Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

PARTY-BUS | отзывы

На страницу "PARTY-BUS"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
alexx 14:31, 14.02.2008
Реальная тема, советую.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форсаж Kia | отзывы
Обратился в сервис, приговорили сцепление под замену по гарантии. Отдал в ремонт, когда позвонили забрал ...
2 19 14:48, 16.02.2020
Фольксваген Центр Рус-Лан на Ленинском проспекте | отзывы
Увидела Тигуан ,влюбилась сразу.Купили ,я не знала какой геморой приобрели.На следующий день не работал ...
7 1057 18:12, 14.02.2020
Fresh Auto Минеральные Воды | отзывы
Продал через Фреш свой авто 2012-го года. Впечатление о салоне сложилось хорошее -все по договору, менеджер ...
8 88 16:30, 14.02.2020
Автотехцентр-СТО"Веркштатт-WERKSTATT" | отзывы
САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ТЕХЦЕНТР В ГОРОДЕ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ!!!! ВСЁ ПО УМУ,ОТЛИЧНЫЙ ЦЕННИК,И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ...
2 15 20:20, 13.02.2020
АВТОКОММАРКЕТ | отзывы
Покупал недавно DAF в этом салоне в кредит.Быстро всё оформили.я на третий день уже выехал на работу ...
46 888 12:55, 13.02.2020
Fresh Воронеж | отзывы
Сдали авто в трейд ин в салон. На тот момент пробег был 260тыс.км, в сервисной книжке последнее ТО 250тыс ...
2 15 12:35, 12.02.2020
АвтоГалерея | отзывы
Об этом должны знать многие. Мы долго копили на семейную машину,но на новую не хватало,да и на поддержанную ...
52 13472 12:01, 12.02.2020
Лада Приморский | отзывы
Находится в удобном месте, в шоуруме много авто, весь модельный ряд, больше всего Веста и Веста Кросс ...
1 4 11:33, 08.02.2020
АЦ Бренд FAW | отзывы
Хороший сервис для грузовиков и их владельцев. Есть большая комната отдыха, кухня, где можно самому что-то ...
1 9 11:26, 08.02.2020
Major Peugeot Дмитровка | отзывы
Продали Дастер быстро и хорошо, оформление и покупка в один день. А сервис мне не то что не нравится ...
1 5 11:15, 08.02.2020
Другие мнения по теме
Какую автошколу выбрать?
Цитата:| Кому: Berestovsky живу недалеко от Бутырской , была эта автошкола возле дома https:// avtoshkola-v-moskve.ru/ . но я бы и так и так пошел к ним, очень много хорошего слышал
Стас Петров
Форсаж Kia | отзывы
Являюсь постоянным клиентом, приемлемый ценник на сервис, есть приятные бонусы в виде скидок на запчасти и работы, что не может не радовать.
Olegka_67
Не флейм и не флуд - а почти все об электромобилях ...
Обзор нашего автомобильного будущего - электромобилей: Что такое электромобиль, библиотека электромобилиста, аккумуляторы электромобилей, зарядные устройства, особености эксплуатации, о правилах и культуре вождения. Почти все об электромобилях здесь : http:// www.cars-electric.info/ ------------------------------------ Что ...
pvipvi
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт