуживал не на дилере.
Буду приезжать при необходимости.
Сотрудникам компании желаю всех благ в Новом 2012 Году.
Александр 13:37, 19.04.2013
Товарищи, объезжайте этот салон стороной, мой вам совет! Может быть кузовные работы делаюся на отлично - не знаю не сталкивался.. Но вот по ТО и ремонту БЕГИТЕ!!! Криворукость и техническая безграмотность мастеров и менеджеров просто поражает
Александр 22:56, 04.05.2013
После посещения "Автофорума" (Фориса) автомобиль начинает сыпаться..и не важно..после планового т/ о или просто ремонта, чем больше стоит на Форисе..- тем больше вылезает потом ремонта..
Советую обходить стороной
Александр 23:45, 05.05.2013

Цитата:

| Товарищи, объезжайте этот салон стороной, мой вам совет! Может быть кузовные работы делаюся на отлично - не знаю не сталкивался.. Но вот по ТО и ремонту БЕГИТЕ!!! Криворукость и техническая безграмотность мастеров и менеджеров просто поражает

Бегите..не то слово!!!!!
Разворовывают зап. части!!!!
Машина сыпется после ремонта и обслуживания!!!
Майкл 19:25, 06.03.2018
Обслуживался до последнего времени в этом автоцентре пока не обратил внимание на отказ отдельных агрегатов после ТО, стал тщательно контролировать выполнение и обнаружил не выполнение ряда работ вписанных в счет (и оплаченных) но не выполненных, заказал и оплатил диагоностику ничего не получил (-это тайна) , кроме рекомендаций заменить пол машины проверил (продиагностировав с предоставлением мне всех ошибок показанных программой) другом месте, на деле окалалось развод на деньги.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ALEXMOTORS | отзывы
У меня старенький X3, и как вы понимаете, обслуживать его очень трудновато, но парни из AlexMotors всегда ...
7 207 19:45, 17.12.2018
СИМ Юго-Запад | отзывы
Сегодня позвонил в эту компанию на предмет покупки автомобиля.Менеджер Ирина сказала что автомобиль есть ...
6 141 15:21, 17.12.2018
Ральф-Кар | отзывы
Бегал по всем салонам искал машину - у всех диллеров тааакие сроки, что уже перехотел покупать, а тут ...
34 1990 07:55, 17.12.2018
Восток-Авто Жукова | отзывы
Столкнулась с отвратительной работой Восток Авто Жукова. У меня гарантийный Гетц, ТО на 15 тыс делала ...
110 2564 23:05, 16.12.2018
Город русских машин | отзывы
Очень удобно, что на ТО можно записаться через сайт в автосалоне город русских машин. Я брал там несколько ...
17 1027 19:43, 14.12.2018
Ангар Моторов, ООО | отзывы
Всё отлично! Обращался изначально в эту компанию для полной диагностики ДВС. По совету специалистов принял ...
2 15 12:33, 12.12.2018
Ауди Центр Бережковский | отзывы
Просторный торговый зал, есть из чего выбрать, там машин около полу сотни наверно. Все новенькие, красивые ...
1 7 12:10, 12.12.2018
Диас-сервис | отзывы
В компании Диас сервис получил подробную консультацию о преимуществах контрактных двигателях и много ...
2 14 10:59, 12.12.2018
Хендэ КомТранс | отзывы
В салон заезжали с отцом приобрести машинку, записались заранее по телефону папа хотел посмотреть себе ...
1 7 18:11, 11.12.2018
Фаворит Моторс Peugeot Реутов | отзывы
Удобно расположенный салон, но в наличии как мне показалось достаточно ограниченный выбор, правда если ...
1 7 18:05, 11.12.2018
Другие мнения по теме
Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Достали уже нормальные авто в обмылки превращать.
Макс Усанов
Сделано для России: ТОП-5 седанов с высоким клиренсом
интересно , веста значит. ха-ха но покупают то датсуны, . езжу на датсуне. клиренс обалденный , видимость везде , а не только спереди как у весты. недавно сделали замену руля. когда на ладе отзывы делали ....) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ? толщина краски сравните, я сравнивал. массу и расход бензина. багажник ...
Сэм
125-тонный «Тонар» отправится за якутскими алмазами
Уе......ще реальное скорей это зерновоз чем карьерник
Валерий
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого